Перейти к публикации
  • 0
lixrey

Industry 2 А дракон выйдет?

Вопрос

Как-то дракона края будут фиксить на инде 2? А точнее его спавн.

Суть в том, что есть квест на голову дракона, которая падает с 15% шансом за его убийство. Есть и другой способ - покупка головы на спавне за 20 т. монет.
Покупать не так интересно, как выбивать. Закрыть квест не особо большая проблема, но дракона попросту нет.

При убийстве дракона появляется портал в оверворлд, что так же говорит о том, что дракона убили за вайп края и нужно ждать следующего.
Дело в том, что модерация, все, как один, говорит, что он появляется рандомно раз в пару рестартов при вайпе края, но за весь вайп ind2 я застал около 10 вайпов края, но ни дракона, ни портала не наблюдал.

Почините дракона и научите модерацию проверять данные по вопросам, прежде чем они отвечают шаблонными отписками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

@lixrey 

Приветствую!

Уточните пожалуйста, дракон отсутствует первый авто-вайп мира или данная проблема наблюдается на протяжении нескольких обновлений мира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1
Только что, EgorLumpov2005 сказал:

@lixrey 

Приветствую!

Уточните пожалуйста, дракон отсутствует первый авто-вайп мира или данная проблема наблюдается на протяжении нескольких обновлений мира?

С самого вайпа сервера драконов не видел

  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 минут назад, FlyGaming сказал:

Добрый вечер! С драконом и вайпом энда все впорядке, остается лишь следить за рестартами и надеяться на вайп энда (Перезагрузка должна быть чуть больше).

А про модерацию, то у нас есть раздел, в котором вы можете оставить все недовольства!

Приятной игры!

Перечитай то, что я написал, чел. Подумай логически, если бы дракона убивали, то были бы головы у игроков и появлялся портал в овер.
Ты обычный игрок, который может дать базовую информацию. Мне же нужен официальный ответ по этому вопросу.

Писать про модерацию смысла нет, в любом случае им ничего не будет, а если и будет, то это дальше беседы не зайдет и все забудется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
54 минуты назад, lixrey сказал:

Перечитай то, что я написал, чел. Подумай логически, если бы дракона убивали, то были бы головы у игроков и появлялся портал в овер.
Ты обычный игрок, который может дать базовую информацию. Мне же нужен официальный ответ по этому вопросу.

Писать про модерацию смысла нет, в любом случае им ничего не будет, а если и будет, то это дальше беседы не зайдет и все забудется.

Я очень давно нахожусь на проекте, знаю больше некоторых игроков, нет, я не хвастаюсь этим, но все же знаний, чтобы ответить на это у меня достаточно.

Помоги им, @BlackRainbow :)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, lixrey сказал:

С самого вайпа сервера драконов не видел

Проверим информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 часов назад, FlyGaming сказал:

Я очень давно нахожусь на проекте, знаю больше некоторых игроков, нет, я не хвастаюсь этим, но все же знаний, чтобы ответить на это у меня достаточно.

Помоги им, @BlackRainbow :)) 

Но все же, тебе стоило прочитать нормально тему. Не делая такие выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Обновили край, проверьте сейчас наличие дракона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 минут назад, EgorLumpov2005 сказал:

Обновили край, проверьте сейчас наличие дракона.

Дракона нет, портала за его убийство нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Дракон заспавнился, голова выбита.

Последующие его спавны меня уже не интересуют.

Закрывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -3

Добрый вечер! С драконом и вайпом энда все впорядке, остается лишь следить за рестартами и надеяться на вайп энда (Перезагрузка должна быть чуть больше).

А про модерацию, то у нас есть раздел, в котором вы можете оставить все недовольства!

Приятной игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×