Перейти к публикации
CkOpJIynKuH

Увеличение сборки Create 1.16.5

Рекомендованные сообщения

В текущем состоянии сервер с Create довольно пустой. Ботании  и пары модов сверху не хватает что-бы покрыть все возможности Create.

https://www.curseforge.com/minecraft/modpacks/create-above-and-beyond

Ссылка на довольно интересную сборку с Create, где можно не просто баловаться шестернями , а полететь на луну после не длительного но комплексного развития. Я конечно понимаю что всё взять не позволят мощности многих игроков, но хотя бы интеграции с другими модами и усложнение крафтов было бы приятно увидеть.

Ну и всем полюбившаяся презентация Create , только теперь это презентация сборки и её новых механик

 

  • WHAT 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так же там есть уже готовая система квестов, которую стоит только перевести.

из недостатков как по мне - система монет за которые можно покупать ресурсы в спец. машинах, дорого конечно, но не интересно всё же

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная сборка, но пугает их количество, 131 мод примерно насчитал. На этой версии, эта сборка будет Очень требовательной. По крайне мере те у кого слабый комп, и шанса не будут иметь зайти туда.

Ещё придётся дорабатывать сборку, ведь среди модов я не вижу CraftTweaker, банально тот же Create & Applied Energistics 2 будут крайне несовместимы.

Изменено пользователем ForgeTheDragon:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком плане не совместимы ? Шины работают если и не с конвеерами на прямую , так через воронки. Да и почти все мехи можно через сундук занести в МЭ( шаблон на крафт присоеденить к сундуку из которого предемт идёт в мех и в сундук возвращается результат) Из такой кучи модов я думаю можно оставить собственно только технические.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×