Перейти к публикации
hanacaomilla

[MysticTech] Обновление!

Рекомендованные сообщения

Добавьте, пожалуйста, моды Immersive Integration и Arcane Engineering, а также улучшенный Super Solar Panels (с более хай-тир панелями), вместе с Avaritiaddons (или просто Dire Autcrafting Table), для банального удобства более поздней стадии игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bubzer , Мы рассмотрим ваше предложение, но уже было предложено добавить Super Solar Panels, был плохой опыт. Поэтому я просто добавлю крафт свето…что-то там панели. Точнее он уже добавлен, будет доступен к лицезрению после обновления и вайпа сервера!

Изменено пользователем FlyGaming:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, FlyGaming сказал:

Точнее он уже добавлен, будет доступен к лицезрению после обновления и вайпа сервера!

Это произойдёт столь скоро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Bubzer сказал:

Это произойдёт столь скоро?

К сожалению нам неизвестна дата вайпа, поэтому ничего пока не могу сказать, но по готовности обновления Администрация выберет время вайпа сама. Об обновлении и вайпе сервера вы можете узнать в некоторых источниках: 

ВК;

Телеграмм;

Дискорд.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное! Убрать лимит урона в 25 единиц, дабы в энд-гейме был хоть какой-то смысл

  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо - стоит убрать DooM. Он там ни к селу, ни к городу, стоит как отдельная ветвь без каких-либо интеграций в другие моды, он просто... Есть. Для кого, зачем? Не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдельное предложение - отдельное сообщение. (Прошу прощения)

 

Мне кажется, стоит доработать систему достижений на сераере, ибо она лишь поверхностно покрывает все возможности модов, от чего новички практически не изучают моды. 

Как пример могу привести Blood Magic, который не рассказывает ни про огромные возможности алхимии, лишь показывает, что она есть, как и ритуалы, которые пригождаются лишь дважды. Также можно отметить и Ботанию с Альфхеймом, система достижений коих... Неглубока, мягко скажем.

 

И конечно же стоит добавить ветку твайлайта, т.к. не все люди знают, что он есть впринципе, не смотря на его массивность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый день (ночь), новые предложения:

Починить викторины, которые, зачастую, писались либо с закрытыми глазами, либо совсем ленивым человеком.

Будь то вопрос "какую часть тела побрил Нотч для благотворительности" с ответом "Борода" (это не часть тела), или крайне чувствительный к раскладке вопрос о композиторе Minecraft, который ни в какую не принимает русскую "с" как ответ. Не знаю, как дела обстоят на остальных серверах, но тут у нас большая беда. Так же хотелось бы видеть возможность как-то вразумительно автокрафтить вещи из Blood Magic'a, ибо те способы которые имеются мягко скажем... Топорные, или напротив - излишне запутанны и громоздки, или не работают вовсе.

Также к этому списку хотел бы добавить фиксы некоторых не работающих блоков, сродни "контроллеру погодой" из Draconic'a.

Также можно было бы добавить к этому всему и улучшенные крафты из ранее упомянутой (сообщений 5 выше) Avaritia, а именно добавить необходимость сделать условные драконик/демоник сеты, для того, что бы делать сет Бога, который в разы превосходит два ранее упомянутых, а вот глубинного изучения модов, в отличии от первых двух - нет.

Хотелось бы видеть какую-нибудь администрацию на сервере, к слову. Её там нет, как я понял, никогда.

Было бы неплохо либо вырезать Twilight Forest, или лучше его интегрировать для достижения эндгейма, либо же дать возможность синтезировать игрокам Огненную Кровь (которая, к слову, ещё и локализирована неверно)Screenshot_287.png.8e1f467c8d31718579382d7335fbe526.png Из, допустим, адской враждебности из witchery, на том же молекулярном преобразователе.

