Перейти к публикации

Вопрос

Кто может подсказать как установить ресурс паки для данного проекта? Попробовал несколько паков и по версии взял нужный, все равно в список паков в игре они не добавились. Архив разархивировал и добавил папку в папку ресурс паков лаунчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
14 минут назад, NikitaDe сказал:

Кто может подсказать как установить ресурс паки для данного проекта? Попробовал несколько паков и по версии взял нужный, все равно в список паков в игре они не добавились. Архив разархивировал и добавил папку в папку ресурс паков лаунчера.

Заходите на сервер->Настройки->Пакеты ресурсов->Открыть папку и сразу кидаете туда архив не распаковывая его

Далее стрелочкой переносите из левого столбца в правый и готово 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
19 минут назад, NikitaDe сказал:

Кто может подсказать как установить ресурс паки для данного проекта? Попробовал несколько паков и по версии взял нужный, все равно в список паков в игре они не добавились. Архив разархивировал и добавил папку в папку ресурс паков лаунчера.

Необходимо перейти в папку C:\.lemoncraft\ВашСервер\resourcepacks и кидаете туда архив. В игре включаете его и готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
42 минуты назад, Unarbale сказал:

Заходите на сервер->Настройки->Пакеты ресурсов->Открыть папку и сразу кидаете туда архив не распаковывая его

Далее стрелочкой переносите из левого столбца в правый и готово 🙂

Не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
41 минуту назад, 3ADPOT_MACTEP сказал:

Необходимо перейти в папку C:\.lemoncraft\ВашСервер\resourcepacks и кидаете туда архив. В игре включаете его и готово

Не работает. И в папке сервера на котором я играю, нету папки ресурс паков, она находится в C->.lemoncraft->drpg_test6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 минут назад, NikitaDe сказал:

Не работает. И в папке сервера на котором я играю, нету папки ресурс паков, она находится в C->.lemoncraft->drpg_test6

Если вам будет удобно, давайте перейдем в дискорд для помощи. dfsYjkXWxD (дискорд сервер проекта)

Изменено пользователем 3ADPOT_MACTEP:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 минуты назад, NikitaDe сказал:

Не работает. И в папке сервера на котором я играю, нету папки ресурс паков, она находится в C->.lemoncraft->drpg_test6

drpg_test6 у вас работает сервер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 минут назад, NikitaDe сказал:

Не работает. И в папке сервера на котором я играю, нету папки ресурс паков, она находится в C->.lemoncraft->drpg_test6

возможно вы зашли на Тестовый сервер дивайн рпг, который не доступен для Игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 минут назад, Unarbale сказал:

drpg_test6 у вас работает сервер?

Не знаю, его нужно скачивать поэтому не стал проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, NikitaDe сказал:

Не знаю, его нужно скачивать поэтому не стал проверять.

А на каком сервере вы играете?
Вы должны кинуть именно в ту папку, в которой находится сборка сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 минут назад, Unarbale сказал:

возможно вы зашли на Тестовый сервер дивайн рпг, который не доступен для Игроков

Я зашел на DivineRPG, сервер DivineRPG1 Hard, и заходил в папку прямо по кнопке в настройках, эта папка уже находилась там где я написал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, NikitaDe сказал:

Я зашел на DivineRPG, сервер DivineRPG1 Hard, и заходил в папку прямо по кнопке в настройках, эта папка уже находилась там где я написал выше.

Необходимо кидать вот сюда архив, не вытаскивая из него файлы.image.png.baedecec429deb67b8857ebe3625e943.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

946839310_2022-05-09233939.thumb.png.e28aea324600852afd4ad6c073e45c95.png

36 минут назад, 3ADPOT_MACTEP сказал:

А на каком сервере вы играете?
Вы должны кинуть именно в ту папку, в которой находится сборка сервера

DivineRPG 1 Hard. Только что удалил папку drpg_test6 и клиент снова ее установил и добавил в нее папку ресурс паков. В папке "DivineRPG" находится только пустой текстовый документ.

 

33 минуты назад, 3ADPOT_MACTEP сказал:

Необходимо кидать вот сюда архив, не вытаскивая из него файлы.image.png.baedecec429deb67b8857ebe3625e943.png

Да, именно туда я ресурс паки перетаскивал, но эта папка находится в папке "drpg_test6" 1560934325_2022-05-09233545.png.88bff02a527ae2f6dc05afbaf5e4add0.png

Изменено пользователем NikitaDe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Файл не нужно разархивировать, ресурс паки хранятся в формате .zip, покажите скриншотом вашу папку "resourcepacks" после установки пакета текстур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, buka22 сказал:

Файл не нужно разархивировать, ресурс паки хранятся в формате .zip, покажите скриншотом вашу папку "resourcepacks" после установки пакета текстур

44523719_2022-05-10131524.png.66afcaa1a93faf783990e442862126bb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Может быть что-то с самим пакетом ресурсов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
43 минуты назад, buka22 сказал:

Может быть что-то с самим пакетом ресурсов?

Я устанавливал разные паки с разных сайтов и разных размеров, ничего не работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
09.05.2022 в 22:03, NikitaDe сказал:

Я зашел на DivineRPG, сервер DivineRPG1 Hard, и заходил в папку прямо по кнопке в настройках, эта папка уже находилась там где я написал выше.

Заходите в игру, нажимаете "Настройки" -> "Пакеты ресурсов" Далее нажимаете на "Открыть папку"
Туда загружаете желаемый ресурспак. Для примера я взял faithful.
image.png.9a3adb66b971463dc349a738a827413e.png
Нажимаете "Готово" и снова заходите. Вуа-ля. Ваш ресурс-пак в игре.


p.s. После перезапуска он может исчезнуть.
image.thumb.png.23198e87f5d617d573b8eea8862e941a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Здравствуйте! Если ваша проблема до сих пор актуальна, создайте новую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×