Перейти к публикации
WAFLY

Гайд для новичков по Таумкрафту

Рекомендованные сообщения

Возможности сделать картинок у меня нету. И изменить тему я уже не могу, а столько ошибок 😶

  • BibleThump 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, WAFLY сказал:

Интернет-ваш лучший помощник и ответит на почти любой вопрос

На этом совете можно заканчивать большинство гайдов ;D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, на самом то деле, но ещё нужно знать как гуглить, что бы получить ответ на свой вопрос) А сам новичок не всегда знает, чего он хочет сам. Да и к тому же, я хотел рассказать какие то фишечные действия для быстрого развития и успешного вайпа, но выбрал неверный заголовок ':D

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таумкрафт мой любимый мод. В нём есть всё, наверное, что только может пожелать игрок. На любой уровень развития свои возможности, какие-то нюансы, которые действительно (если их знать) выводят игрока в топы за короткое время. Потому с меня лайк уже за выбор темы гайда. Если почитать, то можно найти места, где замечания и дополнения будут уместны. Однако я не буду их писать здесь, потому что это мелкие делали, совсем незначительные на фоне в общей довольно красноречивой картины игровой биографии и потенциала автора гайда. Спасибо, @WAFLY , что дополнил коллекцию гайдов на форуме проекта. Новичкам будет очень полезно. Немного завидую им, впервые открывшим таумономикон, и пришедшим на форум в поисках советов, как постичь этот прекрасный мод. А советы и фишки по ботании и витчери лишь подталкивают зайти на сервера Лемонкрафта и стать частью их истории.

Изменено пользователем ROK_1808:
  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×