Перейти к публикации
AJleXeY

OneBlock Верните Peppa ;-;

Рекомендованные сообщения

Peppa.
Хоть он и был закреплен на ТМ1, но все же.. Когда заходил к нам повышал настроение своим присутствием, так же модерировал когда никого не было, в частности ночь..
Очень дружелюбный и хороший модератор, всегда готов был помочь..
Я бы создал обжалование, но игроки не увидят его, а здесь увидят)
Я за то чтобы его вернули)
Кто со мной в комменты к теме))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую!

Данный член персонала был снят с должности за нарушение внутренних правил модерации.

  • BibleThump 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, EgorLumpov2005 сказал:

Приветствую!

Данный член персонала был снят с должности за нарушение внутренних правил модерации.

!!! К Р И Н Ж А Н У Л !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, EgorLumpov2005 сказал:

Приветствую!

Данный член персонала был снят с должности за нарушение внутренних правил модерации.

Он был перманентно забанен и не может создать другой аккаунт и играть как игрок так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, AJleXeY сказал:

Он был перманентно забанен и не может создать другой аккаунт и играть как игрок так?

Добрый вечер. Он не может создать новый аккаунт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужас просто .. я думал официально хелпером стать но.. перманентный бан акка за какую-нибудь случайную дичь.. что-то я расхотел быть модером, считаю что у меня высокие шансы самовыпилиться. КСтати, я всё ещё не против быть хелпером .. Сделайте неофициальную должность для олдов, ни к чему не обязывающую кроме ответов на вопросы по геймплею. Типо не модер, не м.чата, не стажёр, не куратор, просто хелпер по геймплею. прикольно же. главные правила это - 1 не бузить в чате 2 знать моды 3 отвечать на вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×