Перейти к публикации
hanacaomilla

Творческий конкурс "Подари Валентинку проекту"

Рекомендованные сообщения

Здесь можно узнать ответы на интересующие вас на вопросы и обсудить данный конкурс.

   378763679_().thumb.png.86bb8c44b5a63268af6901bf6fbd55ac.png

Изменено пользователем hanacaomille:
  • Лайк 3
  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень круто что конкурс на рисование, хотелось бы чтобы конкурс делился на 2 вида (конкурс постройки и рисунков) так бы каждый поучаствовал в том чем умел.
Я например умею только строить, рисовать вообще не умею (да даже если умел, у меня лишь 1 простой карандаш который на половину сломан и живёт с 4-ого класса)
я очень хотел бы поучаствовать во всех конкурсах, но когда конкурс на рисование (ну такое...) 
Почему не сделать 2 конкурса сразу? каждый талант выбрал бы своё кто строить, а кто рисовать!

Я однажды поучаствовал в конкурсе на рисунки (не выйграл, даже за участие вроде не получил (ну там и правда ужасный рисунок, даже без карандашей я был) я видел как там некоторые делали красивые, яркие рисунки и была ожесточёная борьба за победу! (и вот после конкурса решил попробовать порисовать, потратил пару часов жизни впустую, несколько десятков листов А4 были потрачены впустую (ну почти, я потом в деревню отвёз и как топку для бани использовал!) дальше пошёл отдыхать ведь уже не было настроения, не получалось рисовать как те люди...

Изменено пользователем zombie_virus:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё! Верните конкурсы на репосты (10 призовых мест) когда за каждые 1к подписчиков в группе вк было
Конкурсы где допустим на специально новом сервере для конкурсов (там будет мир где ты должен, найти сундук с спец.кодом и получешь лимоны) специальные моды для конкурсов. 
Когда вайп  серверов (делать скидки на 1 день, кто хочет может со скидкой сразу купить донат и залететь на вайп!)
Когда вайп делать спец. промокоды (скрытые) на фотографиях в поста и первые 10 допустим людей который найдут на фотке в посте промокод получат 100-50 лимонов
(ну это можно считать идеи)

Изменено пользователем zombie_virus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, zombie_virus сказал:

А ещё! Верните конкурсы на репосты (10 призовых мест) когда за каждые 1к подписчиков в группе вк было
Конкурсы где допустим на специально новом сервере для конкурсов (там будет мир где ты должен, найти сундук с спец.кодом и получешь лимоны) специальные моды для конкурсов. 
Когда вайп  серверов (делать скидки на 1 день, кто хочет может со скидкой сразу купить донат и залететь на вайп!)
Когда вайп делать спец. промокоды (скрытые) на фотографиях в поста и первые 10 допустим людей который найдут на фотке в посте промокод получат 100-50 лимонов

они лимоны за вайпы не выдают, ты о чем вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, _Anub1s_ сказал:

они лимоны за вайпы не выдают, ты о чем вообще?

Не знаю как у вас, мне за вайп всё выдали... Жаль вас(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, zombie_virus сказал:

Не знаю как у вас, мне за вайп всё выдали... Жаль вас(

Мне нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, zombie_virus сказал:

Не знаю как у вас, мне за вайп всё выдали... Жаль вас(

ничего не выдают уже полгода, за первый раз обещали, что в конце концов выдадут - результата нет, во второй раз Лемон писал "модеры проведут итоги - выдам" - итоги есть, лимонов нет. LemonCraft Classic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, _Anub1s_ сказал:

ничего не выдают уже полгода, за первый раз обещали, что в конце концов выдадут - результата нет, во второй раз Лемон писал "модеры проведут итоги - выдам" - итоги есть, лимонов нет. LemonCraft Classic

печаль такое слышать,  я за дт получил лимоны... (меня хоть это радует :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, zombie_virus сказал:

Не очень круто что конкурс на рисование, хотелось бы чтобы конкурс делился на 2 вида (конкурс постройки и рисунков) так бы каждый поучаствовал в том чем умел.
Я например умею только строить, рисовать вообще не умею (да даже если умел, у меня лишь 1 простой карандаш который на половину сломан и живёт с 4-ого класса)
я очень хотел бы поучаствовать во всех конкурсах, но когда конкурс на рисование (ну такое...) 
Почему не сделать 2 конкурса сразу? каждый талант выбрал бы своё кто строить, а кто рисовать!

