Перейти к публикации
Deflorator

Про модераторов

Рекомендованные сообщения

Почему модераторы не дают даже предупреждений? Сразу мут на 30мин из-за слова "САЛАМ". Ну не заметил я что у меня капс случайно нажалс 😡

Я выключил сразу, одно слово капсом всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Deflorator сказал:

Почему модераторы не дают даже предупреждений? Сразу мут на 30мин из-за слова "САЛАМ". Ну не заметил я что у меня капс случайно нажалс 😡

Я выключил сразу, одно слово капсом всего!

Зависит от модеров, некоторые дают сначала предупреждение, а некоторые сразу мут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Стандартный срок наказания по пункту 3.7(капс) равен 15-ти минутам, возможно Вы перепутали и мут выдан за другое сообщение? 

Изменено пользователем UralteTwo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Вам было выдано наказание по пункту 3.2, он никак не относится к капсу. Если Вы не согласны с наказанием модератора, то его можно обжаловать в специальном разделе: тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне обжалование натупо игнорят, перебанили моих знакомых по приколу, мут это не так и ужасно

  • Хаха 2
  • WHAT 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, HelpBee сказал:

Мне обжалование натупо игнорят, перебанили моих знакомых по приколу, мут это не так и ужасно

"По приколу" модерация не выдает наказаний. Если их забанили, то было за что. Можно подать обжалование, если вы считаете, что оно было выдано не правильно. А так-же обжалование не игнорируют. Оно рассматривается и ответ дается в течение недели.

Изменено пользователем 3ADPOT_MACTEP:
  • Лайк 2
  • Хаха 1
  • Нет слов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, UralteTwo сказал:

Здравствуйте! Стандартный срок наказания по пункту 3.7(капс) равен 15-ти минутам, возможно Вы перепутали и мут выдан за другое сообщение? 

Так я только зашёл на сервер, это моё первое сообщение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, hanacaomille сказал:

Доброго времени суток! Вам было выдано наказание по пункту 3.2, он никак не относится к капсу. Если Вы не согласны с наказанием модератора, то его можно обжаловать в специальном разделе: тык

Обжаловать не имеет смысла, 15 минут не так долго, просто не понимаю почему нельзя дать варн 🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Deflorator сказал:

Обжаловать не имеет смысла, 15 минут не так долго, просто не понимаю почему нельзя дать варн 🤔

У каждого свои рамки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, negatifff сказал:

У каждого свои рамки?

Когда я был модером я за такое даже варн не давал 🙄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Deflorator сказал:

Когда я был модером я за такое даже варн не давал 🙄

Ты это ты, а другие это другие 😕

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше бесит что модеры могут решать что является нарушением а что нет по некоторым правилам (к примеру 1.6 или 6.6) Не раз была ситуация что продавал предмет на который вообще нету минимальной цены и чуть не отлетал (1 раз даже наказали) при том что я Продавал а не Раздавал, хотя казалось бы пару исключений и правок добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, KopTe3 сказал:

Меня больше бесит что модеры могут решать что является нарушением а что нет по некоторым правилам (к примеру 1.6 или 6.6) Не раз была ситуация что продавал предмет на который вообще нету минимальной цены и чуть не отлетал (1 раз даже наказали) при том что я Продавал а не Раздавал, хотя казалось бы пару исключений и правок добавить

Каждый модер видит ситуацию по-разному.
Не каждый модер опытный, не каждый модер добрый.
Также всегда существует раздел Обжалования, если не согласен с наказанием.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, xNEKOx сказал:

Каждый модер видит ситуацию по-разному.
Не каждый модер опытный, не каждый модер добрый.
Также всегда существует раздел Обжалования, если не согласен с наказанием.

