Перейти к публикации
  • 0
SCP_507

ProjectSky Chance Cube уничтожил базу.

Вопрос

Пока я копался в квестах, нашёл ежедневную награду в виде этого куба. Поставил его у себя на острове и сломал, после чего у меня вылетел клиент игры. После повторного захода в игру я попадаю в бедроковой лабиринт. Дальше тепаюсь к себе на базу и вижу, что этот лабиринт находится у меня на острове. Он полностью уничтожил мой склад с ресурсами! Играл я всего один день, поэтому всё что успел накопать не сильно жалко, но помимо этого у меня был уничтожен /Kit Premium. Можно откатить остров к прежнему состоянию (каким он был 31.03.2022 ~14:00), или хотя бы обнулить таймер до следующего /kit Premium?

  • BibleThump 1
  • Хочу питсы 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Хм, к сожалению администрация этого проекта игнорирует такие случаи. Тип там на кубе написано что произойти может все что угодно) я тож взял такой кубик после 2 недели выживания, и сломал его у мэ системы) XD как итог -все)) -_-

Подводи итоги, обдумывай и не бери халяву у лемонов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@alekc4082 

3 часа назад, alekc4082 сказал:

Хм, к сожалению администрация этого проекта игнорирует такие случаи. Тип там на кубе написано что произойти может все что угодно) я тож взял такой кубик после 2 недели выживания, и сломал его у мэ системы) XD как итог -все)) -_-

Подводи итоги, обдумывай и не бери халяву у лемонов )

"и сломал его у мэ системы". Сочувствую. Ты потерял поболее моего. Вся же МЭ система на проджект скай - дорогое удовольствие.

"Тип там на кубе написано что произойти может все что угодно)"

Написано "Random", но такого рандома я никак не ожидал. Если в этом кубе есть подобная шняга, то должен быть шанс выпадения доната Koya))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@SCP_507 кста я поэкспериментировал с этим кубом, там как минимум 3 рандомных события которые уничтожают все вокруг шанс куба, а еще там есть прикол когда весь твой инвентарь выбрасывается на землю, и непросто выбрасывается, он пролетает сквозь 1 блок базы)))) т.е вместо того чтобы упасть на пол дропается ниже) крч жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

ничего полезного из примерно 20 кубов мне не дропнулось...

поэтому совет) забей на них)
и спасибо лемонам за обнову интерфейса и тг на скае) у меня теперь 1 фпс на постоянку.... мой комп не выдержал обнову XD
красивый интерфейс) но к сожалению мне прямой путь на другой серв )) удачи в развитии

Изменено пользователем alekc4082:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
01.04.2022 в 19:57, SCP_507 сказал:

После повторного захода в игру я попадаю в бедроковой лабиринт. Дальше тепаюсь к себе на базу и вижу, что этот лабиринт находится у меня на острове. Он полностью уничтожил мой склад с ресурсами!

Насколько я знаю этот мод, по прохождению этого лабиринта (в конце табличка), исчезает весь бедрок и восстанавливаются блоки которые были заменены. Но только при одном условии, если это все было сделано в течении одной минуты.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Добрый день! К сожалению, мы не можем восстановить утерянные вещи, как и сказал игрок выше - прямым текстом сказано что может произойти всё что угодно.

Извиняюсь за реализацию этой ежедневной награды, из-за которой вы потеряли и вещи и желание играть на этом сервере 🙁

На данный момент ведётся работа над обновлением, в нём будет затронуто многое, в том числе оптимизация. Шанс-куб будет удалён в следующем обновлении, на его место (как и на другие, из квестов) возможно придут донатные кейсы (они не будут платными).

Ещё мы собираем информацию о разных недоработках на сервере (сломанные крафты, квесты, минусы в общем), которую вы можете сообщить в данную тему: 


И ещё, в этой теме присутствует важный опрос по поводу обновления сервера: Вернуть прошлый ProjectSky (С предыдущего вайпа) или попробовать новое обновление (Перед обновой будет анонс, в которым всё по полочкам будет разложено, чтобы оценить ваше мнение по той или иной вещи).

Спасибо за понимание!

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
04.04.2022 в 06:07, Alexbadilya09 сказал:

Насколько я знаю этот мод, по прохождению этого лабиринта (в конце табличка), исчезает весь бедрок и восстанавливаются блоки которые были заменены. Но только при одном условии, если это все было сделано в течении одной минуты.

Табличку видел. Только понятия не имел, что по ней надо кликать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×