Перейти к публикации
Bubzer

Мёртвый эндгейм, или зачем нужен демоник/хищник сет?

Рекомендованные сообщения

Недавно, по удачному стечению обстоятельств, получил в руки два удивительных набора брони, и шайтан-предмета, дабы дополнить образ. Вот, собственно, и они:
2022-04-05_07_35_18.thumb.png.4f30ac1502335aed1331b8ac0ae09d24.png
Однако, печали моей не было предела, когда я понял, что они, буквально, ничем не лучше, чем тот же сет дракона, в купе с драконическим посохом, из-за ограничений со стороны сервера, таких как невозможность прокачать у жезла область копания выше 11х11, а коса и вовсе выглядит ненужной, нанося урон равный, или даже уступающий всем прочим оружиям, из-за ограничения урона в 25-30 единиц за удар, без учёта усилений от зелий.

Вторая по размеру печаль меня постигла, когда выяснилось, что заявленные 100% урона, что скейлится от урона существа, в данном случае флюгеля 2-го уровня (который, к слову, заявлен), не работает вовсе, нанося всё те же смехотворные 25-30 урона за удар.
Screenshot_316.png.5e7bc92dd5fd618220cc30caf4334155.png

А главное разочарование, что настигло меня в этот роковой день - сет хищника, а точнее его полную неконкурентоспособность даже с костяным сетом, или сетом виверны. Базовые 500 единиц щита, которые, при должных усилиях, могут развиться до уровня 2000-2500 тысяч, это смехотворные значения для брони, которая делается из демонической, которая, в свою очередь, делается из драконической, В БАЗЕ имеющей больше брони, чем полностью раскаченный Хищник.

Отсюда и назревает вопрос - к чему такие своеобразные манёвры завлекания, если конечный продукт, ради которого и идёт гринд - пустышка, не имеющая и крупицы функционала исходного материала (взять тот же Magic Vision у Дракониевого Шлема, и его отсутствие у шлема Хищника, который делается в разы дольше и сложнее).

Я не знаю ситуацию на прочих серверах, но тут, на МистикТече, учитывая, что у нас на носу вайп (просто глядя на количество новостей об этом, а также на информацию, которую нам дали недавно на форуме), я крайне прошу, сделайте гринд осмысленным, а не пустой тратой времени, без какого-либо результата, или результата, в разы уступающего результатам прошлых действий.

В качестве предложений, которые я могу видеть как решения данной проблемы, могу отметить:
1) Убрать ограничение на 25-30 единиц урона за удар, позволяя орудиям с уроном за 100 иметь хоть какой-то смысл и право на существование
2) Усилить, а также значительно переделать сет Демона и Хищника, добавив им скорость восстановления энергии (в крафте демоник сета буквально есть квантовая солнечная панель), а также ёмкость щитов, дабы каждый новый сет был непреодолимой чертой, которую невозможно перешагнуть, не имея оружия того же уровня
3) Добавить возможность использовать Ядра Хаоса и Ядра Хищника на модификационном столе, или сделать продвинутый модификационный стол, специально для этих задач
4) Вернуть полный функционал брони прошлых компонентов (
тот же Magic Vision из драконик сета), а также значительно увеличить возможности настройки костюма. Да-да, в сете хищника, всё те же настройки скорости передвижения и полёта, что и в драконик сете, делая его лишь рескином, с заниженными статами.
5) Добавить уникальные улучшения для более высокоуровневых орудий труда, как пример - повышенный шанс получения души, при убийстве существа демонической косой



Пока что, это всё что я могу придумать, но я уверен, что вскоре смогу добавить ещё пару аспектов, которые будут приятными, а главное несложными (учитывая что Demonic Evolution самописен и уникален для LemonCraft'a, ровно как и мириад прочих крупных и малых модов) добавлениями, которые улучшат жизнь и игрокам, и повысят продолжительность "жизни" одного игрока, что стремиться к высям!

Благодарю всех, кто дочитал до этого момента. Я очень надеюсь, что буду услышан, а мои идеи - воплощены в будущих обновлениях. До связи!

З.Ы. Маленький вопрос, где лежат текстуры у обьектов? Уж больно хочу предложить переделанный вариант сета бесконечности из Аваритии, да только не могу найти оригинальные текстуры, на базе которых можно рисовать. Не подскажите? 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложения будут рассмотрены.

10 минут назад, Bubzer сказал:

З.Ы. Маленький вопрос, где лежат текстуры у обьектов? Уж больно хочу предложить переделанный вариант сета бесконечности из Аваритии, да только не могу найти оригинальные текстуры, на базе которых можно рисовать. Не подскажите? 

Текстуры специально были сжаты, если будут предложены свои, то не откажемся от рассмомтрения также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FlyGaming дайте мне файл с текстурами этой брони, а также итоговое разрешение, которое требуется, и покажу вам готовый вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Bubzer сказал:

@FleurFreuden Слабо себе представляю, как можно заскамить в майнкрафте, но да ладно, запомню

я тоже так думал, но после того как он своровал мое сердце..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Bubzer сказал:

@FlyGaming дайте мне файл с текстурами этой брони, а также итоговое разрешение, которое требуется, и покажу вам готовый вариант

Если все будет возможно, то я дам файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апдейт на ситуацию с бесполезностью эндгейма - Демонический Жезл НЕ может ломать кристалл хаоса.

Занавес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это новый сезон или которому уже полгода?

Если тот же, то да, тоже поржали с того, что у драконик брони 5к щита, а демона с хищником гроши. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты ж все сделал, зачем тебе рг? Поздравляю, кстати, что сборку прошел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jora69 Мне фермы очень лень делать, если честно. А у вас база довольно мощная, да и магазин ваш обновить надо, ибо простаивает, а новички так и приходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, это будет раздачей

Изменено пользователем Jora69:
и меня забанят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jora69 Хм... Надо уточнить у актуальных модеров/админов на этот счёт, ведь улучшение ассортимента магазина не является раздачей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про передачу рг 

За магазин обидно, да. 

Регионы создавал @Sarax_, а он парень такой. Может быть в бане. Если ответит на сообщение, спросим у администрации. А так я не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста! Думаю, скорее легче дождаться вайп ахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×