Перейти к публикации
buka22

[DivineRPG] Обновление

Стоит ли откатить изменения с экономической киркой на тот момент, когда она была бесконечная и имела крафт?  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Стоит ли откатить изменения с экономической киркой на тот момент, когда она была бесконечная и имела крафт?

    • Нужно откатить изменения
    • Лучше оставить как есть
    • Подойдёт любой вариант
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

Вау, теперь на крафт теньки и еребуса можно не тратить весь день, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корректировка для второго сервера, количество материи на выходе уменьшено до 8 штук:

peJyn_YNp9Q.jpg?size=409x379&quality=96&sign=084fd362c2a23bf604487d0ccd3d75a6&type=album

 

Корректировки крафта цветков ботании:

Скрытый текст

ja5TwxsT-gU.jpg?size=377x366&quality=96&sign=83896a35100775bbee3b6be57c27abf2&type=album

o3u9IvKMiHY.jpg?size=425x375&quality=96&sign=83bde92c617328f558b090d467bdf8df&type=album

6qTQKZSvXhM.jpg?size=393x368&quality=96&sign=fa8ab545460f05f45a9b7098ed41104e&type=album

qRAN6bDguzE.jpg?size=389x366&quality=96&sign=6980a723e265a990bf622423b7f3a734&type=album

W1iT5jQasIk.jpg?size=378x355&quality=96&sign=327a2803dd1cc3fa07039a0533377a3f&type=album

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@buka22 с одной стороны ты прав но с другой большинство остальных цветов не производители маны, а потребители, для каких-то вообще нужны сложно добываемые ресурсы которые ещё и ограничены в количестве и думаю это уже вам стоит придумать как генерировать ману иначе, например придумать новый цветок или же придумать хотя бы то, как сделать бесконечный источник лавы для одного из цветков.

Изменено пользователем Funtartik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, buka22 сказал:

Корректировка для второго сервера, количество материи на выходе уменьшено до 8 штук:

peJyn_YNp9Q.jpg?size=409x379&quality=96&sign=084fd362c2a23bf604487d0ccd3d75a6&type=album

 

Корректировки крафта цветков ботании:

  Скрыть содержимое

ja5TwxsT-gU.jpg?size=377x366&quality=96&sign=83896a35100775bbee3b6be57c27abf2&type=album

o3u9IvKMiHY.jpg?size=425x375&quality=96&sign=83bde92c617328f558b090d467bdf8df&type=album

6qTQKZSvXhM.jpg?size=393x368&quality=96&sign=fa8ab545460f05f45a9b7098ed41104e&type=album

qRAN6bDguzE.jpg?size=389x366&quality=96&sign=6980a723e265a990bf622423b7f3a734&type=album

W1iT5jQasIk.jpg?size=378x355&quality=96&sign=327a2803dd1cc3fa07039a0533377a3f&type=album

 

Так ну это уже куда лучше, но всеж еще что-то как-то хз, не дает покоя голове то что тип например на терасталь и так надо пол басика, а тут еще и слитки гайи, то что на создание одного цветка не уйдет месяц, а неделя-2 уже лучше, для усложнения добычи маны сойдет👌

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала стоит ответить на вопрос нужна Вам ботания или нет? Если нет ,то усложняйте крафты и дальше. Многие игроки видя "бредовые" крафты обходится без неё. пару недель  бродят по мирам и сваливают на туже техномагию или вовсе на другой проект. По поводу введения Генераторов манны сразу вопрос, а мод Эндер ИО вы что не собираетесь добавлять совместно? Как по-вашему игроки должны пользоваться этими генераторами, если загрузка сырья у них с низу. По поводу  "бредовых" крафтов они бредовые по одной причине это интеграция одних модов в крафты других. Вы не выдерживаете возможных сюжетных линий развития игрока, а вынуждаете его заниматься всеми модами сразу, создавая в развитии тупиковые ситуации. В заключении, если политика этого сервера свести онлайн игроков к минимуму, то в моём обсуждении нет ни какого смысла. 🙂  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, well_ сказал:

Сначала стоит ответить на вопрос нужна Вам ботания или нет? Если нет ,то усложняйте крафты и дальше. Многие игроки видя "бредовые" крафты обходится без неё. пару недель  бродят по мирам и сваливают на туже техномагию или вовсе на другой проект. По поводу введения Генераторов манны сразу вопрос, а мод Эндер ИО вы что не собираетесь добавлять совместно? Как по-вашему игроки должны пользоваться этими генераторами, если загрузка сырья у них с низу. По поводу  "бредовых" крафтов они бредовые по одной причине это интеграция одних модов в крафты других. Вы не выдерживаете возможных сюжетных линий развития игрока, а вынуждаете его заниматься всеми модами сразу, создавая в развитии тупиковые ситуации. В заключении, если политика этого сервера свести онлайн игроков к минимуму, то в моём обсуждении нет ни какого смысла. 🙂  

