Перейти к публикации
  • 0
lixrey

Сайт/Форум Багичи

Вопрос

В течении какого времени обрабатывают сообщения о багах? Я понимаю, что есть критичные баги и не критичные и сроки их обработки варьируются значительно.

Суть в том, что у меня висит 3 темы о багах, 2 из которых еще с 2020 года. На них есть просмотры, но нет никакой реакции. В группе ВК шаблонная отписка "Передали информация ответственным, чтобы они проверили темы", но спустя 2 недели, после этого сообщения, никакого ответа так и не последовало.

В самом разделе сказано, что его модерирует "Главный модератор", а поскольку в данный момент я обитаю на второй инде, то и "пинать" по срокам я буду вас: @EgorLumpov2005 @Gripher2015.

Извольте ответить по срокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Приветствую!

Сроков рассмотрения багов/дюпов у нас нет, всё зависит от загруженности персонала, все баги/дюпы советуем сообщать в группу ВКонтакте нашу, т.к на форуме раздел с ними имеет большое кол-во тем и среди них ваши сообщения могут потеряться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, EgorLumpov2005 сказал:

Приветствую!

Сроков рассмотрения багов/дюпов у нас нет, всё зависит от загруженности персонала, все баги/дюпы советуем сообщать в группу ВКонтакте нашу, т.к на форуме раздел с ними имеет большое кол-во тем и среди них ваши сообщения могут потеряться.

Ну так просмотры то там есть, а реакции же нет никакой вообще. Можно просто написать, что проверим и все такое.

т.е. в тупую продублировать ссылки на эти темы в личку в ВК? Они же могли сами попросить продублировать ссылки, когда я писал, что ответа нет в моих темах, но почему-то этого не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

В группу ВК именно сообщайте их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 минут назад, EgorLumpov2005 сказал:

В группу ВК именно сообщайте их

Закрывай тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×