Перейти к публикации
Nekko

Предложения для обновления Wizard.

Рекомендованные сообщения

Vizard.thumb.png.efd9165480a6965fd751b0378dcfe996.png.d6c3c5f400fbf0639b4bbf4137f6fbdf.png

 

Эта тема, создана для того, что бы игроки написали свои идеи и предложения, для дальнейших обновлений сервера Wizard!
Не факт что все идеи будут приняты, нам просто нужно понимать чего хотят игроки.
Давайте сделаем сервер лучше, общими усилиями!

  • Бан 1
  • Фром май харт 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда то на форуме уже было одно интересное предложение(думаю и без меня о нем все знают, но мало ли что)

 

  • Лайк 2
  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю сделать какой-то варп где будут находится очень  сильные боссы из кастум нпс с определенным респавном , из которых будут выпадать разные виды монет (к примеру бронзовые - алмазные , в замисимости от сложности ) за которые можно будет покупать всякие штуки 

Ну это тоже самое что предложил лексус , только слегка подробнее ) 

 

 

  • Лайк 1
  • WHAT 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 .

Изменено пользователем ShedowFunTom:
Не дописал, выложилось раньше чем нужно
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕЩЕ ВИЗАРДУ НАДА добавить глобальное изменение

Срочно удалите в квестах на рай (Райская флора и фауна) убийство 4 воздушных зайцев , ибо они слишком милые дабы их убивать . Сервер умирает из-за этого под пункта в квестах 

 

  • Хаха 1
  • Хм 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, FaZe_SHoK сказал:

ЕЩЕ ВИЗАРДУ НАДА добавить глобальное изменение

Срочно удалите в квестах на рай (Райская флора и фауна) убийство 4 воздушных зайцев , ибо они слишком милые дабы их убивать . Сервер умирает из-за этого под пункта в квестах 

 

Не понял, чё за наезд? Я зря горбатился что ли, расписывая всё это для игроков выходит? Ну всё, я тебя запомнил дружок-пирожок.

  • Лайк 3
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12.04.2022 в 02:33, Dendi5128 сказал:

Не понял, чё за наезд? Я зря горбатился что ли, расписывая всё это для игроков выходит? Ну всё, я тебя запомнил дружок-пирожок.

Считаю что с квестов из рая нужно убрать выбивание всех предметов с босса ибо это уже абсурд какой-та

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки хочу сформулировать своё главное обновление на сервер: починить торговую площадку.
Что с ней не так?
В поиске нельзя найти:
Мандрейк, рога оленей / козлов, ихор / инструменты из него..
Для не верящих вот:

image.png.86ce98403956abb9368efda032d92ce5.png

(что что у меня выставлено на тп)

image.thumb.png.4bd203bb483c062333b8134471e807c9.png

И то что выдает при поиске


 

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LeXuSslink сказал:

Все таки хочу сформулировать своё главное обновление на сервер: починить торговую площадку.
Что с ней не так?
В поиске нельзя найти:
Мандрейк, рога оленей / козлов, ихор / инструменты из него..
Для не верящих вот:

image.png.86ce98403956abb9368efda032d92ce5.png

(что что у меня выставлено на тп)

image.thumb.png.4bd203bb483c062333b8134471e807c9.png

И то что выдает при поиске


 

САГЛАСЕН

Сюда можно еще добавить баг  с торг плошадкой если ты играешь в майн на английском , но это уже проблема не такая важная

1075405286__2022-04-15_203256381.thumb.png.1de797005c488ff8159f6a6cedfe76d4.png

  • Лайк 2
  • Даб Даб 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уберите лимит на зарядку палок из Thaumcraft. Или сделайте не 0.5 а хотябы 1

Изменено пользователем Danyk2345:
  • Лайк 1
  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

🐴В продолжение этой темы для нововведений, хотелось бы отметить продвижение ферм маны в сторону генераторов.
На визарде этой механике не было уделено так много времени как на сервере блуд магики и это как то печально. Так же очень хотелось бы увидеть механизмы для автокравтов с участием маны, обменники и прочие штуки с аддона Botania Demystified(Да, я вкусил Blood Magic и это было вкусно)
Тааак же, никак не могу пропустить возможность сказать про состояние аддона к Blood Magic(мода), Elemental Blood, потому что его присутствие на визарде абсолютно не раскрыто. Да, конечно мне оченб нравится питса с упоминание давиока, но я жду продолжения.
Надеюсь следующий вайп не будет таким же как и прошлые 3.
🦋

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, LeXuSslink сказал:

🐴В продолжение этой темы для нововведений, хотелось бы отметить продвижение ферм маны в сторону генераторов.
На визарде этой механике не было уделено так много времени как на сервере блуд магики и это как то печально. Так же очень хотелось бы увидеть механизмы для автокравтов с участием маны, обменники и прочие штуки с аддона Botania Demystified(Да, я вкусил Blood Magic и это было вкусно)
Тааак же, никак не могу пропустить возможность сказать про состояние аддона к Blood Magic(мода), Elemental Blood, потому что его присутствие на визарде абсолютно не раскрыто. Да, конечно мне оченб нравится питса с упоминание давиока, но я жду продолжения.
Надеюсь следующий вайп не будет таким же как и прошлые 3.
🦋

Идея не плохая, посмотрим что можно сделать. Правда понемногу превращать визард в бм, тоже цели нет) Но если многие поддержат, то можно будет глянуть, почему и нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nekko сказал:

Идея не плохая, посмотрим что можно сделать. Правда понемногу превращать визард в бм, тоже цели нет) Но если многие поддержат, то можно будет глянуть, почему и нет)

визард и бм это переплетающиеся в сборках сервера, тем более на визарде уже давно висят задатки элементала и генераторов, только не раскрытые.
Кстати хотелось бы упомянуть про новый перетекающий интерфейс чата и таба. Он выглядит ново и непривычно, но он все таки придает какое то ощущение обновления(не знаю как описать но я буду не против такой штуки у нас)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было бы как то связать с другими модами (по крафтам и не только) мод Advent of Ascension, потому что на данный момент он никак не используется и его изучают чисто в развлекательных целях. Да бывает качают там уровни навыков, чтобы банально убить некоторых мобов, или просто поколлекционировать предметы из этого мода, в других целях он не используется. И вот, хотелось бы что бы он тоже участвовал в развитии

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Promaster157 сказал:

эвилкрафт

Думаю слишком имбово для визарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усложните добычу меча жнеца, это все таки самое имбовое оружие на серве, а добывается за пол часа после вайпа👚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Luunaa сказал:

Можно было бы как то связать с другими модами (по крафтам и не только) мод Advent of Ascension, потому что на данный момент он никак не используется и его изучают чисто в развлекательных целях. Да бывает качают там уровни навыков, чтобы банально убить некоторых мобов, или просто поколлекционировать предметы из этого мода, в других целях он не используется. И вот, хотелось бы что бы он тоже участвовал в развитии

 

 

 

Можно попробовать, если есть идеи, ждём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Nekko сказал:

Думаю слишком имбово для визарда.

 а для бм так нет. 😍😘❤️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×