Перейти к публикации
FlyGaming

[Divine RPG 1] Пару идей!

Рекомендованные сообщения

Итак, всем привет! Сегодня хочу предложить пару идей для обновления нашего сервера!

Приветствуется абсолютно любая критика!

1. Вис-Жезлы [Апгрейд для тауматургов]

Не так давно столкнулся с проблемой, которая заключалась в нехватке Вис на создание Ядра жизни!

Пришлось заряжать жезл почти 2 раза, с учетом скидок на Вис, также на вместимость самого жезла.

Как известно, у нас уже имеются жезлы до 1500 Вис (Включительно), однако, все же их не хватает!

Поэтому, предлагаю добавить пару жезлов: "<...>" Жезл (2000 Вис), "<...>" Скипетр (2500 Вис).

Даже с максимальным узлом, сВис выдает всего 0.6, этого маловато будет) (Его бы тоже поднять, но это необязательно, если будут добавлены новые палочки для настоящих магов)

2. Босс Фараон [Путешествие в прошлое]

Как известно, в измерении "Древний Египет", добавляемый модификацией Atum обитает древний его житель, босс - Фараон!

Для игрока, впервые зашедшего на сервер, совсем не будет проблемой убить его за пару секунд (Для донатеров еще быстрее), но падают из него очень полезные Артефакты, которые помогут вам не только квестовой линией, но и дадут вам пару преимуществ! Именно поэтому, я считаю что боссу Фараону необходимо повысить HP до отметки 600-800 единиц (По умолчанию 300 HP.)

3. Голем - Крафтер! [И такое возможно]

Не так давно, задумывался об идее, которая позволит научить голема крафтить вещи за вас! (На верстаке)

Да, можно добавить такое сердце, но не думаю, что это легко реализовать, поэтому эта идея будет условной!

Пока что нужен ответ на вопрос, можно ли это реализовать)

На этом все)

Исчерпал все свои идеи и донес их вам) Помните, готов к любой критике, жду :D

P.S. (С днем всех влюбленных)

<3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт последней идеи - есть аддон автомагия, там подобная штука реализована

  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×