Перейти к публикации
Bubzer

Фикс брони из Аваритии

Рекомендованные сообщения

Вновь я, вновь жалобы на эндгейм (да-да, не удивляйтесь).

Я мог бы добавить это в своё сообщение к прошлой теме об эндгейме, но сообщения там и так были зафлужены оффтопом, не без моей помощи. 

Но, вернёмся к сути нашего дела. К сожалению, даже броня из аваритии не является панацеей и спасением от всего плохого, связанного с эндгеймом.

Разберём же по пунктам, что не так с этой бронёй:

 1) Её сломанная текстура, связанная с отключением шейдера, из-за которого лагало. Само решение мне не претит, делайте что необходимо, но вот голая броня меня расстраивает. Как я и писал ранее - дайте мне информацию о том, где лежат текстуры, или дайте мне шаблон самой текстуры, и я вам сделаю готовую броню под нужное разрешение.

 

2. Малые бонусы, которые она даёт, а именно - микроскопическое ускорение, 20% скидку Вис (зачем?), а также возможность полёта, к тому же медленного. Вероятно, она дарует что-то еще, но об это столь незначительно, что я даже не заметил. Но что же на счет её прямой функции - неуязвимости? Она есть, но лишь частично. В оригинальном моде, она даёт невозможность быть атакованным, что мобами, что игроками. Здесь же эта возможность сохраняется, от чего неприятные остановки каждый раз, когда мы получаем урон. Омега-ядро, однако, полностью нуллифицирует это, из-за чего отсутсвие этой функции у брони, с гораздо более сложным (или, скорее, гриндовым) крафтом меня смущает.

 

3. Общая странная ситуация с её крафтом, ведь она не требует углублённого изучения ни одного мода, но эту проблему я уже озвучивал ранее, а потому не буду повторяться.

 

Итого, что мы имеем? Малофункциональную, дорогую броню, которая нужна только ради достижения, да и статуса. В качестве решения проблемы, предлагаю дать ей хоть какой-то смысл, значительно ускорив её, дав функцию невозможности атаки пользователя, починки текстуры, а также добавления более эндгейм-ресурсов в её крафт (как пример - тот же сет хищника), а также добавления уникальных фичей, как, например, возможность прохождения в режим наблюдателя (почему нет?), настройку скорости, или иную уникальную механику, оправдывающую стоймость этой брони.

 

За сим, прощаюсь, и надеюсь, что моё предложение будет услышано.

 

До скорых встреч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова здарова. Мне кажется, смысл инфинити сета основной в том, что его не пробивает ничего. Можно бесконечно падать в пустоту, афкшить на острове хаоса. Ну это просто прикольно. Она и не должна быть супермега функциональной - для этого есть самый лучший сет в игре - броня из тёмной стали. А инф сет просто приколка, чтобы забыть про смерть. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jora69 чистое имхо - для этого можно сделать пробуждённый ихор сет со сверхзачаром, да и всё. Теньку тоже иногда пробивает, особенно драконом.

 

@OldDoga До него ещё не добрался, но он разве стоит гринда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда нибудь открутят нормально, тогда и перерисовывать может не надо будет. Сейчас там черный фон вместо шейдера, саму броню в целом не видно кроме головы, только маску (точки). А если открутят нормально, то без космикшейдера она сама по себе не так уж плохо выглядит.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×