Перейти к публикации
  • 0
lixrey

Industry 2 Квесты

Вопрос

Каким образом закрыть квест на этот "чудо" шлем?

Суть в том, что в квесте стоит привязка по метаданным и для сдачи нужна именно разряженная броня, по крайней мере так было с остальными частями. Когда удалось разрядить всю броню до 0 квест засчитал все, кроме шлема.

Теперь могу я услышать адекватный ответ от технического состава, который прописывал эти квесты, что именно нужно, чтобы квест уже считал этот шлем у меня из инвентаря?

И небольшое лирическое отступление. Когда люди делают броню подобного уровня, то у них в 100% случаев по дому натыканы продвинутые энергетические зарядники из EnergyAdditions, которые сразу же начинают заряжать все, в радиусе его действия, что попало к игроку в инвентарь. По этому не привязывайте подобные вещи к метаданным для сдачи квеста. Аналогичная ситуация с механизмами из ветки MineFactory, там не все так критично, ибо ресурсы не такие затратные, как в случае с шлемом и перекрафтить механизм не составит особого труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Приветствую!

Данные квесты игнорируют NBT, а следовательно должны пронимать броню с любым зарядом, проверим по какой причине вы не можете сдать шлем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

И когда мне ждать ответ? А еще как мне закрыть квест по итогу? В тупую перекрафтить шлем из этих прекрасных ресурсов?Screenshot_139.thumb.png.25d325946c9b23cc2df7aee554a3c54c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

На проверку нужно время, ведь мы тоже люди и имеем личную жизнь, а не какие-то роботы которые всё моментально делают. В случае обнаружения ошибки, исправим квест.

 

Изменено пользователем EgorLumpov2005:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
23 минуты назад, EgorLumpov2005 сказал:

Исправим квест.

 

Как мне в данный момент его закрыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

На данный момент ожидайте пока мы всё проверим, увы, без этого не обойтись. Я понимаю что вы не можете из-за этого идти дальше по ветке квестов, но по другому никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

А обычный обмен не подойдет для решения этого вопроса, чтобы я не ждал, пока вы проверите этот момент?

Можно просто забрать мой шлем и выдать другой, дабы я просто закрыл квест и двигался дальше по квестам. К чему эта трата времени?

Изменено пользователем lixrey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, EgorLumpov2005 сказал:

На проверку нужно время, ведь мы тоже люди и имеем личную жизнь, а не какие-то роботы которые всё моментально делают. В случае обнаружения ошибки, исправим квест.

 

"На проверку нужно время, ведь мы тоже люди и имеем личную жизнь, а не какие-то роботы которые всё моментально делают" 

Чего простите?Уже лучше написать что сейчас администрация очень занята чем "это"

 

  • Даб Даб 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×