Перейти к публикации
Vasyoker

Исследования таумкрафт

Рекомендованные сообщения

Безумие — это точное повторение одного и того же действия раз за разом в надежде на изменение.

far-cry-3-0067.thumb.jpg.bf20786de33d3a06ea822c7739c16807.jpg

А если серьезно, то все уже наверно поняли о чем пойдет речь.

Надеюсь что каждый олдовый игрок будет согласен: таумкрафт изучить на фул не сложно, НО когда ты делаешь это в третий/четвертый раз, делать это становится скучновато... Каждый решает проблему по своему, кто то слушает музыку, кто то смотрит фильмы на фоне, а некоторые способны раскошелиться на фул таум за 350.

Все бы ничего, но третьим разом это не ограничиться. Таум необходимо изучать каждый вайп, а у некоторых олдов количество сыгранных вайпов достигает 10, а у кого то и 20... Тут уже просто музыка не поможет, и кукуха начинает тебе намекать что ты не хочешь этого. Конечно стоимость сохранения кукухи не слишком большая, но покупать каждый вайп не каждый потянет. А если ты хочешь отыграть пол вайпа и перейти на другой сервер тоже с таумом т.к. там вайп? Тут уже назревает вопрос о более глобальном решении проблемы.

У меня есть пара вариантов, однако я очень был бы рад и на любую другую альтернативу.

1.  Сделать покупку вечного таума на определенный сервер за более крупную сумму чем на месяц

2. Сделать привилегию которая будет включать в кит фул таум. Что то вроде легендарный тауматург. За нее многие выложили бы крупную сумму))

3. Сделать уникальную прокачку: каждый раз когда ты изучаешь фул таум или фул раздел - заполняется особая шкала где нибуть на сайте например. При изучении фул таума, либо фул раздела около 10-ти раз шкала заполнится полностью и таум более не нужно будет изучать (вариант понравится всем, но не такой прибыльный как остальные. Зато сделает сервера лемона более популярными)

Пожалуйста не пишите про передачу таума от игрока к другому, это определённо точно не помогает т.к. во первых крафт слишком дорогой и никто не захочет этим заморачиваться, а когда у всех будут деньги и будет этот фул таум доступен, то это будет уже не первая неделя, и даже не вторая вайпа и не особо актуально...

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изучал таумкрафт раз 70+, полностью согласен над тем что процесс надоедает, но когда ты преисполнился в этом, тебе хватает 1.5 - 2 часа на изучение полных исследований. Если дело о целом вайпе (3 месяца обычно) то потратить 2 часа и не вспоминать о нём сколько времени, вроде нормально. Играть постоянно на одной сборке тебя тоже не заставляют. Что-то типо Донат статуса с Полным таумкрафтом звучит очень даже прикольно, как по мне. Купил один раз и более не вспоминаешь об этом процессе. А давать его за того что ты изучил много раз, такая себе идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@_Maxsimus_ 

28 минут назад, _Maxsimus_ сказал:

Играть постоянно на одной сборке тебя тоже не заставляют.

80% вкладок одинаковые на всех сборках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Vasyoker сказал:

 

2. Сделать привилегию которая будет включать в кит фул таум. Что то вроде легендарный тауматург. За нее многие выложили бы крупную сумму))

для коя такое бы... (щас для меня, донат возможности koya беспонтовые)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×