Перейти к публикации
ne_kosenyy

Удаление вагонеток с бассейном маны

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую! Я сделал транспортировку маны на расстоянии через рельсы, т.е. вагонетку с маной, но я часто стал замечать, что они вечно пропадают. Так же я увидел, что скоро будет очистка и решил проследить за ней и оказалось я был прав. При очистке удаляются даже вагонетки, которые наполнены маной. Собственно, почему так происходит? Если есть предмет и он разрешен на сервере, то почему он вечно удаляется и мне приходится делать новые вагонетки, тратить ману в пустую, которая просто берет и исчезает? 
Я считаю, что это несправедливо в отношении игроков. 
Исправьте пожалуйста как-нибудь это, ибо у меня ездит всего 1 вагонетка и следовательно чанки она не нагружает на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ne_kosenyy сказал:

Всех приветствую! Я сделал транспортировку маны на расстоянии через рельсы, т.е. вагонетку с маной, но я часто стал замечать, что они вечно пропадают. Так же я увидел, что скоро будет очистка и решил проследить за ней и оказалось я был прав. При очистке удаляются даже вагонетки, которые наполнены маной. Собственно, почему так происходит? Если есть предмет и он разрешен на сервере, то почему он вечно удаляется и мне приходится делать новые вагонетки, тратить ману в пустую, которая просто берет и исчезает? 
Я считаю, что это несправедливо в отношении игроков. 
Исправьте пожалуйста как-нибудь это, ибо у меня ездит всего 1 вагонетка и следовательно чанки она не нагружает на сервере.

Не знаю на сколько это исправят но используй систему искр, будут потери но они не пропадут это 100%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×