Перейти к публикации
  • 1
dazzlnigsteak

TechnoMagic 1 Гриферство

Вопрос

Здравствуйте, ув. модерация. Возникла проблема. Я дал тп к человеку, у него в регионе стоял включенный пвп флаг, его тиммейт меня убил. Считается ли это гриферством? Я не записывал экран, так как у меня было бы мало фпс. Можно ли посмотреть логи? Есть точная дата и время с никами.
Если это гриферство (тк убил его тиммейт, а не он сам), и можно посмотреть все по логам и наказать человека, то в ответе на ваше сообщение прикреплю скриншот чата и времени.
----
Спасибо, с ув. игрок #TM1 dazzlnigsteak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

Здравствуйте!

1) Жалобы подаются в соответствующий раздел

2)Убийство в рг с включённым пвп разрешено, запрещено убийство с выключенным пвп в рг
3)Нарушением в данной ситуации будет если если вы тп к игроку по поводу торговли/помощи и т.д, если вы просто так молча тепнулись, то увы, нарушения никакого нет, в ситуациях выше помогают пункты 3.8, или же 6.6.
4)Увы, логов необходимых для вашей ситуации у нас, логи, которыми обладает персонал, это взаимодействие с блоками, но не убийства и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, ForzaYT сказал:

Полнейший бред, если смотреть на правила проекта на котором вы играете. 

Прочитайте вначале правила и не вводите игроков в заблуждение(см. цитату ниже)

По поводу ситуации, свяжись с Хелпером и попроси логи.
 

Разве я не так сказал? Я просто поправил человека, без негатива)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, EgorLumpov2005 сказал:

1) Жалобы подаются в соответствующий раздел

Это не жалоба, просто вопрос по правилу. А так да, я дал тп с целью торговли, но раз вы не сможете узнать, то без проблем. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, EgorLumpov2005 сказал:

 

2)Убийство в рг с включённым пвп разрешено, запрещено убийство с выключенным пвп в рг
 

то есть я могу вкл пвп и /tpahere и убивать их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -1
12 минут назад, dazzlnigsteak сказал:

Здравствуйте, ув. модерация. Возникла проблема. Я дал тп к человеку, у него в регионе стоял включенный пвп флаг, его тиммейт меня убил. Считается ли это гриферством? Я не записывал экран, так как у меня было бы мало фпс. Можно ли посмотреть логи? Есть точная дата и время с никами.
Если это гриферство (тк убил его тиммейт, а не он сам), и можно посмотреть все по логам и наказать человека, то в ответе на ваше сообщение прикреплю скриншот чата и времени.
----
Спасибо, с ув. игрок #TM1 dazzlnigsteak

Привет, напомню что гриферство это разрушение чужого имуществa с последующей кражей, однако убийство в привате так же запрещено (если не считать PVP-АРЕНУ).
Жди ответа от администрации, если же ответят отказом по типу "не по форме" то обратись в группу во Вконтакте :)

Изменено пользователем Hausemaster:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -1
5 минут назад, Hausemaster сказал:

напомню что гриферство это разрушение чужого имуществa с последующей кражей

Полнейший бред, если смотреть на правила проекта на котором вы играете. 

Прочитайте вначале правила и не вводите игроков в заблуждение(см. цитату ниже)

Цитата

1.5 Запрещено гриферство (нарушением не являются случаи: дом/постройку ограбил один из участников региона; дом/постройку ограбили вне какого-либо привата).

По поводу ситуации, свяжись с Хелпером и попроси логи.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×