Перейти к публикации
Insomnia

Итоги конкурса построек «Пасха на Lemoncraft».

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, HelpBee сказал:

Вот тут бы кстати хотелось бы всё же получить ответ от администрации\модерации

Я всё ещё надеюсь на ответ кстати)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, xNEKOx сказал:

может уже хватит конфликтовать?

По факту желательно бы, ибо лимоны уже не вернуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, TraXT0Fz сказал:

Вам щас двоим баллы предупреждения форумных накинут, и на этом всё закончится 🤪

У меня и так 15 🤪

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, TraXT0Fz сказал:

Будет 30.

 

Ну чё мы как бедные, сразу 60!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин а чего на мою постройку гоните, я ее 3 дня без остановки делал, старался :с Она маленькая просто и из-за этого смотрится не так как другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, HelpBee сказал:

Ну тут согласен, но тем не менее, даже учитывая что ВСЕМ не нравятся итоги их изменять не будут.Смысл вообще строить что то если на топ 3 , 4, 2 попадёт какой то фуфел?

Согласен, а 5-го места вообще быть не должно в этом рейтинге. Парнишка перепутал Китайский новый год,с Пасхой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во первых это не китайский.А во вторых уважаемый ты предлагаешь всем строить паску кроля и яйца? Оригинально. Дракон как раз подходит под тематику сервера с драконником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Texnik48 сказал:

Ну во первых это не китайский.А во вторых уважаемый ты предлагаешь всем строить паску кроля и яйца? Оригинально. Дракон как раз подходит под тематику сервера с драконником.

Во-первых,Пасха одинакова для всех,символом этого праздника,всегда были куличи,пасхальные кролики,и яйца. Согласен, дракон подходит под тематику сервера с драконником,но не под тематику Пасхи. Пасха единая тематика для всех построек,независимо от сервера. Я не видел не разу,и не слышал,чтобы дракон был как-то связан с пасхой. Праздник именно в честь праздника Пасхи,а не в честь китайского нового года,или хеллоуина,или день рождения драконика. Поэтому глупо отрицать факт того,что дракон никакого отношения к пасхе не имеет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HelpBee ну-ну красава дракона построил, у меня роботы над одной горой больше чем твой весь дракон, просто если присмотреться в игре, то ты увидишь что вся гора почти обработана блоками плотники, в чем тебе не нравиться моя робота? у первого так же остров я зайцом и пасхальными декорациями, но почему то его роботу ты ничего не сказал....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как заскринил так другие и увидели, что уж тут. Глупо советовать зайти в игру и самому посмотреть, если человек даже не играет на сервере с постройкой 😛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ReGen0n сказал:

@HelpBee ну-ну красава дракона построил, у меня роботы над одной горой больше чем твой весь дракон, просто если присмотреться в игре, то ты увидишь что вся гора почти обработана блоками плотники, в чем тебе не нравиться моя робота? у первого так же остров я зайцом и пасхальными декорациями, но почему то его роботу ты ничего не сказал....

 

 

И что с того что у тебя гора обработана?Я лес рядом целый построил, и что с того?Попрошу админов не сразу банить, потому как он сам попросил назвать то, почему мне не нравится его работа и почему я считаю что даже 10 место лучше бы подошло
1) Атмосферность постройки. Её там нету вообще, а на скрине как после взрыва ЧАЭС заец стал.
2) Неаккуратность постройки. Ты явно не долго трудился над постройкой , особенно видно по большой паске, которая похожа больше на ромб, не знаю как у вас, а у меня в регионе их принятно печь круглыми...
3) Никакой оригинальности.Серьезно, у тебя самая не оригинальная работа из всех, даже кроль на 2м месте сделан более оригинально, и считаю что постройка получилась у него достаточно атмосферна, но мало стараний для 2го места...
Почему я не прикапываюсь к первому месту?
Он построил судя по скрину целый ОСТРОВ, различные детали такие как водопад, кролик и паски, что дают атмосферность.Да и лучше него работ нету.
Почему я считаю что моя работа заслуженно попала на топ 5?Она сделана очень красиво, но одна из самых неатмосферных работ.Не настолько я лентяй , скорее на второй день постройки и день сдачи я даже с впном не мог зайти на сервер, и я не успел банально достроить всё остальное , даже с форумом у меня возникли проблемы и мою работу залила главный модератор ROK_1808, за что ей огромное спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HelpBee Братик, не понял не много пунк 3, так я и есть 2 место, а ты  мне говоришь "даже кроль на 2 месте сделан более оригинально" 
И вот к примеру ты написал что не прикапываешся к первому месту потому что у него целый остров, речка, пасха, а у меня по твоему то? 
Прикрепил пру скринов для твоего удобства, да у меня не большой остров но я не мог создать больше.... и если есть ещё вопросы, то давай перейдем в дискорд или лс для обсуждения нашей дискусии.
unknown.pngunknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, ReGen0n сказал:

@HelpBee Братик, не понял не много пунк 3, так я и есть 2 место, а ты  мне говоришь "даже кроль на 2 месте сделан более оригинально" 
И вот к примеру ты написал что не прикапываешся к первому месту потому что у него целый остров, речка, пасха, а у меня по твоему то? 
Прикрепил пру скринов для твоего удобства, да у меня не большой остров но я не мог создать больше.... и если есть ещё вопросы, то давай перейдем в дискорд или лс для обсуждения нашей дискусии.
unknown.pngunknown.png

Немного перепутал места, извиняюсь.
Твоя работа не особо то и хлещет атмосферой, какие-то статуи, сакуры, и рядом сидит упоротый кроль с пасками.
Впрочем я согласен всё же с твоим вторым местом, т.к. туда больше некого поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, HelpBee сказал:

Немного перепутал места, извиняюсь.
Твоя работа не особо то и хлещет атмосферой, какие-то статуи, сакуры, и рядом сидит упоротый кроль с пасками.
Впрочем я согласен всё же с твоим вторым местом, т.к. туда больше некого поставить

Какие-то статуи.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×