Перейти к публикации
  • 1
LeXuSslink

Wizard ай донт андерстенд

Вопрос

почему за топ 1 дали 250 лимонов?.. вроде же ничего про изменение системы выдачи не анонсировалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Система Сплиттера ещё не до конца доработана, к сожалению, итоги сами себя не считают, именно по этому наблюдаются трудности с выдачей наград. Рассчитывалось на то, что итоги за сервер будут считаться Администраторами, которые за ним закреплены, но не всё так сладко, как хотелось, либо закреплённого состава совсем на севере нет, либо те не предлагают помощь. Теперь перейдем к формату FAQ:

- Почему выдача наград началась только сейчас?

А: Это связано с тем, что мною сделана программа, которая считается всё автоматически. 

- Игрок, набравший наибольшее количество пикселей получает дополнительные 250 лимонов. Эта система актуальна?

А: Да

- Будут ли выдаваться лимоны за итоги прошлых вайпов?

А: Гарантировать могу исключительно последние два вайпа сервера BloodMagic. По остальным серверам сказать не могу.

 

Негативные комментарии к теме были скрыты. Можно задать дополнительные вопросы, если таковы имеются. (Лучше меня сразу упомянуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, LeXuSslink сказал:

почему за топ 1 дали 250 лимонов?.. вроде же ничего про изменение системы выдачи не анонсировалось

потому что топеру(на 1 месте) дают 250 лимонов, и еще 250 лимонов делится между остальными членами клана.Screenshot_42.thumb.png.591744c4922b76b511fe69b767cab4e7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
14 минут назад, LeXuSslink сказал:

⛵

image.thumb.png.887b45572062889d8eb0db707d38ec71.png

тогда вообще не шарю как эт работает у них х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 часов назад, LeXuSslink сказал:

⛵

image.thumb.png.887b45572062889d8eb0db707d38ec71.png

Так будет если 2 игрока в команде будут и 1-ое место возьмут, если один человек возьмёт то 250лимонов... (больше не выдают 500лим соло игроку, как сказал мне EgorLumpov...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
15 минут назад, _Ender сказал:

Мне одному интересно что за кланы и т п

Специальная механика, пришедшая на замену выдачи лимонов за онлайн. Была сделана год назад, а выдавать только начали

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@mts2200 спасибо за разъяснение!!!🚁
только насколько я помню, топ 1 прошлого вайпа был я(таблицу проверял примерно 5 дней до вайпа и отрыв был ~5000пикселей), только дополнительных лимонов не получил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×