А что это такое? Что-что это такое? Не рабочий квест? Как неожиданно.     Я понимаю, что руководящий состав проекта, цитирую @EgorLumpov2005 , "мы тоже люди и имеем личную жизнь, а не какие-то роботы", но в чем проблема пройтись по ветке квестов и проверить их работоспособность? Их не так много на инде, чтобы ссылаться на отсутствие времени. Прокликать все квесты можно за час. Нет гм-а? А в чем проблема назначить ответственного? В чем проблема выдать его человеку на время, чтобы он проверил те или иные моменты?

Для чего вы ждете ОС от игроков, когда 95% даже про существование форума не знают? Не говоря уже о том, чтобы получить ОС о более скрытых недоработках.

И это самый простой пример недоработки. Если углубляться же в сами моды, где поверхностных знаний не хватит для нахождения чего-либо интересного - то текущий состав модерации, говорю только за IND2, не скажет ничего, от слова совсем.
@DenProMax не даст соврать, если он помнит, как я его на ДТ по модам гонял в 2020 году, конечно же, что он на большую часть вопросов говорил "я не знаю"


Собсна, чиним квест, ребята, чиним.
В тему с багами смысла нет писать, мне там с 2020 года не отвечают )(