Перейти к публикации

Вопрос

Кто-то вообще проверяет то, как работают вещи класса выше, чем квант?

В данной теме речь пойдет про левитационные ботинки (5415 ID) и ботинки из антиматерии (5429 ID).

Суть в том, что они в буквальном смысле жрут энергию, как не в себя. На том же гравитационном жилете (4844 ID) я пролетал по 10-15 тысяч метров под бустом и прочность жилета проседала с 27 до 20-24 единиц, если судить по статус бару в левом нижнем углу. После кванта уже идет броня из Level Storage Mod и функцию полета выполняют ботинки. Казалось бы, не будет лишних трат энергии, ибо гравитационный жилет заряжает другие предметы и энергия у него тратится на ура, но не тут то было. После эксплуатации брони уровня выше, чем квант я могу смело сказать, что это не апгрейд, а даунгрейд вещей, ибо буст там попросту не работает, ибо на сервере стоит ограничение на скорость передвижения, энергия просто уходит в никуда, даже при обычном полете без "буста", но самое забавное, что эти 50м в ботинках (5429 ID) тратятся раза в 3-4 быстрее, чем 30м в том же гравитационном жилете, никто же не может проверить функционал вещей, прежде, чем их выпускать в основную сборку.

Назревает вопрос, для чего эта броня? Просто утилизация ресурсов ради флекса? Почему нельзя сделать нормально потребление энергии на предметах? В чем проблема повысить ограничение по скорости передвижения на сервере/понизить скорость ускорения до уровня гравитационного жилета? Так же есть еще один незначительный минус, с которым можно смириться - это отсутствие вертикального ускорения у ботинок Level Storage Mod при использовании буста.

Галактическую броню я не стал делать, ибо, опять же, недоработка по технической части проекта с квестами - https://lemoncraft.ru/forum/topic/50278-квесты/

Я не теряю надежду, что она будет работать лучше, ибо это уже броня из другого мода, но опять же, с таким подходом, я больше чем уверен, что и эта броня окажется хуже дешевого гравитационного жилета.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Дак пусть добавят ComboArrmors та грудак на левитацию тратит как джетпак на полёт))0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, KopTe3 сказал:

Дак пусть добавят ComboArrmors та грудак на левитацию тратит как джетпак на полёт))0)

Он есть, но гм'овский полет отключен на подобных кирасах.

Суть в том, что броня из Level Storage Mod - юзлесс. Как мне сказал @EgorLumpov2005 "она лучше защищает". Назревает вопрос, зачем мне такая броня, если я не пвп мясо? При том, что она делается из значительно бОльшего количества ресурсов и при этом понижает юзабельность брони, грубо говоря - развод на ресурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, lixrey сказал:

Он есть, но гм'овский полет отключен на подобных кирасах.

Суть в том, что броня из Level Storage Mod - юзлесс. Как мне сказал @EgorLumpov2005 "она лучше защищает". Назревает вопрос, зачем мне такая броня, если я не пвп мясо? При том, что она делается из значительно бОльшего количества ресурсов и при этом понижает юзабельность брони, грубо говоря - развод на ресурсы.

Это как у меня с буром 3х3 и плазмо ваджрой которая 3х3 копает, энергии и ресурсов жрет тьма а по сути беспантовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×