Перейти к публикации
ROK_1808

Привилегия Koya. Возможности и престиж

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, ROK_1808 сказал:

иммунитет на кик из рг, – всё это для удобства игроков с наивысшей привилегией.·      

И к несчастью остальных простых игроков.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, _Anub1s_ сказал:

За каждую из этих возможностей можно даже не парясь отлететь в бан, поскольку они спокойно идут под "злоупотребление донатом". К тому же, функционал бесполезный

 

/tppos у меня вообще не работает, пишет, что через 15 сек тпнет, а на деле жди хоть 30 минут, при этом уйдя гулять, тебя не тпнет(в начале вайпа работало, сейчас перестало)

 

Та же история и с /afk. Только прописываю /afk - оно через 1-2 секунды пишет, что я вернулся, даже если я ничего не трогаю(в начале вайпа работало, сейчас - нет)
image.png.7d78ba277bc5454184871c5e3f79e4ef.png

Итог:
Привилегия имеет понты, но которые применяются исключительно ради забавы, и то не доработаны. Большинство функционала становится невозможным к применению. Единственный плюс, который хотелось бы отметить - возможность летать в по рг даже в рг бане(За что я однажды получил бан, спасибо за доп.бесполезность) и ожерелье против искажения. К этому числу можно добавить огромные регионы, в остальном абсолютно бесполезна. Единственная радость - получил ее бесплатно за ивенты

на дт не дают ожерелье нам :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, _Anub1s_ сказал:

Та же история и с /afk. Только прописываю /afk - оно через 1-2 секунды пишет, что я вернулся, даже если я ничего не трогаю(в начале вайпа работало, сейчас - нет)

Вероятнее всего дело в периферии, т.к данная проблема на одном и том же сервере не у всех, однако может и не в ней, т.к бывает что на одном сервере может работать, а на другом нет, если станет ясна причина этого, то сразу же сможем исправить, ибо исправлять то, что даже не знаешь очень сложно, нет как таковой ТЗ например, с чем постоянно имеют дело программисты/разработчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, _Anub1s_ сказал:

/tppos у меня вообще не работает, пишет, что через 15 сек тпнет, а на деле жди хоть 30 минут, при этом уйдя гулять, тебя не тпнет(в начале вайпа работало, сейчас перестало)

С данной проблемой уже сталкивался персонал на тех или иных должностях на данном сервере, передал для исправления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! С донатом все отлично ( Куплен ) Но тема не об этом. 

1. Сделайте койе отдельно возможность флага энтри, Либо добавьте количество рг банов. Не 5 а 25-50 было бы не плохо т.к очень мало а врагов на сервере хватает. 
2. Поменяйте койе цвет крылья вы поставили розовую, но лучше поменяйте пожалуйста т.к данный цвет для девочек поставлен этот цвет. тут большинство играют пацаны. 
3. Будет ли отдельный кит койя? не даймондовский ( Спасибо ) Было бы хорошо если вы в этом вайпе сделаете. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Aleksander20 сказал:


1. Сделайте койе отдельно возможность флага энтри, Либо добавьте количество рг банов. Не 5 а 25-50 было бы не плохо т.к очень мало а врагов на сервере хватает. 
 

они уже планирует флаг энтри ну похоже  этого, ждать нужно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, hanacaomille сказал:

У цвета нет гендера, почему розовый не может нравится мальчикам? )

ну такое себе розовый лучше какой нибудь другой цвет но не красный и не розовый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Aleksander20 сказал:

ну такое себе розовый лучше какой нибудь другой цвет но не красный и не розовый 

Была бы возможность самим выбирать цвет крыльев, или были бы радужные (меняли цвет сами, прям как цвет префикса)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, zombie_virus сказал:

Была бы возможность самим выбирать цвет крыльев, или были бы радужные (меняли цвет сами, прям как цвет префикса)

Либо такое предложение не помешало бы менять самим цвет крылья 

  • Бан 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Aleksander20 сказал:

ну такое себе розовый лучше какой нибудь другой цвет но не красный и не розовый 

Чем тебя цвет крыльев не устроил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Aleksander20 сказал:

Всем привет! С донатом все отлично ( Куплен ) Но тема не об этом. 

