Перейти к публикации
Onnyxx

HiTech Обновление | [HiTech]

Рекомендованные сообщения

UaeXHjK.png

Изменено пользователем Onnyxx:
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы вернуть мистикал агрикультуру, только может усложнить крафт семян, что бы не было так "абузно"

так же интересно почему отключены генераторы драконика (нигде не нашел инфы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, monol32 сказал:

хотелось бы вернуть мистикал агрикультуру, только может усложнить крафт семян, что бы не было так "абузно"

так же интересно почему отключены генераторы драконика (нигде не нашел инфы)

В ближайшем будущем выложим список новвоведений, в котором покажем новые крафты и актуальный список новых модов.

Из удаленных могу сказать, что драконик и дивайн вовсе будут отсутствовать при обновлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю на сколько резонно будет это добавлять, но мне бы хотелось видеть botania с аддоном на alfheim и автоматизацией маны, а так же с кастомным флюгелем как на драконике желательно.

Так же хочу поддержать идею добавления Mystical Agriculture ( те же семена можно связать например с ботанией ( ´ ▽ ` ) ну это к примеру ).

А ещё хотелось бы как то разгружать шарики материи из Avaritia в МЭ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, zmeyplay сказал:

Не знаю на сколько резонно будет это добавлять, но мне бы хотелось видеть botania с аддоном на alfheim и автоматизацией маны, а так же с кастомным флюгелем как на драконике желательно.

Так же хочу поддержать идею добавления Mystical Agriculture ( те же семена можно связать например с ботанией ( ´ ▽ ` ) ну это к примеру ).

А ещё хотелось бы как то разгружать шарики материи из Avaritia в МЭ.

Привет. К сожалению, сходу могу сказать что добавление таких модов как Botania и Alfheim, к сожалению, не подходят под тематику сервера. Бывают около-магические моды, которые добавляются в качестве исключений, так сказать, для развлекаловки

В данный момент нуждаемся в технических модах, которые отдалят возможность скорого вайпа, сделают игру хоть и тяжелее, но интереснее

Изменено пользователем Onnyxx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь что найдутся технические моды на 1.12.2 из за очень обильного их количества (нет) которые подошли бы этому серверу. Но на счет Mystical Agriculture можно и посмотреть я думаю (что бы на поздней (может даже средней) стадии игры можно было бы автоматизировать добычу ресурсов, а не выкапывать половину мира разрушителем миров и вытаскивать из этих шариков материи хоть что то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаем нашу дискуссию насчет обновления хайтеч. Всех приветствую.

На данный момент мы работаем над изменением крафтов и добавлением новых модов, и, я хотел поделиться списком новых модов с вами, дабы вы оценили, и,  возможно, предложили добавить что-то новое.

Добавленые:

✅ Industrial Foregoing

✅ WallPaperCraft

✅ IndustrialUpgrade

✅ TechReborn

Из удаленных:

⛔ Draconic Evolution

⛔ Super Solar Panels

⛔ DivineRPG

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плохо понимаю, о чем тут речь, но за оформление грех лайк не поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поняв, оформление топ.

Изменено пользователем btw:
е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял  Super Solar Panels убирают из-за добавления IndustrialUpgrade ? И получается все апнутые панели уберут после квантовой, а альтернативой то что будет ?

 

Изменено пользователем umnik_bura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ибо для techreborna энергии нужно будет много, по опыту хватало только реактора из меканизма который от перегрева не взрывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, umnik_bura сказал:

Я так понял  Super Solar Panels убирают из-за добавления IndustrialUpgrade ? И получается все апнутые панели уберут после квантовой, а альтернативой то что будет ?

 

Все панель останутся, вплоть до кварковой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лазери из мода   Industrial Foregoing ограничения ставьте, ато эсли их куча в чанк поставить то тпс проседает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет Mystical Agriculture, мод читерськой, там толька крафты семян нада слишком усложнить эсли добавлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мода булоб эщё добавления, адона к моду биние на пчёли добавить дополнения мод   ато в предложения и пожелания я немогу больше почёмуто писать , из некаторых крафтах добавте крафт с используванием сот, ато мод форестри народу мона сказать мало задействует, а так интерес появиться к пчёлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

unknown.png названия мода почему немогу писать сайт сразу непускает прийшлось через фотку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт технических модой эсть эщё nuclear craft 1.12.2 неплахой мод  на реактори энергию и механизмов , Extreme reactor тотже биг для начала неплох, мод  Solar Flux Reborn тоже неплох на панели на рф энергию но некаторых панелей нада крафт в начальних усложнить эсли добавлять будуть, Мод Tesseract- имеет свойство передачи, предмети, жидкости и энергию, беспроводно и нарастаянии, да на сервере эсть аналоги но они такие себе, квантовой телепорт из меканизма многа типов предметов зараз передавать неможет, пространственой приемопередатчик из эндер ио, туда нада энергия и конденсатор чтёб он работал, а так этат мод Tesseract неплахое решения имеет тотже функию чтё и тесеракт из термала на версии 1.7.10, крафт мона немнога усложнить. Немешало эщё добавить мод JustEnoughResources на дополнительную информацию по ресам, где их добивать ато самое jei невсё показует.Мод Pipe Goggles Модификация добавит специальные очки, с помощью которых вы сможете видеть трубопровод сквозь стены. Pipe Goggles имеет совместимость с многими техническими модами, что делает этот мод полезным для любителей создавать большие механизмы, с єтими очкамі мона сквозь стені видеть сеть трубопроводов, єнергии жидкостей и другие как она идёт по базе удобной инструмент как на техносервера. Остальное решать вам добавлять или нет данные моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×