Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

                                                                             Приветствую всех на своем гайде😊
                                                    В этом гайде я хочу рассказать и показать как сделать деревню демонов 
                                                                                             Из мода BloodMagic
                                                  Для начала разберем какие предметы нам нужны и что они делаю🙂
1. Кровавый алтарь 

Он нам понадобится в самом конце ритуала) на нем надо будет призвать павшего ангела(речь о нем пойдет ниже)

2.Алхимический очиститель
 Он на нужен для очистки колпаков ,алхимического кальцинатора ,алхимического реле.

3. Кристальный стеклянный колпак
В этот колпак мы будем набирать эссенцию.

4. Алхимический маршрутизатор
Нужен для подключения алхимического кальцинатора к колпаку а так же для подключения колпаков к алхимическому реле.

5.Кинжал жертвоприношений

Им надо будет убить павшего ангела под конец ритуала на кровавом алтаре.

6.Ритуальный камень мастера

Это сердце нашего ритуала и всех остальных тоже. 1шт

7. Ритуальный камень

Из него будет состоять состоять наш ритуал.128шт

8.Алхимическая и химическая установка

Нужна для крафтов эссенций

9.Тайный постамент

Он нам нужен в кол-во 1 шт.

10.Тайный пьедестал

Их нам надо 6 шт

11.Предсказатель ритуала

Но нам нужен с возможностью размещать руны сумерек🌚

12. пробужденный кристалл активации
Им мы будем запускать ритуал
                                              С предметами мы закончили осталось разобраться с эссенциями😉
1.Incendium  16
2.Terrae         16
3.Tenebrae    16
4.Sanctus       16
5.Potentia      16
6.Aether         16
7.Magicales    16
8.Aquasalus   16 
  


                                                                Давайте перейдем к призыву павшего ангела
                                      Для его призыва нам понадобится 3 
Sanctus 1 Aether 1 Terrae 1 Tenebrae
                                                                     Вся конструкция выглядит вот так:


                                          2022-02-19_21_37_12.thumb.png.7efc2adbbc4162315894a37cd7b29493.png
     На эту конструкцию надо разместить эссенции для призыва Павшего ангела(по краям) а на середину нужно положить кровавый шар)
                           Если все было сделано верно то у вас призовется вот такой вот Павший ангел

 Fallen_Angel.thumb.png.8d1eab0ebffa71fb68ad3d2df115c992.png Мы его должны убить обычным мечом 

С него должен упасть
Демонический кристалл
 


                                                                        Теперь мы переходим к самому ритуалу😋 
Как я уже говорила ранее нам надо: Ритуальный камень в кол-во 128шт и один камень мастера, предсказатель ритуала,     алтарь и пробужденный кристалл активации.

Первый шаг:

1502287971_.thumb.png.bc52dd2ecb6318bc51b2b725bf4b0c09.png Должно выйти как то так) 

Второй шаг: нужно разместить алхимические реле как показано на картинке.  
2022-03-11_07_31_05.thumb.png.74bda030dc42ac4711967bd1efb3005c.png




Третий шаг: расставить колпаки и конечный результат показан на картинке
2022-03-11_07_31_57.thumb.png.5c49fde22ce20261ada72b519345b2a2.png

Далее как по мне самый волнительный и интересный шаг) Это колпаки надо подключить к реле а тем временем реле к ритуальному камню мастера.
Происходит это следующим образом:
(shift+пкм алхимическим маршрутизатором в воздух)
(shift+пкм по колпаку)
(пкм еще раз по колпаку и на реле пкм)  так нужно проделать с каждым колпаком. Подключение реле не отличается от подключение колпаков.
После того как мы все подключили( мы теперь большие молодцы и пол пути проделано )
Осталось его запустить)
                                                                                                     
Запуск
Для запуска нам надо кровь в сети а точнее 15 млн крови... кровь есть а значит мы тыкаем пробужденным кристаллом активации по камню мастера и наблюдаем такую красоту.
2022-03-11_07_49_39.thumb.png.b084f86a86d1001cfa163c29e4532d02.png
На данном этапе нужно подождать пока все колпаки не очистятся. 
Как только у нас начал очищаться последний колпак мы ставим на камень мастера кровавый алтарь и ждем когда колпак очиститься. Очистился берем демонический кристалл и тыкаем shift+пкм по нему. Убиваем демона на алтаре и выходит из этого что то такое.

2022-03-11_08_01_11.thumb.png.03fa1b3d0df120a4ad14e12ca48bd330.png
2022-03-11_08_01_30.thumb.png.9b9dc32c9cc018637fe238804cdedd57.png

Все деревня готова) Демоны начинают спавнится) У вас все получилось вы большие молодцы🤗
                                                                                              💜Конец💜
Спасибо всем кто прочитал мой гайд😘 Я очень старалась над ним и я надеюсь все что в нем изложено максимально понятно всем💜                                                               

Изменено пользователем PUNK1kate:
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×