Крафты усложняются только на первом сервере, если такие крафты не устраивают, то есть второй сервер со стоковыми крафтами, корректировки в крафтах которого проводятся только для тех предметов, которые изначально крафта не имели. Если бы многие игроки обходились и без ботании, то первый сервер бы пустовал, но там есть игроки, которых вполне устраивает текущая сложность. Для чего вам нужен Ender IO на магическом сервере? Пользоваться генераторами можно вручную, либо автоматизировать их големами из таумкрафта. "Бредовые" крафты? Но так опять же игроков всё устраивает, им нравится играть с усложнёнными крафтами, ведь какой смысл, если в сборке есть 160 модов, а все только таумкрафт изучают? Намного интереснее изучать всю сборку, полностью окунуться в атмосферу сервера, а если хочется зайти, быстро изучить таум и скрафтить себе какой-нибудь пвп сет, то для этого есть второй сервер. Я немного не понимаю причину недовольства, вы точно посещали оба сервера перед написанием отзыва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, xNEKOx сказал:

Так ну это уже куда лучше, но всеж еще что-то как-то хз, не дает покоя голове то что тип например на терасталь и так надо пол басика, а тут еще и слитки гайи, то что на создание одного цветка не уйдет месяц, а неделя-2 уже лучше, для усложнения добычи маны сойдет👌

Можно подумать над тем, чтобы убрать полностью террасталь из водогортензии

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, buka22 сказал:

Крафты усложняются только на первом сервере, если такие крафты не устраивают, то есть второй сервер со стоковыми крафтами, корректировки в крафтах которого проводятся только для тех предметов, которые изначально крафта не имели. Если бы многие игроки обходились и без ботании, то первый сервер бы пустовал, но там есть игроки, которых вполне устраивает текущая сложность. Для чего вам нужен Ender IO на магическом сервере? Пользоваться генераторами можно вручную, либо автоматизировать их големами из таумкрафта. "Бредовые" крафты? Но так опять же игроков всё устраивает, им нравится играть с усложнёнными крафтами, ведь какой смысл, если в сборке есть 160 модов, а все только таумкрафт изучают? Намного интереснее изучать всю сборку, полностью окунуться в атмосферу сервера, а если хочется зайти, быстро изучить таум и скрафтить себе какой-нибудь пвп сет, то для этого есть второй сервер. Я немного не понимаю причину недовольства, вы точно посещали оба сервера перед написанием отзыва?

а если брать людей которые ранее начали играть на первом и задонили туда? типа они ж незнали что будет такой разрез между серверами и не планировали покупать донат на другой сервер. У меня тоже была такая мысль которую выразил @well_ , но мне было слишком лень это все формулировать =D
В какой-то степени он прав, да то что усложняется это интересно, но и в тоже время муторно, игроки должны получать удовольствие, а не сидеть как на работе..
что-то делать первый раз это интересно, типа "о первое ядро жизни ура!" "первый цветок ботании ура!", а когда это уже на постоянной основе делать..от этого уже мозг устает и люди просто уходят в более простую игру..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит ли откатить изменения с экономической киркой на тот момент, когда она была бесконечная и имела крафт? 
я думаю не стоит, лучше оставить как есть но при этом уменьшить монеты на руду на 40-50 и увеличить кд, так как очень легко фармить экономическую руду. Есть кредит на который надо отыграть 12 часов, а их нужно будет 2, так что я думаю из-за этого онлайн будет больше, но это просто «идея».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут обратил внимание на "посох 9000 вис", знаю не мало способов зарядки, и знаю что удобное и эффективное это через маг.верстак (через узел-преобразователь) ибо остальные заряжают дольше, но тут идет речь о посохе 9000вис, его заряжать куда будет дольше и его не положить в верстак и в осмат, а большенство виса в палке уходит на зачар и создание предметов, в чем смысл тогда именно Посоха на 9000вис, жезл был бы профитнее не? 
Посох делается дорого, а толку от него мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со всем согласен, но водогортензии и тайные розы... А так же глаз юудет падать и можно будет крафтить, или только крафтить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×