Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Глаза на текст!

DivineRPG включает в себя мод divinerpg (Я не ошибся?), поменяв на мод AoA (Потомок настоящего мода), сервер потеряет концепцию, но есть и плюсы!

Мод добавляет прокачки скиллов, например, прокачивая уровень охоты на мобах из мода, можно убивать все более сильных мобов, следовательно большего уровня, добывая всё более редкие вещи. 

Так что я предлагаю: поменять мод DRPG на AoA, а название сервера оставить прежним, так мод будет приятен, и продвижение по его тропинке будет приятным в столь неприятное время!

Подумать!

Изменено пользователем Lexa_Voin:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так есть такой мод на сервере Wizard, зачем делать еще 1 похожий сервер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Lexa_Voin сказал:

Так что я предлагаю: поменять мод DRPG на AoA, а название сервера оставить прежним, так мод будет приятен, и продвижение по его тропинке будет приятным в столь неприятное время!

 

Диван не может быть без дивана, ибо это просто ввод в заблуждение.
А почему тебе мешает Дивайн вместе с АоА? Вроде не конфликтные, а вместе не хочешь.
Крайне странная идея...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так AoA это продолжение DivineRPG, не?

Делайте что хотите, я лишь стою на одном: добавить какую либо прокачку скиллов, чтобы топовое оружие можно было добыть лишь на высоких лвлах, а не зайдя новичком получить всё самое топовое) Здесь момент спорный, но он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lexa_Voin сказал:

Так AoA это продолжение DivineRPG, не?

Делайте что хотите, я лишь стою на одном: добавить какую либо прокачку скиллов, чтобы топовое оружие можно было добыть лишь на высоких лвлах, а не зайдя новичком получить всё самое топовое) Здесь момент спорный, но он есть.

Если хочешь играть с данным модом то можешь пойти на Wizard, повторюсь.. в чем смысл делать еще 1 похожий сервер? что там магия что тут, ток тут дивайнрпг а там (на Wizard) АоА.
на то и называется сервер 
DivineRPG ибо на нем мод DivineRPG.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, xNEKOx сказал:

Если хочешь играть с данным модом то можешь пойти на Wizard, повторюсь.. в чем смысл делать еще 1 похожий сервер? что там магия что тут, ток тут дивайнрпг а там (на Wizard) АоА.
на то и называется сервер 
DivineRPG ибо на нем мод DivineRPG.

Понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05.03.2022 в 19:54, xNEKOx сказал:

Если хочешь играть с данным модом то можешь пойти на Wizard, повторюсь.. в чем смысл делать еще 1 похожий сервер? что там магия что тут, ток тут дивайнрпг а там (на Wizard) АоА.
на то и называется сервер 
DivineRPG ибо на нем мод DivineRPG.

Также этот мод присутствует на MysticTech, что касается АоА на Дрпг - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бессмысленно предложение, т.к концепцию сервера нет смысла менять, а если появится АоА, то такие люди как человек выше, будут придумывать ещё более жесткие баги для пвп ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ivan342 сказал:

я имею ввиду добавить аоа вместе с дивайном )

 

не.. это слишком бредово уже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ivan342 сказал:

я имею ввиду добавить аоа вместе с дивайном )

 

Нет.

На данный момент есть 2 сервера с АоА, wizard & MysticTech, но после вайпа список модов на МТ поменяется, поэтому можешь перейти на визард если ярый фанат Невермайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×