Перейти к публикации
FlyGaming

Идеи для Ивентов! [Полезная Тема].

Ивенты  

12 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравятся ли вам Ивенты, которые проводят Игроки и Администрация на вашем сервере?

    • Нравятся!
    • Ивенты хорошие, но я могу предложить пару идей ниже!
    • Не нравятся, я сделал бы лучше!


Рекомендованные сообщения

Данная тема создана для любителей проводить интересные соревнования-ивенты для игроков!

Какой был интерес, если бы не было Ивентов?! - Практически никакого!

Так объясняют представители своих игровых серверов: Администрация и Игроки.

Для проведения мини-конкурсов приходится хорошо постараться, организаторы черпают все свои силы, время и ресурсы, чтобы удивить и порадовать игроков!

Но порой кончаются идеи, да, с каждым вайпом серверов приходят новые игроки, которым все также будет интересен "Spleef" или тот же "Паркур", но для игроков, которые играют не первый месяц, два, целый вайп, а то и год это уже не будет интересным!

Именно поэтому, проводящим "испытания" приходится искать, придумывать темы и идеи для проведения ивентов, но не всегда на ум идут правильные мысли :((

Но, я понял, что мы можем рассмотреть данную проблему и найти решение!

- Как же это сделать?

- Все просто)

На нашем сервере довольно много творческих игроков, которые так и не решаются провести свой первый ивент, хоть их и преследует такое желание)

Они придумывают, разрабатывают свои идеи, но осуществить их руки так и не доходят. Но однако, игроки которые не в состоянии провести соревнование, вполне могут поделиться своими идеями сами! - Тем самым поучаствовав в конкурсе и самому!

И все же, к чему я клоню? К тому, что идеи тоже так называемый ресурс, который рано или поздно закончится, поэтому мы должны пополнять запасы, ну... я так думаю)

Если вы обладаете и хотите предложить свою идею, то отпишите ее ниже! Игроки и Администрация, которые соберутся проводить ивенты будет опираться на ваши идеи и пожелания! Спасибо, что не оставили данную тему без внимания! (Выше есть вопросики, потыкайте :3)

И помните, что игрок обязан согласовывать ивент в группе ВК - тык

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, FlyGaming сказал:

Данная тема создана для любителей проводить интересные соревнования-ивенты для игроков!

Какой был интерес, если бы не было Ивентов?! - Практически никакого!

Так объясняют представители своих игровых серверов: Администрация и Игроки.

Для проведения мини-конкурсов приходится хорошо постараться, организаторы черпают все свои силы, время и ресурсы, чтобы удивить и порадовать игроков!

Но порой кончаются идеи, да, с каждым вайпом серверов приходят новые игроки, которым все также будет интересен "Spleef" или тот же "Паркур", но для игроков, которые играют не первый месяц, два, целый вайп, а то и год это уже не будет интересным!

Именно поэтому, проводящим "испытания" приходится искать, придумывать темы и идеи для проведения ивентов, но не всегда на ум идут правильные мысли :((

Но, я понял, что мы можем рассмотреть данную проблему и найти решение!

- Как же это сделать?

- Все просто)

На нашем сервере довольно много творческих игроков, которые так и не решаются провести свой первый ивент, хоть их и преследует такое желание)

Они придумывают, разрабатывают свои идеи, но осуществить их руки так и не доходят. Но однако, игроки которые не в состоянии провести соревнование, вполне могут поделиться своими идеями сами! - Тем самым поучаствовав в конкурсе и самому!

И все же, к чему я клоню? К тому, что идеи тоже так называемый ресурс, который рано или поздно закончится, поэтому мы должны пополнять запасы, ну... я так думаю)

Если вы обладаете и хотите предложить свою идею, то отпишите ее ниже! Игроки и Администрация, которые соберутся проводить ивенты будет опираться на ваши идеи и пожелания! Спасибо, что не оставили данную тему без внимания! (Выше есть вопросики, потыкайте :3)

И помните, что игрок обязан согласовывать ивент в группе ВК - тык

 

Добавь в опрос пункт "На моем сервере никогда не планировалось проводить ивенты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, FlyGaming сказал:

Игроки и Администрация, которые соберутся проводить ивенты будет опираться на ваши идеи и пожелания!

дада

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем что-то выдумывать? хехе 
можно просто сделать взрывоопасный паркур и потом смотреть как игроки ломают клавиатуру проходя его  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, FleurFreuden сказал:

зачем что-то выдумывать? хехе 
можно просто сделать взрывоопасный паркур и потом смотреть как игроки ломают клавиатуру проходя его  

Хах, точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть идея, наконец доделать сплиф чтобы он заработал

  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×