Перейти к публикации
  • 0
__RESPECT__

Все сервера Донат на несуществующем сервере

Вопрос

Здравствуйте, у меня есть донат-группа на сервере PixelmonGo, который, как я понял, прекратил своё существование. Можно ли как-то перенести донат на другой сервер, или же получить компенсацию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1
9 минут назад, __RESPECT__ сказал:

Здравствуйте, у меня есть донат-группа на сервере PixelmonGo, который, как я понял, прекратил своё существование. Можно ли как-то перенести донат на другой сервер, или же получить компенсацию? 

Заходите в личный кабинет, далее снизу есть "нажмите и выберите сервер"image.png.049012d1143e0125f21d57aec953f5c4.pngр"


Нажимаете и ищете pixelmonGO, тот самый который уже не существует, и если у вас там был донат то после нажатся у вас будет кнопка перенести бесплатно, и вы выбираете сервер другой на который хотите, и переносите

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, FlyGaming сказал:

Обратитесь в тех. поддержку в группе вк

зачем?
от этого смысла нет, он может и сам перенести свою привелегию бесплатно на другой сервер. Писать в тех.поддержку не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, zombie_virus сказал:

зачем?
от этого смысла нет, он может и сам перенести свою привелегию бесплатно на другой сервер. Писать в тех.поддержку не надо

Бесплатно? Ну если перенос когда-то сделали бесплатно, то да, но так он его просто не перенесет.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 часов назад, negatifff сказал:

Бесплатно? Ну если перенос когда-то сделали бесплатно, то да, но так он его просто не перенесет.

Да, если сервер закрылся, то перенос статуса с него осуществляется самим игроком и совершенно бесплатно. Об этом общедоступно оповещалось при закрытии сервера

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×