Перейти к публикации
Bubzer

На рассмотрении Предложение обновить/переделать модели из Demonic Evolution

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех, господа и дамы. В данном посте, хотел бы выразить своё негодование, по поводу моделей из Demonic Evolution. Они выглядят, мягко скажем, не очень, будь то оружие или броня. Не спорю, костяная и спектральная выглядят крайне достойно, но вот демоническая, а тем более хищника... Жуть. То же самое касается и предметов. Они не ощущаются, как что-то, что может убить практически что угодно за один удар, или выдерживать тысячи единицы урона. Поэтому я прошу получить разрешение, или попросить вас переделать модели, дабы они выглядели чуть более... внушительно. 

Как говорится, критикуешь - предлагай. 

Вот так выглядит Легендарная Демоническая Коса сейчас:
2022-04-21_18_19_22.thumb.png.93cdf3ce5dc3ea2b5a9b156a941a8e98.png


Вот моё предложение по её переделке:
scythe.thumb.png.2754770f96c5689fccc04684276007ba.png

Да, изменения минимальны, ведь я взял исходную модель косы, и переделал её так, как бы понравилось мне. Я бы хотел услышать мнения прочих игроков, а также администрации на этот счёт, дабы скорректировать последующие модели. В конечном итоге я хочу сделать полностью новые модели, более похожие на модели из Draconic Evolution, ввиду их поразительной красоты, с сохранением минимализма.

К сожалению, я смыслю крайне мало в кодинге и моддинге майна, а потому не могу сейчас встроить её в модпак, дабы показать то, как она будет выглядеть. Это наиболее близкое к тому, что будет в майне, из всего что я могу отрендерить. 

Буду рад услышать критику и предложения по поводу моей модели. До скорых!

Изменено пользователем Bubzer:
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Отправили предложение на рассмотрении администрации 😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aviator711 Желание есть более чем, дайте хоть идею того, как хотите видеть это, и лимиты на полигоны/разрешение текстур. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21.04.2022 в 23:35, Bubzer сказал:

@aviator711 Желание есть более чем, дайте хоть идею того, как хотите видеть это, и лимиты на полигоны/разрешение текстур. 

Тут уже на свое усмотрение, по полигонам сказать не могу, не особо разбираюсь в этом 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aviator711 хорошо... Было бы лучше, конечно, услышать лимиты, ну да не суть. Если сможешь у кого-то узнать из администрации, буду рад услышать, а пока примусь за работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bubzer сказал:

@aviator711 хорошо... Было бы лучше, конечно, услышать лимиты, ну да не суть. Если сможешь у кого-то узнать из администрации, буду рад услышать, а пока примусь за работу

Ну, в районе 100-150, а так чем меньше - тем лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aviator711 100-150? Нынешняя модель косы имеет 400+ полек, я молчу про сеты армора... Я конечно могу ужать модели, но выглядеть это будет в разы менее эффектно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Bubzer сказал:

@aviator711 100-150? Нынешняя модель косы имеет 400+ полек, я молчу про сеты армора... Я конечно могу ужать модели, но выглядеть это будет в разы менее эффектно

Полигоны можно заменить на текстуры рисованные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×