Перейти к публикации
AJleXeY

OneBlock Темка к вайпу, и нет ;3

Рекомендованные сообщения

Всем приветик) Вчера вечерком мне пришла в голову идея написать эту тему, ну просто чтобы было.
Я не рассчитываю что ее примут и тому подобное, но все же почитайте, может вы чтонибуть придумаете лучше.


 

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ ГЕЙМПЛЕЯ.

1. Команды.
1.1. Разрешить игрокам добавлять игроков в черный список острова.
1.2. Разрешить игрокам добавлять игроков в траст (разрешить другому игроку с другого острова ставить блоки и т.п.).


2. Добавление кастомизации как на других серверах. Крылья, питомцы и другое. Да это ванблок, игроки нечасто видятся с друг другом, но все же.

3. Изменение квестов и наград за них. Скажу про себя, на данный момент я отыграл на сервере 500 часов и смысла в квестах по началу игры я не увидел, как итог не за одну ветку квестов у меня не собраны награды т.к. просто от них нет смысла. На других серверах дается кейс, и может дропнуться много чего что как минимум сможет помочь тебе в начале игры.. Но тут их просто напросто нет.

ДОБАВЛЕНИЕ АДДОНОВ.

P.s. Все аддоны взяты с других сборок LemonCraft-а.

1. Аддоны к ThaumCraft.
1.1. The Six Jars – наш новый аддон, добавляющий банки улучшенной ёмкости, совершенную алхимическую печь, реактор душ, кормитель голодных узлов и даже ускоритель матрицы. На данном сервере есть уже ускоритель матрицы, но остальных предметов указаных здесь нет.
1.2. Automagy – основная цель данного аддона - это автоматизация Thaumcraft с помощью сигналов красного камня.
Так же на каком-то сервере видел улучшеный магический сборщик.


2. Аддоны к Botania. На данном сервере есть уже Распространитель дракона, Дракониевый бассеин маны, Мана-зарядник, но нету дракониевой искры. Обычные искры не такие быстрые.
А так же предлагаю такие аддоны как на DT:

2.1. Botania Demystified – инновация в производстве маны. Добавляет новые механизмы с цветами для очень быстрой генерации маны.
2.2.  Alfheim – дополнение для Botania, добавляющее новый мир - Эльфхейм, новую броню, нового босса - Флюгель и многое другое. (БЕЗ САМОГО МИРА, добавлением крафтов)
2.3. God Flugel – небольшое дополнение к Alfheim, добавляющее Флюгеля 4 уровня, с которого вы можете получить различный эксклюзивный лут.

3. Аддон к IC2. The Solar Synthesis – наш новый аддон, добавляющий новый механизм - Квантовый синтезатор. Благодаря нему вам не придется ставить поля из панелей, просто положите их в синтезатор! Также добавляет "старшего брата" молекулярного преобразователя - Атомный преобразователь.

4. Аддоны к Forestry. BinnieMods, Gendustry, Genetics, Extra Trees. P.s. Список взят с Industry.

После данных модов и аддонов можно будет изменить крафты для большинства предметов которые крафтятся в ужасающем верстаке.


БАГИ или НЕДОРАБОТКИ.

1. При разгрузке чанков ладно бы автокрафт просто отменялся.. Но бывает и такое что вещи с хранилища создания просто дропаются.. В никуда.. Я и несколько игроков встречались с таким уже.. Такое на большинстве серверов.

2. Магические пасеки (Magic Apiary), данные пасеки увеличивают производство, смертность и мутацию пчел в 2 раза, но бывает такое что ложишь пчелу, в нужном ей биоме, но она не работает, бывает не помогает даже перезагрузка.

3. Конфликт некоторых блоков. Например:
Алхимическая конструкция и Тигель.
Красная печь и Вулканический пресс.
В большинстве случаев конфликты между блоками одного мода, либо мода и аддонов к нему.

4. При крафте хаос блока из слитков, блок нельзя взять, тоесть совсем.. Не в каком механизме он не перекрафчивается.


КРАФТЫ.

1. Предлагаю изменить крафт ванблок солнечной панели.
Т.к. слишком легкий крафт самой мощной на данный момент солнечной панели.
Да, до нее панельки крафтятся более-менее сложно, но сложно только из-за кол-ва иридия.
Например:

das.png.44e5fdac9b5b26bf140e5caae0717555.png
Добавлены медные сингулярности, супер-проводники, стабильные сигилы, квантовые ядра.

2. Крафт энергетического ядра хаоса.
Все остальные ядра мы делаем из прошлого ядра и все. А данные ядра крафтятся из ядра хаоса.
Примеров много. Зайдя на сервер вы увидите сами. Поэтому предлагаю 2 версии крафта.
Логичный:

743835627_2.png.3d8ff2bcce0556b11acf0ee95773259c.png
Более дорогой:
708825701_.png.7c3d28efe91974bbc9efe57903da07ab.png

3. Разкрафт интерфейса в обратную сторону.
Сделать из блока интерфейса плоский интерфейс можно, а вот сделать из плоского интерфейса обычный нельзя.

405246674_.png.784ab154af11f52be1430c0201859254.png

НПС НА СПАВНЕ.

1. Добавить продажу ВСЕХ предметов добытых с генераторов. Ибо много вещей которые ты добываешь на начальных лвлах шахты ты хочешь продать но не можешь, т.к. их просто нет в продаже. Например: цветы, арбузы, тыквы, пчелы. На более прокачаных лвлах шахты: Небесный камень. Я не говорю что за каждый предмет должна быть монета, главное чтобы их можно было продать.

P.s.s. Со временем может будет тема в обсуждениях, для того чтобы люди кидали свои дополнения ;3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AJleXeY 

Приветствую. Я думаю, что вы забываете о том, что сборка была куплена у её авторов и постоянно обновляется ими. 

Изменять сборку самостоятельно не имеет смысла и невероятно трудно будет в неё "влезть". Почему не имеет смысла? -сборка будет постоянно обновляться авторами и каждый раз надо будет по новой заменять модификации. Не спорю, что некоторые модификации можно и без конфликтов вставить, но это редкость. 

По поводу квестов я уже писал на сервере, поэтому повторюсь: квесты сделаны не для про-игроков, которые крафтят хаос панели и получают за это 2 дракониевые или т.п, а квесты созданы для того, чтоб помочь начинающему игроку начать с какого-либо мода и двигаться по нему. 

За аддоны к Forestry - полный имбаланс, который и так имбалансный мод превращает в не понятно что. 

Баги:

1. Если б это можно было исправить, то давно бы исправили, не зря же эта проблема везде. 

2. Скорее всего вы меняли биомы и какой-то из биомов не сменился, стоит попробовать сменить на нужный вам ещё раз. С подобной проблемой у пчёл не сталкивался на своём острове. 

3. Не пойму то, о каком конфликте речь. 

4. Это будет исправлено. 

А по поводу НПС - авторы хотели добавить "мусор" в генератор блоков. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×