Перейти к публикации
bynioos

Проблема с самой игрой

Рекомендованные сообщения

Зашел поиграть на HiTech 1.12.2, скачал лаунчер и начала запускаться сама играть (почему то в правом нижнем углу) после загрузки, вроде передвинул окно игры в центр, зашел на сервер, настроил все под себя... Но... После того как зашел во весь экран у меня персонаж инвентарь съехали вправо и NEI стал очень узким и нечитабельным. Прошу помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, bynioos сказал:

Зашел поиграть на HiTech 1.12.2, скачал лаунчер и начала запускаться сама играть (почему то в правом нижнем углу) после загрузки, вроде передвинул окно игры в центр, зашел на сервер, настроил все под себя... Но... После того как зашел во весь экран у меня персонаж инвентарь съехали вправо и NEI стал очень узким и нечитабельным. Прошу помогите пожалуйста.

Попробуйте сбросить настройки графики: Настройки->Графика->Другое->Сбросить настройки графики. Далее снова настройте все под себя, надеюсь поможет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я настраивал все под себя после того как я заметил что все пошло на перекосяк

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, bynioos сказал:

Кстати я настраивал все под себя после того как я заметил что все пошло на перекосяк

 

Помогло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×