Перейти к публикации
DeBrune

КРафты на мистик теч

Рекомендованные сообщения

Я с игроком Banan4ik1338 играю довольно давно тут и хотелось бы предложить крафты для всех игроков новые, начинаем развитие с 0 как обычные игроки без китов, поэтому крафты будут сделаны максимально близкими для игроков без доната, легких крафтов кнчн не будет, иначе интерес к игре угасает, но материалы будем использовать такие к которым доступ будет у всех, поэтому прошу принять во внимание крафты наши.

 

Изменено пользователем DeBrune:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DeBrune Игрок Bananc4ik1338 уже предлагает нам свои идеи крафтов, однако расценивать крафты я буду не только по критериям обычного игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, FlyGaming сказал:

@DeBrune Игрок Bananc4ik1338 уже предлагает нам свои идеи крафтов, однако расценивать крафты я буду не только по критериям обычного игрока.

А чьи будете брать? Модераторов? Донат?Или кого? Ваша целевая аудитория 70-80% обычных игроков

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DeBrune сказал:

А чьи будете брать? Модераторов? Донат?Или кого? Ваша целевая аудитория 70-80% обычных игроков

Мы не собираемся делать слишком легкие крафты, также Донат не будет давать сильное преимущество, так как добавлены/убраны будут модификации, поэтому мы изменим киты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×