Перейти к публикации

Вопрос

Это наверно 3 вайп уже который раз спрашивал у модеров/админов, как забрать топ 1 по сплиттеру людям которые соло/дуо в команде. На что я слышал очень много ответов и все одни и те же, либо предлагайте предметы (мы предлагали, взяли 2 предмета... И то те которые соовсем не дают очков толком (мауфтрий< слишком долго фармить и то всё равно не выйдем засчёт них в топ это ужас, кучка монет даёт незначительное количество очков)
Либо ответ в виде "мы подумаем над этим" "мы попробуем что нибудь с этим решить" (я напоминаю, это 2-3 вайп когда мы пытаемся добиться возможности попасть топ 1, соло/дуо игрокам. 
1-ый вайп когда сплиттер был (выйграла команда из 5-и человек), 2-ой вайп (выйграла команда из админов в 4 человека), и щас 3-ий вайп (снова команда админов, 5 ЧЕЛОВЕК!), Меня это жутко достало, я хочу топ 1 по сплиттеру. Но не могу, ведь привязанные администраторы DragonTech нас не слышат, а то и вообще нас не слушают (да, скажут что слушают, но лишь малую часть. Игроки жаловались на мобов? спустя куча времени это лишь исправили когда это за 10 минут сделали)
Я например остался 1 в команде, (мой тиммейт "sasha3421" был забанен, я согласен с админами что он нарушил, ОН ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК! даже если мой тиммейт)

Я это пишу надеясь что кто-то из администраторов которые на все сервера привязаны, услышат это! и как-то помогут игрокам в такой возможности... 
(я слишком жадный и просто за топ 1 по сплиттеру 500лим дают!) А то команда администрации заберёт снова топ, и что делать обычным игрокам? у модеров вон, киты модера есть, теперь и лимоны им подавай за топ 1 по сплиттеру, я и так трачу по 350 лимонов на таум в начале вайпа, а тут ещё в минус ухожу ведь топ 1 не могу взять...


(я слил около 70к монет ради 100 очков на сплиттер...)
1737435221__2022-02-13_001049.png.3f6573dd2b4c62e3ae768d636a355597.png  511334994_12-02-2022235912.png.52835bed8673247f7e99028b80536400.png  901389812_12-02-2022235907.png.d90c5a80497a8a80f33820bab90be957.png

Я не хочу слушать всяких DenProMax он меня не любит! :(:( :( (и авик тоже, он меня тоже не любит, зато перец любит! хочу его ответ услышать!)
Хочу услышать что скажет Lemon...
уберите хоть ограничения, поставьте в 10 раз меньше получение очков... я буду биться до конца если ограничения уберут!

  • Лайк 1
  • Краснеть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

@zombie_virus 

Администрация не получает лимоны за топ по сплиттеру (есть исключения в виде стажёров). 500 лимонов для соло игрока - много, поэтому, иногда это количество обрезается в 2 раза. 

Чтобы попасть в топ, вам придётся объединяться с другими игроками и тут ничего не поделать. Новые предметы никак не помогут вам занять топ, а только помешают. 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Как обычно корень всех ваших зол - это киты модераторов и гл. модераторов. Ты думаешь, что у нас просто так киты? Киты нужны, чтобы реагировать на проблему вовремя. Вот тебе пример: допустим игрок просит меня помочь с проверкой бага, а ему нужно то-то, то-то, то-то. Как я могу помочь игроку, если у меня нет абсолютно никаких ресурсов? Можно подумать, мол "да вы в составе, вам админы все выдают", - это работает не так. Да, бывают исключения, когда нам нужна помощь админов, но в основном мы все проверяем за СВОЙ СЧЁТ. Модератор или админ - не просто надзиратель, который тут еще и развивается и забирает топ 1. Никто не заставляет покупать фулл таум или аспекты, это твое решение. Наша работа начинается от выдачи мутов, до написания скриптов и модов (В пример ставлю Мтса). Играя на сборке мы видим себя от лица игроков, пусть и с каким-то преимуществом. Это помогает нам подготовить для вас новый контент.

Имей ввиду, что мы всегда прислушиваемся к игрокам, но не всегда берём их задумки. У нас всего по 2 руки. Кто по вашему должен реализовывать ваши фантазии? Все реализовывается по возможности, что-то мы не можем сделать чисто физически. Мы тратим личное время на разработки обновлений, рассматриваем предложения игроков и постепенно их реализовываем. Про любит - не любит вообще какой-то бред. Как можно модерировать и не любить игроков? Это уже зависит от вашего отношения к составу. Кому-то больше нравится Ден, кому-то я, вам - Тимур, а кто-то вообще любит всю команду проекта и дружит с ней, - В этом нет ничего необычного. А администрация ко всем игрокам относится лояльно, нет такого, что мы одного игрока любим, а другого нет - каждый игрок проекта нам важен.

Сплиттер это отдельная тема. Такое ощущение, что мы эти пиксели просто так получаем - за красивые глазки. Мы также сливаем кучу ресурсов на это, не меньше вас. В чем проблема позвать в команду больше игроков? Сплиттер - на то и сплиттер, чтоб работа была в команде. Списком для сплиттера занимался один из членов персонала, теперь им буду заниматься я. Мы все также принимаем предложения по нему. Мы расширим спектр предметов для него, увеличим ограничения, некоторые предметы можно будет класть неограниченное количество. Но повторять историю ТМ'а мы не будем, где игроки сдают по +100500 тысяч платины и занимают топ 1.

Изменено пользователем DenProMax:
  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×