Я однажды поучаствовал в конкурсе на рисунки (не выйграл, даже за участие вроде не получил (ну там и правда ужасный рисунок, даже без карандашей я был) я видел как там некоторые делали красивые, яркие рисунки и была ожесточёная борьба за победу! (и вот после конкурса решил попробовать порисовать, потратил пару часов жизни впустую, несколько десятков листов А4 были потрачены впустую (ну почти, я потом в деревню отвёз и как топку для бани использовал!) дальше пошёл отдыхать ведь уже не было настроения, не получалось рисовать как те люди...

Мы подумаем над этим, конкурсы построек уже были, возможно, будут и в будущем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, belchonok15 сказал:

Мы подумаем над этим, конкурсы построек уже были, возможно, будут и в будущем).

следующий сделайте просто на репосты с вк)
а после него уже и конкурс где 2 вида будет постройки/рисование и только одно выбрать можно

Изменено пользователем zombie_virus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, zombie_virus сказал:

следующий сделайте просто на репосты с вк)
а после него уже и конкурс где 2 вида будет постройки/рисование и только одно выбрать можно

На сколько я помню, их давно перестали делать, не уверена, что они возобновятся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на сколько я помню, то прекращение данных конкурсов было связано с негативом со стороны игроков с понтом "всё подстроено", "мультиаккаунты" и т.п. (это всё только догадки, я не был в команде и знать не могу, а если б, и знал настоящую причину, то не рассказал) Поэтому, не мудрено, если и лимоны за вайп отменятся по подобной причине. Большинство игроков считают, что Lemon обязан им выдавать лимоны за топ, но почему они решили, что это так - вопрос. Отношение друг к другу должно быть соответствующим. И если вы так негативны к задержке лимонов за вайп, то смысл вообще их выдавать? - лично я, не вижу. 

"7 Администрация ведет управление игровыми процессами и всем проектом -исключительно по своему усмотрению." 

Изменено пользователем davi0k:
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, zombie_virus сказал:

Не очень круто что конкурс на рисование, хотелось бы чтобы конкурс делился на 2 вида (конкурс постройки и рисунков) так бы каждый поучаствовал в том чем умел.
Я например умею только строить, рисовать вообще не умею (да даже если умел, у меня лишь 1 простой карандаш который на половину сломан и живёт с 4-ого класса)
я очень хотел бы поучаствовать во всех конкурсах, но когда конкурс на рисование (ну такое...) 
Почему не сделать 2 конкурса сразу? каждый талант выбрал бы своё кто строить, а кто рисовать!

Я однажды поучаствовал в конкурсе на рисунки (не выйграл, даже за участие вроде не получил (ну там и правда ужасный рисунок, даже без карандашей я был) я видел как там некоторые делали красивые, яркие рисунки и была ожесточёная борьба за победу! (и вот после конкурса решил попробовать порисовать, потратил пару часов жизни впустую, несколько десятков листов А4 были потрачены впустую (ну почти, я потом в деревню отвёз и как топку для бани использовал!) дальше пошёл отдыхать ведь уже не было настроения, не получалось рисовать как те люди...

Ну ты умеешь строить а кто то умеет рисовать,угодить всем попросту невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, HelpBee сказал:

Где найти сам конкурс?...

 

Конкурсы и Ивенты он закреплён)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, yrik_top сказал:

Можно сделать рисунок на А1?

 

На любом листе бумаги или картонке:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, zombie_virus сказал:

Не очень круто что конкурс на рисование, хотелось бы чтобы конкурс делился на 2 вида (конкурс постройки и рисунков) так бы каждый поучаствовал в том чем умел.
Я например умею только строить, рисовать вообще не умею (да даже если умел, у меня лишь 1 простой карандаш который на половину сломан и живёт с 4-ого класса)
я очень хотел бы поучаствовать во всех конкурсах, но когда конкурс на рисование (ну такое...) 
Почему не сделать 2 конкурса сразу? каждый талант выбрал бы своё кто строить, а кто рисовать!

Я однажды поучаствовал в конкурсе на рисунки (не выйграл, даже за участие вроде не получил (ну там и правда ужасный рисунок, даже без карандашей я был) я видел как там некоторые делали красивые, яркие рисунки и была ожесточёная борьба за победу! (и вот после конкурса решил попробовать порисовать, потратил пару часов жизни впустую, несколько десятков листов А4 были потрачены впустую (ну почти, я потом в деревню отвёз и как топку для бани использовал!) дальше пошёл отдыхать ведь уже не было настроения, не получалось рисовать как те люди...