Было бы очень приятно увидеть добавление новых кастомизаций и кейсов за внутреннюю валюту, а не за лимоны, и поправить несколько очепяток то там то тут, в том числе и на форуме (Двойной Twilight, который никому не нужен - это сильно)Screenshot_288.thumb.png.0bef9bd602c3ec5b846cbe9cd154170c.png

Ну и да, ждём скорого вайпа и обновления! Надеюсь хоть одна из моих просьб, а также просьба крафта слёз гаста где-то в предложениях будет услышана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Bubzer сказал:

Новый день (ночь), новые предложения:

Починить викторины, которые, зачастую, писались либо с закрытыми глазами, либо совсем ленивым человеком.

Будь то вопрос "какую часть тела побрил Нотч для благотворительности" с ответом "Борода" (это не часть тела), или крайне чувствительный к раскладке вопрос о композиторе Minecraft, который ни в какую не принимает русскую "с" как ответ. Не знаю, как дела обстоят на остальных серверах, но тут у нас большая беда. Так же хотелось бы видеть возможность как-то вразумительно автокрафтить вещи из Blood Magic'a, ибо те способы которые имеются мягко скажем... Топорные, или напротив - излишне запутанны и громоздки, или не работают вовсе.

Также к этому списку хотел бы добавить фиксы некоторых не работающих блоков, сродни "контроллеру погодой" из Draconic'a.

Также можно было бы добавить к этому всему и улучшенные крафты из ранее упомянутой (сообщений 5 выше) Avaritia, а именно добавить необходимость сделать условные драконик/демоник сеты, для того, что бы делать сет Бога, который в разы превосходит два ранее упомянутых, а вот глубинного изучения модов, в отличии от первых двух - нет.

Хотелось бы видеть какую-нибудь администрацию на сервере, к слову. Её там нет, как я понял, никогда.

Было бы неплохо либо вырезать Twilight Forest, или лучше его интегрировать для достижения эндгейма, либо же дать возможность синтезировать игрокам Огненную Кровь (которая, к слову, ещё и локализирована неверно)Screenshot_287.png.8e1f467c8d31718579382d7335fbe526.png Из, допустим, адской враждебности из witchery, на том же молекулярном преобразователе.

Было бы очень приятно увидеть добавление новых кастомизаций и кейсов за внутреннюю валюту, а не за лимоны, и поправить несколько очепяток то там то тут, в том числе и на форуме (Двойной Twilight, который никому не нужен - это сильно)Screenshot_288.thumb.png.0bef9bd602c3ec5b846cbe9cd154170c.png

Ну и да, ждём скорого вайпа и обновления! Надеюсь хоть одна из моих просьб, а также просьба крафта слёз гаста где-то в предложениях будет услышана!

Добрый день, спасибо за предложение!

Может вы готовы предоставить пару своих вопросов к викторине? На досуге, я придумал еще много вопросов к викторине, хотелось бы видеть вопросы с ошибками или те, на которые не дать ответа, чтобы устранить ошибки.

На скриншоте устаревший список модов, с новым вы сможете ознакомиться в Анонсе обновления и вайпа на MysticTech, либо так же на сайте!

Для каких предметов именно необходимо добавить крафт из Blood Magic? Если плиты, то над этим можно поразмышлять.

Думаю после вайпа на нашем сервере будет сидеть некоторое количество Администрации, или же мин. 1. Вы можете контролировать нарушения и отправлять жалобы на игроков, как делают другие.

Спасибо за конструктивное предложение.

Изменено пользователем FlyGaming:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FlyGaming Перечень тех вопросов викторины, которые ни разу не очевидные для ответа:

Название сервера на котором вы играете? - Мистик;Мистиктеч;Мистик теч (как до этого дойти за 12 условных секунд новичку - не очень ясно)
Чем приручают оцелота? - Сырой Рыбой (почему не просто рыбой? Ведь можно и готовой, как мне помнится)
В кого превращается крипер, когда его ударила молния? - Заряженый крипер (опечатка, не принимает иные формы слов, по типу заряженого крипера и т.п.)
Какого цвета футболка стива? - Синий/синего (не знаю, каким местом она синяя, если она бирюзовая, или, на крайний случай, голубая)
Чего боится эндермен? - Воду (не принимает остальные формы, как и более очевидную в виде ответа - воды)

И два ранее упомянутых вопроса стоит сюда добавить.

Из тех, которые я могу сразу вспомнить - всё.

