Перейти к публикации
Zlaya_Tyan01

Новые квесты TecnhoMagic

Рекомендованные сообщения

@Zlaya_Tyan01 Не замечал,ладно.Есть еще предложение.Почему бы не добавить ветку квестов на tinkers construct,это не основной мод конечно,но испытание есть и было бы неплохо иметь отдельную ветку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это слишком долго и не стоит того, там все предметы кастомные, под каждый предмет делать квест нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основные ветки квестов уже завершены, сейчас надо думать только о испытании и какую вещь можно положить туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, так как я запихнул голову дракона в испытания, вместо плутония, надо в конец положить что-то стоящее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zlaya_Tyan01 С половины или со всех квестов за ихор честы не падают. Нет ничего дороже пробужденных предметов из ихора кроме может быть панели выше спектральной которые с честов этих не падают. Там даже если ты со всех квестов угадает нормальный чест, ты не окупишься и на 2% от усилий что вложил ихор. Я прост закрывал эту вкладку, я знаю. Советую попробовать её закрыть, поймешь где дыры баланса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем, теперь в наградах за "конец" в испытаниях будет стоять вот эта катана, опять же повторюсь, палка отменяется
image.png.e62d2dedddf61f68e0ace4abfbb5ef58.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И есть много предметов, дороже ихорьевых вещей. Шаманка та же, да с лут честов не падает, но она дороже явно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Zlaya_Tyan01 сказал:

Вообщем, теперь в наградах за "конец" в испытаниях будет стоять вот эта катана, опять же повторюсь, палка отменяется
image.png.e62d2dedddf61f68e0ace4abfbb5ef58.png

зачем эта катана нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zlaya_Tyan01 С лутчестов вообще очень мало полезного лута. Отыграв 1-2 недели выкидываешь 90% дропа даже из этих ваших честов с 0 ID. Положили бы на выбор честы или гарант не дорогой полезный дроп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OldDoga, она вносит много урона. С помощью неё можно в миг убить 10-15 иссушителей и тд. Не зря-ж она стоит 20 к монет и 11 кредитов на спавне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Zlaya_Tyan01 сказал:

По просьбе игрока дополнин ветку Таума новыми очками откровения

image.thumb.png.dec10036962729e89d8081a912c91c8d.png

матрица в блок добавь туда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Zlaya_Tyan01 сказал:

айди

айди не знаю.

он есть на дт тесте, попроси лема добавить мод на тм тест и будет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас это невозможно

Изменено пользователем Zlaya_Tyan01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21.02.2022 в 19:28, Zlaya_Tyan01 сказал:

Всем здравствуйте, дорогие игроки.
Сегодня я хотел бы представить вам свою версию квестов, надеюсь на позитивную реакцию, я очень старался😉

Вот над чем я подработал:

1) Изменил Термал, сделал его чуть удобнее
2) Изменил Ботанию (Цветочки), превратил из месива в удобную линию квестов
3) По Тауму визуально ничего не поменялось, но я там исправил немного. Например, что бы создать шину импорта надо было открыть магический терминал, а не терминал эссенций и всё в этом духе
4) В испытаниях немного облегчил 2 квеста, теперь вместо 1500 конденсаторов надо 1200, а вместо 150 мануллиновых блоков надо 75, потому что сколько я вайпов и не играл ни разу не выполнил, это слишком сложно, так же убрал плутоний и сделал голову дракона (она не забирается)
5) Дополнил AE2, под новые моды
6) Сделал новую вкладку с мех. Ботанией и маленьким подарком


aTdn9rbt5I.thumb.png.dc0fcc4a6928069db47e9dc2441f486f.png

WVx56I83US.thumb.png.8dcd615c9304981ead53bcb38cfb2959.png

RlNPAMe4rZ.thumb.png.1fb602df6b85d56f0d3792ca23d56dff.png

Bux4fqE182.thumb.png.ada172a32a2f4f8dd87bbc0b4378df0a.png

IlBITPPqtG.thumb.png.3ec688cef0027c729d38fd5fc4720480.png

pJydBUzEAs.thumb.png.2fec5978cc07903a3c5cbcfb823137d0.png

Жду
ваших реакций 😀

Ну да, маннулин, который выполняет каждый, кто задался желанием, в разы сложнее получить, чем голову дракона, а про плутоний так вообще молчу - анриал. Чисто голову дракона бы оставили вместо всех квестов, на вайп хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@_Anub1s_ Так как появились спидранеры сборки, которые выполняют испытания на раз два, то я решил увеличить награду за конец и сделать 1 сложный квест, в равновесие я немного облегчил мануллин и квест из эндера на 1500 этих, я забыл как их

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно с конденсаторами вышло, на испытание у меня ушло около 2 часов (Если учитывать что примерно уже при нормальном развитии игрок начинает делать испытания), если смотреть на общее время то это довольно мало😁
C мануллином конечно пришлось немного побегать по аду, но и то это можно делать не постоянно а лишь когда тебе туда надо. Как по мне испытания стоят самый раз.😲
С головой дракона выходит странно, за все испытания забираются предметы, а тут бац и одно из испытаний особенное даже смотря на то что это кастомка, а когда говорят что это нечто невозможное, купить на спавне можно спокойно. Пару дней по кд фармить эконом руду. Так же не стоит забывать что игрок отдаёт свою кастомку на другую кастомку. (Крылья)

Так же катана за 20к и 11 кредитов на награду... Я понимаю если правильно использовать можно вносить хороший дпс, но на ТМ есть и другие предметы с помощью которых можно наносить гораздо выше урон🙄. Я лично иногда даже забываю про существовании в моём инвентаре Катаны Ямато. Ибо фармить легче с другим оружием, а дпс вносить иногда легче из-за некоторых особенностей парадоксом.

Не кидайте тапками за личное мнение, обнял приподнял😌

Изменено пользователем lKoshakl:
Забыл добавить то что хотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×