Перейти к публикации
  • -1
OPKY

ProjectSky Улучшенная алхим печь очень плохо работает на projectsky

Вопрос

Улучшенная алхим печь плавит по 1 любому предмету в секунду, магические меха не изменяют ситуацию, это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
6 минут назад, FlyGaming сказал:

Переставьте печь в другой чанк, также подберите подходящий узел

ничего не изменилось

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, OPKY сказал:

ничего не изменилось

 

Можно просто поставить несколько печей, дабы ускорить процесс.

Средний узел спокойно вывозит 2 печи, так что особых проблем с расширением масштабов производства быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, lixrey сказал:

Можно просто поставить несколько печей, дабы ускорить процесс.

Средний узел спокойно вывозит 2 печи, так что особых проблем с расширением масштабов производства быть не должно.

вы похоже не поняли суть проблемы, узел нормальный, суть в том что печь плавит по 1 предмету в секунду будь то звезда ада или обычные доски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
31 минуту назад, OPKY сказал:

вы похоже не поняли суть проблемы, узел нормальный, суть в том что печь плавит по 1 предмету в секунду будь то звезда ада или обычные доски

Я прекрасно понял суть и предложил альтернативное решение, которое не требует особых усилий для достижения поставленной цели, а именно - получение эссенции в бОльших масштабах.

Когда я играл на DT в 2020 году, то так же сталкивался с этой проблемой, а с учетом того, что здесь мало кто вникает в проблемы такого уровня из модерации, то и ждать ускорения плавления эссенции не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, lixrey сказал:

Я прекрасно понял суть и предложил альтернативное решение, которое не требует особых усилий для достижения поставленной цели, а именно - получение эссенции в бОльших масштабах.

Когда я играл на DT в 2020 году, то так же сталкивался с этой проблемой, а с учетом того, что здесь мало кто вникает в проблемы такого уровня из модерации, то и ждать ускорения плавления эссенции не стоит.

понял, спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Приветствую!

Если вопрос всё ещё остался актуальным, вы можете создать новую тему с данным вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -2

Переставьте печь в другой чанк, также подберите подходящий узел

Изменено пользователем FlyGaming:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×