Перейти к публикации
Insomnia

Вопросы и обсуждения конкурса «Пасха на Lemoncraft»

Рекомендованные сообщения

232982_2.jpg.e5c29d0ac1eca58bde061ffccc7fb035.jpg

Привет!

Данная тема создана для вопросов и обсуждений, которые касаются конкурса построек.

Подробнее ознакомиться с правилами и их сутью можно тут:  *тык*

Изменено пользователем Insomnia:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Derry сказал:

Утешительного приза за участие нет?

 

2 часа назад, Fasad_salatov сказал:

Где лимоны за участие? Бя

Рассчитывайте на победу! Это лучший стимул, чем соглашаться на утешение за проигрыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ROK_1808 сказал:

 

Рассчитывайте на победу! Это лучший стимул, чем соглашаться на утешение за проигрыш.

фе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Zayanch сказал:

куда кидать скрины??????????

 

Скриншоты конкурсных работ (а так же дополнительную информацию, указанную в условиях) нужно публиковать комментарием к основной теме конкурса тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как блоки из карпентер блокс делать? Очень надо, немогу ляхи кролю сделать

Изменено пользователем KopTe3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если у человека допустим есть коя на нужном сервере а на других ему не нужно, но он выйграл 1-е место, он может выбрать лимоны вместо доната? (лимоны по стоимости койи) (просто по факту, коя это хорошо, но зачем она если на других серверах не играешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zombie_virus , согласно условиям конкурса игрок, занявший первое место, получит привилегию Койа на любом из серверов 1.7.10 по его выбору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна помощь администрации на сервере, в связи с недавним постом о проведении конкурса построек на тему грядущей Пасхи, я строю огромную постройку на 50к+ блоков, после того, как я построил очень большую часть своей структуры, мне пришлось расширять ее, в связи с неправильностью подсчетов и мне на пути попался обелиск древних, который обычный игрок не может сломать, но он мне очень сильно мешает и из-за этого я не могу продолжать строительство, прошу помочь пожалуйста сломать его дабы сделать работу в сроки.

Dragontech. 2 сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно построить своё деяние в одиночном режиме но на одном из серверов? К примеру на TM 1 но в одиночной игре, просто я как игрок без доната и без ресурсов попросту не успею всё добыть для постройки, если даже и добуду то не успею построить, потому что всё время займёт добыча ресурсов, если надо обязательно строить в сетевом режиме то я буду огорчён.. Т.к это в какой то степени не честно, тут конкурс на творчество а не на скорость и тд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15.04.2022 в 07:17, Hausemaster сказал:

Можно построить своё деяние в одиночном режиме но на одном из серверов? К примеру на TM 1 но в одиночной игре, просто я как игрок без доната и без ресурсов попросту не успею всё добыть для постройки, если даже и добуду то не успею построить, потому что всё время займёт добыча ресурсов, если надо обязательно строить в сетевом режиме то я буду огорчён.. Т.к это в какой то степени не честно, тут конкурс на творчество а не на скорость и тд..

На жаль нам нужно будет посмотреть постройку лично ,и ее нужно строить на сервере где мы детально ее сможем рассмотреть.

  • Лайк 1
  • BibleThump 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15.04.2022 в 07:17, Hausemaster сказал:

Можно построить своё деяние в одиночном режиме но на одном из серверов? К примеру на TM 1 но в одиночной игре, просто я как игрок без доната и без ресурсов попросту не успею всё добыть для постройки, если даже и добуду то не успею построить, потому что всё время займёт добыча ресурсов, если надо обязательно строить в сетевом режиме то я буду огорчён.. Т.к это в какой то степени не честно, тут конкурс на творчество а не на скорость и тд..

Это было бы очень неправильно, потому что другие игроки тоже участвуют в этом конкурсе и строят в таких же условиях

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Keko сказал:

Это было бы очень неправильно, потому что другие игроки тоже участвуют в этом конкурсе и строят в таких же условиях

Ну так ведь это правило можно было бы ввести для всех, да и проще было бы всем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Papzela Привет) 
Касательно ивента не знаю, а так разрешено.

Изменено пользователем Archera:
  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Papzela сказал:

Использование текстур-паков разрешено?

Использование текстурпаков не запрещено, поскольку изображения на скриншотах нужны только для общего представления о конкурсной работе у читателей форума. Жюри будет оценивать работы на серверах по указанным участниками координатам.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкурс продлится ровно до 24.04 и в 00:00 тема будет закрыта ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, HelpBee сказал:

Конкурс продлится ровно до 24.04 и в 00:00 тема будет закрыта ? 

Да. Последний срок опубликования работ - 23 апреля, 23:59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ROK_1808 сказал:

Да. Последний срок опубликования работ - 23 апреля, 23:59

Сколько можно влепить скриншотов?И будет ли облёт построек? Дело в том что мои 3д фигуры на скринах выглядят как 2д ;_;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, HelpBee сказал:

Сколько можно влепить скриншотов?И будет ли облёт построек? Дело в том что мои 3д фигуры на скринах выглядят как 2д ;_;

Достаточно двух скринов на форуме. Постройки жюри будет смотреть на серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×