Перейти к публикации
  • 0
Whiskas13371337

DragonTech Баг в ботании

Вопрос

Решил я значит сделать себе пару деревьев из alfheim'a для красивых материалов на дом, построил конструкцию для наполнения деревьев, да только баг мешает. Для наполнения дерева требуется 50к маны. Когда я начинаю проводить "ритуал", мана из бассейна визуально исчезает, эффекты ритуала есть, саженец визуально меняется на грозовой. Тыкаешь жезлом по бассейну маны - вся мана осталось, перезаходишь в игру - саженец опять обычный, все предметы остались, нужного мне дерева нет(. С похожей проблемой я летом сталкивался на сервере DivineRPG с созданием терра стали, тогда эту проблему мы с другом решили заменой искр на искры гайи(или дракона... Не помню название). Но сейчас ресурсов для этих искр у меня нет, а материалы красивые хочется(

Изменено пользователем Whiskas13371337:
Ошибка в написании слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Whiskas13371337 Наполнение деревьев не работает. Есть альтернативный способ получения нужных тебе ростков через матрицу из таума, поищи крафты в НЕИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
47 минут назад, Vasyoker сказал:

@Whiskas13371337 Наполнение деревьев не работает. Есть альтернативный способ получения нужных тебе ростков через матрицу из таума, поищи крафты в НЕИ!

А тут выступает второй баг)) Крафты на алтаре бывает не показывает ВООБЩЕ :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
36 минут назад, KopTe3 сказал:

А тут выступает второй баг)) Крафты на алтаре бывает не показывает ВООБЩЕ :)))

Может потому что ты их не изучил?

 

В любом случае их можно посмотреть в таумониконе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@KopTe3 Крафты на алтаре бывает не показывет вообще! Это баг, чтоб их увидеть можно перезайти или сходить в энд и обратно!

@lixrey Крафты сажанцев из ботании не нужно изучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
14 минут назад, lixrey сказал:

Может потому что ты их не изучил?

 

В любом случае их можно посмотреть в таумониконе.

У меня бывает вообще не показывает крафты из таума, что в маг вестаке что на алтаре и релог не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×