Некоторые люди умеют строить, некоторые рисовать. Всегда были конкурсы на постройки в котором могли участвовать люди, но в то же время были те которые не умеют строить и не было конкурсов на рисование, сейчас конкурс по рисованию, почему бы не проявить себя тем кто умеет это делать?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11.02.2022 в 11:51, Nekko сказал:

На любом листе бумаги или картонке:) 

Не дизинформируй игроков) В правилах конкурса указано что рисунок должен быть выполнен на а4

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11.02.2022 в 00:10, davi0k сказал:

Большинство игроков считают, что Lemon обязан им выдавать лимоны за топ, но почему они решили, что это так - вопрос. Отношение друг к другу должно быть соответствующим. И если вы так негативны к задержке лимонов за вайп, то смысл вообще их выдавать? - лично я, не вижу. 

"7 Администрация ведет управление игровыми процессами и всем проектом -исключительно по своему усмотрению." 

Ну так написали бы прямым текстом - "Вы пиксели сдавайте, но ничего за это не получите, халявы захотели"
Взято из поста ВК, где писалось про введение пикселей, "лимоны будут получать топ-10 командimage.png.c0840cbeac901d4124805bd9f2893b3c.png
В конце концов, он сам написал, что выдаст лимоны - "А после подсчета по таблице залью сюда итог"
image.thumb.png.c8715422b9cea2ac4f9dc94b8a6b474f.png
В дискорде Лемона мне ответила модерация(Здесь скрина уже нет), что осталось только их выдать, ибо подсчеты провели. Результат на лицо, я оценил. 
Задержка лимонов - одно дело, а не выдавать их вообще - совершенно другое
Парочка скриншотов из группы ВК:
image.png.f476999ec103f6ec59963d2869e44d64.png
image.png.68f55e6d5c367b45e61e12d09399c955.png
После сообщений поддержки ВК выяснилось, что якобы "Система не доработана, поэтому мы не будем выдавать лимоны никому за прошедшие вайпы"

Изменено пользователем _Anub1s_:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, _Anub1s_ сказал:

Ну так написали бы прямым текстом - "Вы пиксели сдавайте, но ничего за это не получите, халявы захотели"
Взято из поста ВК, где писалось про введение пикселей, "лимоны будут получать топ-10 командimage.png.c0840cbeac901d4124805bd9f2893b3c.png
В конце концов, он сам написал, что выдаст лимоны - "А после подсчета по таблице залью сюда итог"
image.thumb.png.c8715422b9cea2ac4f9dc94b8a6b474f.png
В дискорде Лемона мне ответила модерация(Здесь скрина уже нет), что осталось только их выдать, ибо подсчеты провели. Результат на лицо, я оценил. 
Задержка лимонов - одно дело, а не выдавать их вообще - совершенно другое
Парочка скриншотов из группы ВК:
image.png.f476999ec103f6ec59963d2869e44d64.png
image.png.68f55e6d5c367b45e61e12d09399c955.png
После сообщений поддержки ВК выяснилось, что якобы "Система не доработана, поэтому мы не будем выдавать лимоны никому за прошедшие вайпы"

Хорошо расписал

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, HelpBee сказал:

Не дизинформируй игроков) В правилах конкурса указано что рисунок должен быть выполнен на а4

Может быть у кого нет) главное сделан своими руками ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкурс как по мне немного не честный так как в жюри могут оценить работу которая была сделана ради прикола на тяп ляп прям красивой и хорошей и дать ей 1 место, а человек, который не имеет хороших художественных материалов и камеры на телефоне но в реале его работа будет выглядеть красиво вообще ничего не займет...Но главный минус это размер А4 , я конечно все понимаю что не у всех есть возможность купить А2 потому что не знают где, но блин, сделали бы 2 рисунка тогда хотя бы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HelpBee 

"тяп-ляп" рисунки принимают только в художественных музеях, а не у нас, ведь красивые рисунки не бывают сделаны на "тяп-ляп". 

А4 бумага есть абсолютно у любого человека. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, davi0k сказал:

@HelpBee 

"тяп-ляп" рисунки принимают только в художественных музеях, а не у нас, ведь красивые рисунки не бывают сделаны на "тяп-ляп". 

А4 бумага есть абсолютно у любого человека. 

Ты,кажется , не понял в чем мое недовольство) Прочитай повнимательнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×