Можно добавить вопросы связанные с установленными модами, дабы поднять сложность у викторины (и не надо говорить, что викторина простая, например вопрос о количестве карьер или степеней развития карьеры жителя дай бог знает 1%, как и прибавку к урону у остроты за уровень), как пример:
Из какого мода был взят %item name%, и в качестве ответа предлагать тот вариант, как мод записан в NEI, и его укороченные формы (IC2, Blood Magic, Thaum, вместо полных названий.) Могу дать ещё варианты, их у меня много,а главное - они все проверены на грамотность хД
Также стоит убрать ограничение на скорость ответа. Сколько раз выпадал вопрос "Сколько будет 1+1", и сколько раз я отвечал за срок менее секунды, но мне запрещало отвечать. По поводу визуальных ботов на фарм монеток для последующей их перепродажи за реал/виртуал можно не волноваться. Людей, желающих и умеющих делать подобное не так много, да и вычислить такого рода людей не так сложно (они, вероятнее всего, не будут двигаться/будут играть 24/7 и отвечать вне зависимости от времени суток и продолжительности сессии.)

По поводу блады - её самая неприятная сторона - алхимия. Автоматизировать сам алтарь можно имея и нынешние методы довольно практично, а вот алхимию... Это то ещё испытание, если не делать предметы стаками. (А я пытался, и, кажется, сделал более-менее систему, пускай и громоздкую, и это с моим-то опытом, автоматизации уже всей ботании и остальных модов)

По поводу списка модов - тогда стоит обновить сайт, потому что именно на него мы переходим, когда с главного сайта нажимаем на Mystic TechScreenshot_289.png.41ef1ef01ba0269424005bbd09fc520f.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и ещё одно приятное обновление, скорее для улучшения уровня жизни - показать что находится в кейсах за лемон коины, во вкладке награды. Всегда приятно знать, на что ты жертвуешь свои кровные

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше я пишу, тем больше я вспоминаю, чего желал... 

Ссоре за третий бамп подряд, но поехали:

Убрать или модернизировать для более простого прохождения мод Advents of Asсention/Nevermine. Он мало того, что огромен и добавляет миллионы мобов и структур, которые нравятся лишь любителям подобного, он ещё и очень слабо вписывается в общую направленность самого модпака. Техника и магия, но не приключения. Чёткий прогресс, высокие технологии, практически неуловимые простым смертным, что сплетаются с тонким эфиром магии, столь сложным для освоения, что когда ты достигаешь вершин любой дисциплины, ты становишься не иначе как Богом. И просто адвент... "Ну, ты можешь путешествовать по Н-ному количеству однообразных миров, и иногда мы будем устраивать наплывы мобов в реальный мир. А что бы про меня не забыли, в хай-тир я добавлю пару своих очень сложных к получению предметов, потому что могу. Хихи-хаха."

Ну и конечно, самое ненавистное - поднять/убрать лимит скорости в мирах, где он есть. У меня мои ботинки, без эффектов, дают больше нормы, и меня постоянно откидывает назад, я уж молчу про бонусы вампиров, зелья, и не дай бог кусочек связанной брони с уникальным эффектом скорости.

Изменено пользователем Bubzer:
  • Лайк 1
  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжая тенденцию новых предложений каждую ночь!

Было бы неплохо увидеть мод sanguimancy, который поможет как в автоматизации Blood Magic, так и добавит просто некоторые полезные вещи, в виде аддона на оный.

Также, как, вроде как, писалось выше, а может и нет, хотелось бы убрать мод Forestry из модпака, за его... Ненадобностью, как минимум, а как максимум - неподходящей идеей мода, также как это было с AoA/Nevermine. Но, опять же, это всё моё ИМХО.

Также, раз уж была добавлена Альфа-Броня для Оборотней из Witchery, хотелось бы видеть какие-то плюшки и для (как по мне) более интересных, что с геймплейной, что с идейной части, Вампиров, сродни новой броне или требованиям к убежищу, через фишки схожие с матрицей наполнения из Таума

  • Лайк 1
  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера я весь день молчал, но сегодня у меня новые предложения и замечания!

