Перейти к публикации
GGROM

Не запускается игра

Рекомендованные сообщения

При входе в игру появляется иконка "Выполняется вход в игру" и после она пропадает и ничего не происходит. В диспетчере задач удалял все процессы Java, но не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 варианта должны помочь.

1. Попробуйте целиком удалить Java, включая удаление папки с названием Java с диска. Затем установите последнюю версию в соответствии с разрядностью вашей операционной системы.

2. Если используете антивирусы, то проверьте файлы лемонкрафт в карантине и попробуйте внести папку .lemoncraft в белый список. Если антивирусов нет, то попробуйте выключить защитник виндовс, брандмауэр виндовс и все несистемные приложения (даже браузер/дискорд и т.п.). Запуск делайте все время от имени администратора. Если есть таблетка Dr. Web по поиску вирусов или аналоги, то причина может быть в них.

 

*Если ничего из этого вам не помогло/появилась новая ошибка, то обратитесь в группу ВК - https://vk.com/lemoncraftsborcaserverov . Постарайтесь описать подробнее там проблему: приложить скриншоты с ошибкой, скриншот папки .lemoncraft, видео диспетчера задач во время запуска лаунчера.

Изменено пользователем Gigazoid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×