Перейти к публикации
Banan4ik1338

Полный rework привилегии "Koya"

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Отвечу за команды Koya на OneBlock, т.к касается одного из  моих основных серверов. Сравнивать донат там и тут нет смысла, сборка выкуплена и у неё своя экономика созданная разработчиками, данные статусы там, это по сути просто переименованные изначальные под нас. /vanish добавляться не будет, данная команда абсолютно скрывает от всех и только персонал при некоторых условиях можно увидеть, команда /v от другого плагина для редактирования мира. По поводу слёта /fly и /god, необходимо обновить просто плагин на них, но Lemon может забыть, т.к при вайпе много работы делает и что-то может упустить. Добавление /rg i для чужих регионов, необоснованно, для чего именно, не понятно. В команде для снятия эффектов тоже нет смысла, ведь /heal и /feed сами снимают эффекты все. /zset, плагин со сборки OneBlock и он был выкуплен вместе со сборкой, имеет множество багов и недоработок он и необходимо для начала их исправить чтобы начать ставить на все сервера, /tps тоже не понятно зачем, для этого существует команда /tpahere доступная с даймонда которая отправляет запрос на телепортацию к себе с подтверждением. Команда /rg list -p доступна для всех игроков, показывает лист рг игрока только в ОНЛАЙНЕ. 

  • Лайк 2
  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю от себя, как Кои.

 

Донат абсолютно... Неконкурентоспособен? Да, это слово подойдёт, по отношению к данной ситуации, ведь Коя, за большую стоимость даёт меньше функционала, чем каждый прошлый шаг вверх на лесинице донатов.

 

По поводу команд - никогда ими не пользовался особо, да и не вижу смысла.

 

А вот что действительно хотелось бы видеть, так это киты, как с кастомизацией, так и более стандартные, предметные киты.

 

Надеюсь, что это услышат, и примут правки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вот проорал все же, написали же в правилах.
"Запрещено злоупотреблять донат. возможностями", и тем временем добавляют донат с возможностью троллить игроков, всячески им мешать.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Promaster157 сказал:

ентри добавьте уже место /spy chat eмае

на дт он уже есть xd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Banan4ik1338 сказал:
 

• Крутой кит с уникальной кастомизацией: Огненную юбку, Розовые 3Д(3D) Крылья, Анимированный Питомец Koya. Узнать как выглядит кастомизация можно на варпе

 

Если всё таки не захотят добавить, то хотя бы сделать несколько разных китов кастомизации для Коии, дабы можно было на 1 вайп, брать один из (1/5) кита коя, в каждом будет по 5 вещей (голова, тело, штаны, питомец, эффект), и в каждом будет она разная, дабы можно было выбирать и не играть каждый вайп с одним и тем-же (Добавить в такие киты, кастомизацию которая в магазинах которые по 1к+ лимонов стоят, при этом они лишь на вайп... ну ибо рили они дорогие, 1к+ (целый донат навсегда по факту) при этом на 1 вайп)
Не к кое относящее.
Нынешняя кастомизация в магазинах которая за 1к+ лимонов ну уж дорогая как по мне (да я понимаю от админов и т.д.. но всё равно бред), снизить стоимость ну до 200 < на 1 вайп, А за 1к лимонов она уже была навсегда. (думаю так лучше, кто хочет может не покупать каждый вайп за 299, а сразу за 1299 и будет навсегда...)

Изменено пользователем zombie_virus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OldDoga Падажжи. Крылья, которые нам показали 27 февраля не пропадают после вайпов, по крайней мере так было заявлено... Или мы не о том?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bubzer сказал:

@OldDoga Падажжи. Крылья, которые нам показали 27 февраля не пропадают после вайпов, по крайней мере так было заявлено... Или мы не о том?

я про крылья демона/ангела которые в торг 999 стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bubzer сказал:

@OldDoga Падажжи. Крылья, которые нам показали 27 февраля не пропадают после вайпов, по крайней мере так было заявлено... Или мы не о том?

Это те крылья, которые специально эксклюзивно продавали на навсегда, а про крылья которые Я говорил, они находятся на каждом сервере в "магазин" и стоят по 1к или за 570 (которая как по мне, не очень красивая, мне не нравится)(и все эти кастомки на 1 вайп)
image.png.ca055869f03dcfbeb7dd896dd54ea922.png
image.png.6277277adbceb9055385333cc4508d7e.png


есть кстати ещё крылья которые не продаются, и получить никак, но они есть :D
(их обычно я видел, гл.модеры/админы носили, когда я на ивенте был)

Изменено пользователем zombie_virus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кастомизация и всякое лично меня не очень интересует. А вот на счёт своего кита и удаления ненужных команд полностью поддерживаю.

08.04.2022 в 23:59, Banan4ik1338 сказал:

Может конечно резкие высказывания

Да нет, всё нормально.

08.04.2022 в 23:59, Banan4ik1338 сказал:

Пора прислушаться к игрокам и людям которые помогают проекту донатом, и чуть больше уделить им внимания

А вот тут забавно. Остаётся лишь вопрос, какая сумма сделает моё мнение весомее остальных.

  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Heil_Nurgle сказал:

А вот тут забавно. Остаётся лишь вопрос, какая сумма сделает моё мнение весомее остальных.

Я не выделял донатеров, там сказано "к игрокам и людям которые помогают проекту". Или я что-то не так понял?

 

Изменено пользователем Banan4ik1338:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08.04.2022 в 17:59, Banan4ik1338 сказал:

/vanish /v - Невидимка 
/rg info - Узнать информацию о регионе
/rg list -p name - Узнать регионы игрока
/tps name - Телепорт игрока к себе подтверждения

Еще добавить

/mute

/ban

/kick

И будет тебе привилегия "Хелпер" за 3к рублей

 

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08.04.2022 в 20:19, FleurFreuden сказал:

Блин, вот проорал все же, написали же в правилах.
"Запрещено злоупотреблять донат. возможностями", и тем временем добавляют донат с возможностью троллить игроков, всячески им мешать.

А ещё банят за это(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×