Перейти к публикации
  • 0
Loxicon

Wizard Убил Леший во время перезагрузки.

Вопрос

Здравствуйте, играю на вашем сервере Wizard, произошел принеприятнейший казус, во время перезагрузки сервера меня убил враждебный НПС Леший, могу ли я как то вернуть потерянные вещи? И не могли бы вы объяснить как и почему это произошло? Мне очень жаль что время я провожу просто для того чтобы потерять все что нажил из за перезагрузки сервера или еще какой то внутриигровой ошибки... Смерть произошла на координатах -5280 72 2894 примерно в 20:10 по Московскому времени, я очень надеюсь что мне смогут помочь с данной проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
33 минуты назад, Loxicon сказал:

Здравствуйте, играю на вашем сервере Wizard, произошел принеприятнейший казус, во время перезагрузки сервера меня убил враждебный НПС Леший, могу ли я как то вернуть потерянные вещи? И не могли бы вы объяснить как и почему это произошло? Мне очень жаль что время я провожу просто для того чтобы потерять все что нажил из за перезагрузки сервера или еще какой то внутриигровой ошибки... Смерть произошла на координатах -5280 72 2894 примерно в 20:10 по Московскому времени, я очень надеюсь что мне смогут помочь с данной проблемой.

Добрый вечер! Насколько мне известно, то Администрация не несет ответственности за утерянные вещи, вы можете обратиться за фиксом таких случаев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ну значит не суждено мне дальше играть на вашем сервере, к привеликому сожалению(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, Loxicon сказал:

Ну значит не суждено мне дальше играть на вашем сервере, к привеликому сожалению(

Почему же?! Ждем вас на каждом из серверов, у нас везде интересно, пс Мистик лучший)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Loxicon сказал:

Здравствуйте, играю на вашем сервере Wizard, произошел принеприятнейший казус, во время перезагрузки сервера меня убил враждебный НПС Леший, могу ли я как то вернуть потерянные вещи? И не могли бы вы объяснить как и почему это произошло? Мне очень жаль что время я провожу просто для того чтобы потерять все что нажил из за перезагрузки сервера или еще какой то внутриигровой ошибки... Смерть произошла на координатах -5280 72 2894 примерно в 20:10 по Московскому времени, я очень надеюсь что мне смогут помочь с данной проблемой.

если небыло очистки и там небыло никого, если при смерти где-то теряешь вещи, то до них можно дойти или попросить кого-то долететь (если вещи в лаве - то не вернуть), также можно взять Випку которая помогает сохранить вещи в инвентаре при смерти, а также дает доп бонусы  например: Кит набор, доп флаги, и тд.. и если интересует есть еще привилегии Премиум, Даймонд и Коя у которых бонусов еще больше, а также знаю существуют некоторые предметы на серверах, которые разок помогают сохранить инвентарь или предметы -  это лучше узнавать у админов сервера.
Также можешь обратиться в группу вк лемона > *Тык* , может чем-то помогут.

  • WHAT 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×