Перейти к публикации
  • 0
fralorange

MysticTech Провалился под бедрок после /home 2

Вопрос

1752721527__2022-03-20_222031.thumb.png.8821f7d782e542742de8093e1f73974e.png

Пикрелейтед.

Тпхнулся на /home 2, в тот момент точка второго дома находилась на первой высоте на бедроке и провалился под бедрок тем самым потеряв ВЕСЬ свой прогресс на сервере, вины игрока, на мой взгляд, тут нет, а вот кривых плагинов есть, возможно вернуть вещи если были предыдущие скрины их? Если требуются пруфы смерти, то единственные мои пруфы это скрин смерти, на котором видно чат, в котором написано как я телепортировался на /home 2, а через пару секунд умер

Изменено пользователем fralorange:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 2

Вообще смерть загадочная, я бы даже сказал, МИСТИЧЕСКАЯ

Изменено пользователем Jora69:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1

Вообще не рекомендуется ставить точки дома на таких высотах, плагин и вправду не лучший, но и много раз говорилось об этом. Насчет возврата ничего сказать не смогу, так как сам не знаю. На сервере отсутствует прикрепленная Администрация, поэтому наврятли кто-то вернет ваши ресурсы, но рекомендую обратиться в Тех. Поддержку, возможно пришлют Админа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1
2 часа назад, fralorange сказал:

Привет, спасибо за совет, но извини, не подскажешь как обратиться в тех. поддержку? а то я немного глупенький и найти не могу)))

Держи ссылку, перейди по ней и напиши в личные сообщения группы, там проконсультируют по данному вопросу, ответят смогут ли чем помочь. 

https://vk.com/lemoncraftsborcaserverov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
17 минут назад, FlyGaming сказал:

Вообще не рекомендуется ставить точки дома на таких высотах, плагин и вправду не лучший, но и много раз говорилось об этом. Насчет возврата ничего сказать не смогу, так как сам не знаю. На сервере отсутствует прикрепленная Администрация, поэтому наврятли кто-то вернет ваши ресурсы, но рекомендую обратиться в Тех. Поддержку, возможно пришлют Админа

Привет, спасибо за совет, но извини, не подскажешь как обратиться в тех. поддержку? а то я немного глупенький и найти не могу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

В следующий раз юзай команды без кд, просто на реакцию, чтоб не умереть. По типу: /spawn /end

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×