Дак в том и фишка что правила пространные, и можно толковать как хочешь по этому и в обжаловании 100% откажут, вот под 6.6 можно подогнать буквально что угодно, кто-то пишет "добрый день" и ему мут потому-что день не добрый (утрировал но вы поняли) под 1.6 ровно так же, хочешь продать ману 2 монеты за лям и тебе бан, хотя на ману вообще нету никакой цены, по составным предметам ее не расставить ибо она получается либо меньше либо в 1000 раз больше (по землекрушителю мана 4 монеты к 1 ляму, по манастали 2600 монет к 1 ляму) Тут уже не важно какой модер, сами правила такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, KopTe3 сказал:

Дак в том и фишка что правила пространные, и можно толковать как хочешь по этому и в обжаловании 100% откажут, вот под 6.6 можно подогнать буквально что угодно, кто-то пишет "добрый день" и ему мут потому-что день не добрый (утрировал но вы поняли) под 1.6 ровно так же, хочешь продать ману 2 монеты за лям и тебе бан, хотя на ману вообще нету никакой цены, по составным предметам ее не расставить ибо она получается либо меньше либо в 1000 раз больше (по землекрушителю мана 4 монеты к 1 ляму, по манастали 2600 монет к 1 ляму) Тут уже не важно какой модер, сами правила такие

ну вообще какой модер - значение имеет.
Если модер без опыта, и дал ошибочно по своему усмотрению мут\бан, то все-таки стоит написать обжалование, конечно же описав как все было и свою точку зрения, а не просто "он дал мут\бан просто так".
за "Добрый день" конечно мута не дадут, мут на эмоциональном уровне не дают, только по правилам, а если модер дал мут на эмоциональном уровне потому что у него плохое настроение, то можно и жалобу на него написать.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, xNEKOx сказал:

ну вообще какой модер - значение имеет.
Если модер без опыта, и дал ошибочно по своему усмотрению мут\бан, то все-таки стоит написать обжалование, конечно же описав как все было и свою точку зрения, а не просто "он дал мут\бан просто так".
за "Добрый день" конечно мута не дадут, мут на эмоциональном уровне не дают, только по правилам, а если модер дал мут на эмоциональном уровне потому что у него плохое настроение, то можно и жалобу на него написать.

Я же говорю тебе, правила пространные, можно подогнать что угодно практически, и это дает инструментик "эмоциональным" модераторам, а отбери этот инструментик и люди добрее станут и улыбки с радугами с:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне к стате на диване первом срочно админ или модер нужен, кто-то создал искуственную лаг зону на моей терре (подозреваю что это вороток + открытый ящик) Не могу найти ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, KopTe3 сказал:

Дак в том и фишка что правила пространные, и можно толковать как хочешь по этому и в обжаловании 100% откажут, вот под 6.6 можно подогнать буквально что угодно, кто-то пишет "добрый день" и ему мут потому-что день не добрый (утрировал но вы поняли) под 1.6 ровно так же, хочешь продать ману 2 монеты за лям и тебе бан, хотя на ману вообще нету никакой цены, по составным предметам ее не расставить ибо она получается либо меньше либо в 1000 раз больше (по землекрушителю мана 4 монеты к 1 ляму, по манастали 2600 монет к 1 ляму) Тут уже не важно какой модер, сами правила такие

Под правило 6.6 Попадает только дизинформация связанная с техническими или игровыми аспектами игры.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Deflorator сказал:

Обжаловать не имеет смысла, 15 минут не так долго, просто не понимаю почему нельзя дать варн 🤔

Все зависит от текста - нарушения, если предупреждение уместно - его делают, а если на прямую нарушено правило, то выдают наказание 🙄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, HelpBee сказал:

Мне обжалование натупо игнорят, перебанили моих знакомых по приколу, мут это не так и ужасно

 

Я пошутил, ес чо 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрываю тему, так как она переходит в бесполезную дискуссию. Хочу сказать лишь несколько вещей:
1. Если обжалование по вашему мнению не имеет смысла, то какой смысл имеет создание таких тем и организация подобных обсуждений?
2. Некоторые обжалования рассматриваются не так быстро как другие, так как нужно ждать ответа и подтверждать информацию, собирать док-ва. В любом случае в течение недели ответ будет дан.

3. Модераторы на сервере, где они закреплены самостоятельно, в основном, регулируют игровой процесс, что касается 1.6, когда нет минимальных цен тоже. А вот в случае, когда вы считаете, что модератор/администратор поступает неверно, то пишите жалобу или обжалование (зависит от ситуации).

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×