Перейти к публикации
Jekson565

Я возмущён!!!!!

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Я играю на серваке Teho Magik 2, мой ник Jekson565. у меня произошло горе. Не давно скрафтил, алмазный бур, ветромер, и гаечный ключ. Прописал команду rtp(ртп), заспавнился на высоте и начал падать в низ. Соответственно умер, и потерял свои вещи!!! Админы фиксити свой rtp(ртп), игроки часами шмотки крафтят, а потом одной командой их теряют. Я возмущён!!! Я не опытный игрок, смотрел гайды в интернете как что крафтить, потратил не один час своего времени и потерял все свои вещи одной командой rtp(ртп)!!!! 

Изменено пользователем mts2200:
Убрал нарушения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jekson565 

Hi. 

Как давно вы умерли? - +-18 минут назад

Скажите координаты смерти 

Изменено пользователем davi0k:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Jekson565 сказал:

Всем привет. Я играю на серваке Teho Magik 2, мой ник Jekson565. у меня произошло горе. Не давно скрафтил, алмазный бур, ветромер, и гаечный ключ. Прописал команду rtp(ртп), заспавнился на высоте и начал падать в низ. Соответственно умер, и потерял свои вещи!!! Админы фиксити свой rtp(ртп), игроки часами шмотки крафтят, а потом одной командой их теряют. Я возмущён!!! Я не опытный игрок, смотрел гайды в интернете как что крафтить, потратил не один час своего времени и потерял все свои вещи одной командой rtp(ртп)!!!! 

Вы должны были попросить модератора/Хелпера который был в сети тепнуть вас на кординаты вашей смерти. Если снова случиться что-то подобное иммейте это в виду

Удачной игры)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Yufii сказал:

Вы должны были попросить модератора/Хелпера который был в сети тепнуть вас на кординаты вашей смерти. Если снова случиться что-то подобное иммейте это в виду

Удачной игры)

 

Есть такое понятие, как отсутствие их на сервере. Так что думаю, что на тот момент не было  модераторов на сервере которые могли телепортировать. Да и в лучшем случае уже обратится на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Yufii сказал:

Вы должны были попросить модератора/Хелпера который был в сети тепнуть вас на кординаты вашей смерти. Если снова случиться что-то подобное иммейте это в виду

Удачной игры)

 

на тм2 не существует модеров. Только Insomnia иногда заходит, фигней страдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внес правку, теперь при возникновении проблем с прогрузкой вы не умрете

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Lemon сказал:

Внес правку, теперь при возникновении проблем с прогрузкой вы не умрете

Если на серверах присутствуют высокие деревья либо же ванильные, например ели из тайги, ртп часто тепает на верхушки, можно это тоже фиксануть? иногда проваливаешься сквозь листву и падаешь вниз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×