Перейти к публикации
  • 0
Bubzer

MysticTech Пропавший опыт из обелиска

Вопрос

Приветствую! Спокойно себе сидел, никого не трогал, потребовалось взять 10 уровней и обелиска, буквально минуту назад, и все 1,5к уровней из обелиска пропали в неизвестность. Мне они не выдались, в том числе и мои запрошенные 10 лвл... Как вернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

UPD:
То же самое произошло с реактором душ. При попытке взять из него опыт он просто испаряется в неизвестность.

Также опыт, который я получаю естественным способом не подбирается. Перезаход не помог.


UPD2:
Происходит мистика, обелиск заряжает связыватель душ, будучи пустым

Изменено пользователем Bubzer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Произошел редкий баг опыта, у тебя каким-то магическим образом опыт перешагнул лимит возможного) и теперь он стал отрицательным) Скажу так, тебе очень сильно не повезло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
31.03.2022 в 07:48, Bubzer сказал:

Приветствую! Спокойно себе сидел, никого не трогал, потребовалось взять 10 уровней и обелиска, буквально минуту назад, и все 1,5к уровней из обелиска пропали в неизвестность. Мне они не выдались, в том числе и мои запрошенные 10 лвл... Как вернуть?

Такое бывает на дивайне когда много ходишь между мирами и полоска опыта становиться невидимой "на диване помогало снова зайти в другой мир и обратно и сразу поднять сферу опыта" проверьте этот способ и отпишите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×