Перейти к публикации
  • 0
Aleksander20

TechnoMagic 1 Вопрос!

Вопрос

Всем добрый день! 
Вопрос возникает на счёт турбины. Есть ли ограничение и лимиты на турбин в чанк? 
Также вопрос касается на счёт вайпов 
Вы специально затягиваете с вайпом тм? Или это так было задумано как только все уйдут с сервера так сразу опомнитесь делать вайп? потом терять нечего будет игроки которые уходят они уже не вернуться. А смысл? вы и так вон затянули хорошо с вайпом тм.. ТМ сервер один из лучших остальных 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Еще чуть не забыл в чем прикол набирать куча модераторов на сервер? Половина модераторов я не вижу на данный сервер 

1. Пока был игрок играл чуть ли не 50/7 
2. Встал в состав администрации стали играть 1/7 и раз через раз не приходится 
3. Сделайте им определенное время в сутки скок пробыть на сервере нужно в случае не актива снимайте с должности .. Я заметил такую фишку модераторы годами не заходят и ставят в админы в чем прикол? раз через раз тоже не увидишь редко стали заходить ну очень редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я кроме тяна модератора не вижу остальных куда - то подевались за то права им повышайте за просто так вне актива понимаю)) 
Всем бы так вне актива выдавать права просидеть годами по 1/7 и нормас права дадут и можно банит мутит всех подряд красота кайфуем чо говорить то я представляю какой кайф ловят когда пишут команду красивую /ban /tempmute и.т.д 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Aleksander20 сказал:

Я кроме тяна модератора не вижу остальных куда - то подевались за то права им повышайте за просто так вне актива понимаю)) 
Всем бы так вне актива выдавать права просидеть годами по 1/7 и нормас права дадут и можно банит мутит всех подряд красота кайфуем чо говорить то я представляю какой кайф ловят когда пишут команду красивую /ban /tempmute и.т.д 

Если вы недовольны работой модераторов, то прошу сообщать это в соответственном разделе! Спасибо ☺️ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Только не говорите что это не так)) я говорю правду ибо заметил сам это все ))) Нету - нету а потом бац заходит АДМИН хотя ни кто не видел чтоб он сидел на сервере был модером главным модеров а тут фигак и админ как так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, FlyGaming сказал:

Если вы недовольны работой модераторов, то прошу сообщать это в соответственном разделе! Спасибо ☺️ 

ты игрок не пиши сюда ничего я хочу услышать что админы скажут на счёт этого всего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
38 минут назад, OldDoga сказал:

Они и так должны играть 1 ч в день, ну могу ошибаться 

какие час ты шо? на других серверах минимум 4-7 часов) я сам был в составе и знаю как там) тут я не был поэтому наблюдаю такую картину. Но тут правила походу другие или же кривые как я говорил год назад 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
29 минут назад, Aleksander20 сказал:

какие час ты шо? на других серверах минимум 4-7 часов) я сам был в составе и знаю как там) тут я не был поэтому наблюдаю такую картину. Но тут правила походу другие или же кривые как я говорил год назад 

image.png.4b7e6156e784f433cd9729218a823421.png

по факту можешь жб на них писать и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Aleksander20 сказал:

ты игрок не пиши сюда ничего я хочу услышать что админы скажут на счёт этого всего 

Администрация в праве руководить игровым процессом и принимать решения без советов игроков (Самостоятельно). Lemon все видит, прошу без агрессии, тут она ни к чему, если ты создал общую тему на форуме и задал вопрос - то любой игрок в праве ответить на него. Если есть претензии к участникам состава, то прошу изложить те же мысли в другом приватном разделе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
33 минуты назад, Aleksander20 сказал:

какие час ты шо? на других серверах минимум 4-7 часов) я сам был в составе и знаю как там) тут я не был поэтому наблюдаю такую картину. Но тут правила походу другие или же кривые как я говорил год назад 

Не стоит сравнивать наш и другие проекты, правила разные, тем более существует такое понятие как "Отпуск". У меня все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×