1. Сделайте койе отдельно возможность флага энтри, Либо добавьте количество рг банов. Не 5 а 25-50 было бы не плохо т.к очень мало а врагов на сервере хватает. 
2. Поменяйте койе цвет крылья вы поставили розовую, но лучше поменяйте пожалуйста т.к данный цвет для девочек поставлен этот цвет. тут большинство играют пацаны. 
3. Будет ли отдельный кит койя? не даймондовский ( Спасибо ) Было бы хорошо если вы в этом вайпе сделаете. 

Отвечу Вам по пунктам:

1) Данную идею нам уже предлагали и она у нас на рассмотрении, постараемся реализовать.

2) Вся кастомизация, это работа, а работа любая стоит денег, реализовывать подобные крылья которые меняют цвет проблематично из-за ограниченных возможностей.

3) Отдельный кит с ресурсами Koya мы не планируем добавлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, EgorLumpov2005 сказал:

Отвечу Вам по пунктам:

1) Данную идею нам уже предлагали и она у нас на рассмотрении, постараемся реализовать.

2) Вся кастомизация, это работа, а работа любая стоит денег, реализовывать подобные крылья которые меняют цвет проблематично из-за ограниченных возможностей.

3) Отдельный кит с ресурсами Koya мы не планируем добавлять.

На счёт кита это плохо вот большинство и не хотят покупать койю чисто того что у него нету кит кой если бы убрали даймонд и добавили к нему отдельный кит тогда другое дело 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавьте возможность чтоб они могли ставить флаг в рг чтоб лут не падал с игроков когда они умирают допустим они бы могли делать пвп арены на которых лут с игроков не падает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ivan342 

Почти везде есть PvP арены, которые сделаны администрацией и дроп не падает там. 

На Wizard подобная арена в процессе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы круто еслиб и игроки могли бы строить такие арены ибо эти однотипные арены надоедают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и сам флаг будет полезен игрокам если в тиме будет простой игрок он умрет от голода и вещи не выпадут или что-то подобное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Не будет действовать чёрный список варпа, защита от кика с региона", я думаю это лишнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Bave722 сказал:

"Не будет действовать чёрный список варпа, защита от кика с региона", я думаю это лишнее...

Просто пишешь на форум ) Что идёт злоупотребления донатом . И Коя получает а-та-та

  • Даб Даб 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, LautiGamer сказал:

Просто пишешь на форум ) Что идёт злоупотребления донатом . И Коя получает а-та-та

Тогда в чем смысл данной функции?)) В чем тогда смысл всех Плюсов Кои если почти все плюсы идут в злоупотребление донатом.. 
Выходит какое-то противоречие)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, xNEKOx сказал:

Тогда в чем смысл данной функции?)) В чем тогда смысл всех Плюсов Кои если почти все плюсы идут в злоупотребление донатом.. 
Выходит какое-то противоречие)

Как пример Меня кида в чс региона где был варп , как только я заходил на сервер  . Из-за того что в каких-то вайпах они были у меня чс  ( т.к они материли меня и тд. ) . Я с Коей  я вполне нормально могу покупать что-либо на варпе. И не бесить своих темейтов с просьбами ,, сходи купи то сё ,, . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, LautiGamer сказал:

Как пример Меня кида в чс региона где был варп , как только я заходил на сервер  . Из-за того что в каких-то вайпах они были у меня чс  ( т.к они материли меня и тд. ) . Я с Коей  я вполне нормально могу покупать что-либо на варпе. И не бесить своих темейтов с просьбами ,, сходи купи то сё ,, . 

 

Если тебя кинули в чс варпа, значит была на то причина.

Допустим, кинули Койу в чс варпа потому что мешался,  а он возвращается и продолжает дальше действовать на нервы. Простой пример, но думаю, что суть ты понял

Изменено пользователем Bave722:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Bave722 сказал:

Если тебя кинули в чс варпа, значит была на то причина.

Допустим, кинули Койу в чс варпа потому что мешался,  а он возвращается и продолжает дальше действовать на нервы. Простой пример, но думаю, что суть ты понял

Я описал свою ситуацию. Если человек мешает и просто летает в регионе и видно что он неадекватный , то пиши жб . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×