Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, ystas090714 сказал:

хей  FlyGaming ты кто прошу прощения ????   чел с 2 предупреждениями пишет как админ будто он что то может добавить .  мне жутко интересно админ этого сервера в курсе о твоей оффере ?

Поддерживаю, сейчас происходят действия от лица как бы Админа.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, ystas090714 сказал:

хей  FlyGaming ты кто прошу прощения ????   чел с 2 предупреждениями пишет как админ будто он что то может добавить .  мне жутко интересно админ этого сервера в курсе о твоей оффере ?

Здравствуй! Все согласованно и на этот пост дали добро. Прикрепленной администрации к этому серверу не имеется, поэтому на данный момент обновление создает игрок (параллельно согласуя любое изменение с администратором), желающий помочь серверу. Проявите хоть немного уважения к труду человека который искренне хочет помочь и прекратите разводить здесь скандалы. 
Тема создана для предложений по обновлениям, а не для выяснения отношений. Искренне надеюсь на понимание и прекращение флуда.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против. Прикреплённый человек к серверу должен отвечать за обновление и предлагать обновы, а игроки просто предлагать , а не так чтобы ОДИН игрок брал на себя всю ответственность за это и чтобы его не поливали разными словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, ystas090714 сказал:

хей  FlyGaming ты кто прошу прощения ????   чел с 2 предупреждениями пишет как админ будто он что то может добавить .  мне жутко интересно админ этого сервера в курсе о твоей оффере ?

прежде чем то-то писать и давать дизинформацию нужно удостовериться в ней, сейчас я вижу лишь обвинения, человек как бы старается и делает что то для сервера, и как я знаю это было согласовано, так что советую прикрыться. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, ystas090714 сказал:

хей  FlyGaming ты кто прошу прощения ????   чел с 2 предупреждениями пишет как админ будто он что то может добавить .  мне жутко интересно админ этого сервера в курсе о твоей оффере ?

как некрасиво и неуважительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он предложил помочь с крафтами, раз действующей модерации на сервере не было. Я дал согласие, теперь хана, он и еще один игрок должны подготовить проект новых крафтов на оценку игрокам

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего в этом плохого не вижу, если модерация этим сервером не занимается (ну кроме ханы), почему бы не согласиться на помощь желающих игроков

  • Лайк 4
  • Бан 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроки Дт предлагали свою помощь по обновлениям и т.д. Но их отвергали , потому-что их не хотела видеть администрация дт как людей для создания обновлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lemon сказал:

Ничего в этом плохого не вижу, если модерация этим сервером не занимается, почему бы не согласиться на помощь желающих игроков

ничего страшнего нету, просто немножко выбесило что говорит диз инфу, и выдавал себя чуть ли не за админа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OldDoga Да он меня не так понял наверное, когда я ему объяснял. Я ему перечислил какие циферки у нас по прогрузке стоят в настройках. Он меня не так видимо понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу более уважительного отношения к чужому мнению я ему тоже написал, чтобы принимал и критику и дизлайки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, FlyGaming сказал:

Нету Thaumic Energisrics сейчас

вот ещё диз инфа)

на сервере стоит этот мод.. если конечно все правильно понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OldDoga стоит мод. Тему эту закрываю, дальше уже со стороны модерация подобная будет открыта

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×