Перейти к публикации
aviator711

Обновление | DragonTech

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, дорогие игроки проекта LemonCraft

В данной теме игроки сервера DragonTech, могут оставить свои предложения по изменению крафтов, геймплея и прочих игровых аспектов, которые обязательно будут рассмотрены.
Нам нужны ваши предложения и конструктивная критика.  

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь не зря писал и возьмете все и добавите xd

Во-первых, запретить составу делать испы с помощью мирового якоря)

объясняю почему - на спавне есть топ пончиков (даются за испы) состав с помощью якоря и гм)) делают испы и скидывают топеров (без якорей) 3 хищник панели не реал сделать без якоря и т.д.

Во-вторых, уменьшить хищник панель в испытания до 1 (щас 3) - т.к отдавать почти 90 лям eu в тик за хищник сет,статуя дракона, кейсы пару штук вообще не выгодно)

Во-третьих, по добавлять новый дроп в сплиттер БЕЗ ЛИМИТОВ!  

Во-четвёртых, добавить новые карты на 32 лям, 64 лям, 128 лям, 512 лям, блоки обработки создания х9, x81,x729. и карты эссенций 32 дям, 64, 128, 512 так-же и убрать у продавца карту на 256к за кредит - сделать крафт!

В-пятых, БОЛЬШЕ КРАФТОВ В МОЛЬКУ МНОГОООООООООООО, т.к энергии туча а тратить не куда иногда(

В-шестых, добавить крафт как эльворий только - мауфтрий, иффесальный камень маны, перводный камень маны.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, OldDoga сказал:

Во-первых, запретить составу делать испы с помощью мирового якоря)

объясняю почему - на спавне есть топ пончиков (даются за испы) состав с помощью якоря и гм)) делают испы и скидывают топеров (без якорей) 3 хищник панели не реал сделать без якоря и т.д.

Это исключительно Ваше хотение, на игровом прогрессе вашем не сказывается и персонал находясь в топе по пончикам, ничего не получает, по сути Вы сейчас пытаетесь запретить персоналу играть и выполнять квесты, не кажется ли Вам это странным запрещать играть?

10 минут назад, OldDoga сказал:

Во-четвёртых, добавить новые карты на 32 лям, 64 лям, 128 лям, 512 лям, блоки обработки создания х9, x81,x729. и карты эссенций 32 дям, 64, 128, 512 так-же и убрать у продавца карту на 256к за кредит - сделать крафт!

Если предлагать такие вещи, то надо сразу мод прилагать который это добавит, рассчитывать "сами напишут" не стоит, даже добавление новых предметов по механике имеющих просто другие значения проблематично, могу сказать на примере свои нервов, на данный момент реализовать новые моды не можем т.к тех.администрация занята другими задачами, либо же Вы можете самостоятельно написано аддон добавляющий более ёмкие ячейки)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, EgorLumpov2005 сказал:

Вы можете самостоятельно написано аддон добавляющий более ёмкие ячейки)

это вроде не сложно, ну могу ошибаться - в конфиге скопировать и поменять пару цифр.. ну хз попробовать можно xd

ну добавять ли это или нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, OldDoga сказал:

это вроде не сложно, ну могу ошибаться - в конфиге скопировать и поменять пару цифр.. ну хз попробовать можно xd

конфиг позволяет менять характеристики существующих предметов если в моде сделано,но  не создать новый предмет в моде. Я самостоятельно пытаюсь сейчас создать изменённые по скорости только сборщики нейтрония из Avaritia и ctrl+c/v тут не поможет, даже такая простая задача сложная, конечно для опытных людей это лёгкое дело, но у нас в команде такие люди заняты другими делами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, OldDoga сказал:

Во-четвёртых, добавить новые карты на 32 лям, 64 лям, 128 лям, 512 лям, блоки обработки создания х9, x81,x729. и карты эссенций 32 дям, 64, 128, 512 так-же и убрать у продавца карту на 256к за кредит - сделать крафт!

Не понимаю зачем столько карт, Мне хватало десятка накопителей с картами по 4кб. Продвинутая молька тестируется, а про блоки обработки ничего сказать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, aviator711 сказал:

Не понимаю зачем столько карт, Мне хватало десятка накопителей с картами по 4кб.

Щас больше часть игроков в 1 карту кладут ресы которых по 2-20 лям чтобы меньше было нагрузки на тпс, и автокрафт быстрее вычитавался.

на 16 лям мало очень( макс 15 ресов положить можно +-

а так можно будет всего 2-3 карты и все) и эссенций там кучаааа у меня лично только игниса и потентия по 10.000.000) 

3 минуты назад, aviator711 сказал:

Продвинутая молька тестируется

на счет этого я не говорил вроде xd, я имел виду молку из инд 2  image.png.d459a583c92c1901291a530d361ea7ae.png

3 минуты назад, aviator711 сказал:

а про блоки обработки ничего сказать не могу

можно бы постараться, нужная фигня а-то я устал ставить по 500 штук рады панель

Изменено пользователем OldDoga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, lixrey сказал:

@EgorLumpov2005

Там, это, вайп инды 2 был, ведь да?

Аж 14 апреля, представляешь? А я че-то итогов не наблюдаю, Ехорка

помимо ind2 у меня есть OneBlock где после вайпа нужно делать обновление в "полевых" условиях сразу на сервере, подвести итоги не быстро и не легко, нужно сидеть и рассчитывать награды, я не квантовый компьютер способный выполнять тучу действий в секунду, на всё нужно время, а от таких сообщений скорость подведения итогов не увеличится, как будет у меня файл на руках, так подведу, а пока придётся всем нам ждать.

Изменено пользователем EgorLumpov2005:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, EgorLumpov2005 сказал:

помимо ind2 у меня есть OneBlock где после вайпа нужно делать обновление в "полевых" условиях сразу на сервере, подвести итоги не быстро и не легко, нужно сидеть и рассчитывать награды, я не квантовый компьютер способный выполнять тучу действий в секунду, на всё нужно время, а от таких сообщений скорость подведения итогов не увеличится, как будет у меня файл на руках, так подведу, а пока придётся всем нам ждать.

Так сложно табличку в экселе запилить? Это, край, 30 минут, не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, lixrey сказал:

Так сложно табличку в экселе запилить? Это, край, 30 минут, не больше.

Сделайте тогда) Мог бы, так и делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, EgorLumpov2005 сказал:

Сделайте тогда) Мог бы, так и делал

Файл выгрузи, для начала, потом сделаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, lixrey сказал:

Файл выгрузи, для начала, потом сделаю.

 

был бы он у меня, не просто так сказал что у меня на руках его нет и жду и придётся всем ждать. Оффтоп в данной теме думаю не стоит продолжать, тема для дт, а не для и2 создана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×