Главное из которых, пожалуйста, я знаю тут много, но проверьте локализацию, она... Хромает...

Screenshot_293.png.0d7d45c07d33a3e58c6f20288b432f6d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bubzer UPD к посту выше:
Буду кидать сюда все баганные локализации которые найду, если надо.
Screenshot_294.png.63fc29f317ede38e220dd466196b0d1d.png(я минут 10 её искал, оказалось она просто не переведена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третье сообщение за ночь, прошу прощения. 

Гигантская просьба - Поднимите лут с Флюгеля 3-го лвл. Что бы его пройти нужно пробежать все 3 круга ада, а затем вернуться, и сделать это ещё раз.
Что мы за это получаем? 6 эссенций Муспельхейма, 6 эссенций Нифльхейма и немного лута со второй Гайи. Ах да, реликвии, сродни Экскалибуру, который, по моему скромному мнению, бесполезен, как и половина представленных.

Также, если это возможно, хотелось бы видеть книжку из Blood Magic в нашей сборке, ибо без неё туговато бывает. Она реализована официально в 1.12.2, но, как я понял, переносить предметы из следующих версий возможно, а потому было бы приятно видеть и это нечто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bubzer , Благодарю за предложения, а если, допустим сделать крафт глазу флюгеля? Так будет проще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FlyGaming А не дизбаласно ли? Предположим, что крафт глаза Флюгеля будет сделан из Иффесалия, эльфория и ещё чего-то, ведь добавить стоимости, и фарм Флюгелей станет совершенно убыточным, а если дать меньше - слишком сильным. Любой игрок моего уровня может пустить это в массовое производство, выбивая душу за душой. Это полностью убьёт смысл в ритуале воскрешения души, и, как следствие, анти-пилонах. Если же включить их в крафт, это будет сильным ударом по стоимости самого Флюгеля, ибо так за 4 крафта мы уже уйдём в минус по ресам, пока топ-игроки будут просто автокрафтить его по кд, и убивать также, впоследствии выфармливая уже Флюгеля 4-го лвл, что ещё сильнее увеличивает дизбаланс.

Как по мне лучшим решением будет именно поднять лут, дать больше эссенций миров, как и дать бафф реликвиям, которые выпадают из Флюгеля.
(банально поднять урон с 20 до 35 у того же экскалибура, или дать ему игнор брони при стрельбе лучом, чего я не наблюдаю сейчас). Также можно добавить ему множитель лутпула Гайи, давая больше духов Гайи, или рун 3-го порядка и выше (например руны первоэлементов). 

Но это моё мнение, как сделаете вы будет уже за вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю к сегодняшнему списку проблем багованное отображение мечей и посохов из Draconic/Demonic Evolution. Судя по всему нормали полек решили сделать ревёрс хД
Screenshot_297.png.ec4448d9e81c4ca7a71a6ad1af37b87d.png

Изменено пользователем Bubzer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Bubzer сказал:

Добавлю к сегодняшнему списку проблем багованное отображение мечей и посохов из Draconic/Demonic Evolution. Судя по всему нормали полек решили сделать ревёрс хД
Screenshot_297.png.ec4448d9e81c4ca7a71a6ad1af37b87d.png

Что насчет переноса текстур с стм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FlyGaming СТМ? Я несколько пень, а потому не понял, что есть СТМ. Также, я не очень знаю как работает отрисовка 3Д обьектов в джаве, и есть ли у неё в принципе понятие нормалей полигонов, или нет, я лишь предположил по своему опыту работы с моделями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Bubzer сказал:


Гигантская просьба - Поднимите лут с Флюгеля 3-го лвл. Что бы его пройти нужно пробежать все 3 круга ада, а затем вернуться, и сделать это ещё раз.
Что мы за это получаем? 6 эссенций Муспельхейма, 6 эссенций Нифльхейма и немного лута со второй Гайи. Ах да, реликвии, сродни Экскалибуру, который, по моему скромному мнению, бесполезен, как и половина представленных.

 

релеквий можно сдать на квест - и получать лут честы 0%, мауфтрий самородки. 

норм награда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×