Перейти к публикации
BlackRainbow

Industry 2 PVP Industry 2 | Обновление

Опрос  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотели бы вы видеть Tinker Contrust на сервере?

    • Да
      21
    • Нет
      10
    • Затрудняюсь ответить
      2
  2. 2. По каким темам хотели бы вы видеть новые вопросы в викторине?

    • Моды сервера
      22
    • Наука
      13
    • Логические вопросы
      20
    • Литература
      11
    • Другое (напишите, пожалуйста, ваше мнение ниже)
      3
  3. 3. Хотели бы вы видеть новые квесты-испытания на сервере?

    • Да
      29
    • Нет
      4
    • Затрудняюсь ответить
      0


Рекомендованные сообщения

Нужны вопросы по квантовой физике в викторину

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И профильной математики

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 - уберите это ограничение на IV ген. Жили с ним пол года, ничего плохого не было, тут тима скрафтила в том вайпе инфинити кирку, сразу забегали запрыгали за ив гены. 
2 - уберите гречку. Для новичков, пришедших на сервер, сложно узнать её, вы не усложнили ей игру, вы её напрочь убили с ней. Вот эти все муки с доменной печью, чтобы сделать хотя-бы что-то, надо нагрев для неё 3к+, а никак ты не получишь этот нагрев, если не сделаешь улучшенную обшивку, а она крафтится для новичков сложно..
3 - усложните вы наконец эту аваритию, сделайте как 2 года назад. Много говорили, что аваритию усложнят в этом вайпе... Что сделали?))) Ничего. Также у тимы готова кирка меньше чем за месяц))))0
4 - зачем огран на спавнер 1 в чанк???)) Да, я понимаю, что серверу из-за этого плохо, но не 1, а хотя-бы 2-3 спавнера..
5 - уберите ограничение на элитные мехи в чанк, если оно конечно есть. Невозможно сделать x5 и надо сувать в 2 чанка

  • Лайк 4
  • Бан 1
  • Хочу питсы 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросы по программированию в c++ хочу

  • Бан 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте уж без тинкера.

Он более относится к магическим модам, что, как по мне, нарушает концепцию нашего технологического сервера так же как и твилайт. 
 

А так очень крутые обновления!

  • Краснеть 1
  • Где доказательства? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Onnyxx сказал:

Давайте уж без тинкера.

Он более относится к магическим модам, что, как по мне, нарушает концепцию нашего технологического сервера так же как и твилайт. 
 

А так очень крутые обновления!

С чего это он относится больше к магическим серверам? Там абсолютно ничего магического нет и в начале игры будет очень сильно помогать развиваться новичкам

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, KaPToHKA221 сказал:

С чего это он относится больше к магическим серверам? Там абсолютно ничего магического нет и в начале игры будет очень сильно помогать развиваться новичкам

 

Из-за своих специфичных инструментов, впринципе как и Аварития, хотя её ещё можно понять.

Честно, это просто мое личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Onnyxx сказал:

Из-за своих специфичных инструментов, впринципе как и Аварития, хотя её ещё можно понять.

Честно, это просто мое личное мнение.

Ну смотри, это больше как вспомогательный мод, он будет очень сильно помогать развиваться, там есть 1 из прекрасных предметов который пригодится даже в лэйте вайпа

не помню точного названия, но там есть перчатка какая то которая ускоряет скорость копания, кварц добывать анрил и с перчаткой будет куда легче, тем более собираются увеличить кол-во мб для крафта в синхрофазотроне

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу вопросы, которые будут связаны непосредственно с литературой, очень важно учить игроков не только Наукам, но и Литературе! Всегда тянуло именно на такие вопросы.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, FlyGaming сказал:

Хочу вопросы, которые будут связаны непосредственно с литературой, очень важно учить игроков не только Наукам, но и Литературе! Всегда тянуло именно на такие вопросы.

Поддерживаю, хотелось бы увидеть вопросы по литературе на всех серверах. Учитывая то, что дети и взрослые в наше время не хотят читать и развиваться, это очень актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу в видеть в викторине вопросы на тему музыки

а конкретно панкрок, ню-метал,повер-метал, гранж, альтернатива

желательно зарубежных исполнителей.

Так же вопросы на тематику аниме, историии ww2

и желательно побольше вопросов по типу 1+1, 1000-7 чисто на скорость.

так же хочу чтобы убрали ограничение ответа 1.5 сек ибо если ты отвечаешь ранее 

твой ответ банально не проходит, и идёт кд на одинаковый ответ в 10 сек и фактический победитель проигрывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую!
Дополнение "Binnie's mods" к модификации "Forestry" является слишком простым и нуждается в существенном усложнении.
Из-за легкости создания предметов игроку в кратчайшие сроки (2-3 дня) доступен весь функционал
выше указанного мода, что существенно облегчает добычу ресурсов и ускоряет экономическое развитие.
Такие разделы как "
Extra Trees", "Botany" и селекция из модификации "IndustrialCraft 2" становятся абсолютно бесполезными

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бы ло бы гуд, если бы можно было стакать одинаковые шаблоны и в МЭ терминале интерфейсов их можно было раскладывать с помощью пкм
ибо делать автоматизацию 32+ механизмов такое себе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30.01.2022 в 20:33, _ANSEL_ сказал:

Приветствую!
Дополнение "Binnie's mods" к модификации "Forestry" является слишком простым и нуждается в существенном усложнении.
Из-за легкости создания предметов игроку в кратчайшие сроки (2-3 дня) доступен весь функционал
выше указанного мода, что существенно облегчает добычу ресурсов и ускоряет экономическое развитие.
Такие разделы как "
Extra Trees", "Botany" и селекция из модификации "IndustrialCraft 2" становятся абсолютно бесполезными

 

Можете сказать какие предметы, по-вашему, нуждаются в усложнении? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож. Судить обновление это конечно весело, но, надо же предложить что-то своё?

 

– Начну с предложения хороших и довольно интересных модов, которые можно совместить с нынешними и сделать для игрока довольно увлекательный процесс, а не пассивную добычу для создания чего-то.

 

•Extra Utilities 2.

Очень интересный мод, как в плане декора так и в плане новых механизмов, но который в некоторых планах надо урезать.

 

•Avaritia Addons

Аварития… Эх…. Прекрасный мод который который точно должен быть усложнен. 

Усложнения для интереса, но интересно ли будет стоять у большого верстака по 30 минут? 

Мод помимо автоматического верстака добавляет рюкзак на 243 слота, что станет новой хотелкой игроков)

 

– Ограничения.

Все мы понимаем для чего они нужны, и почему их делают жёстче, но, не настолько же?

Предлагаю: 

– 2-3 гена материи в чанк

– 2 синхрофазотрона в чанк 

– 6 IV генов в чанк

 

– Предлагаю вернуть в синхрофазотрон создание антиматерных шаров с повышенным количеством антиматерии которая тратится на их изготовку и добавить антиматерные пластины и заезды ада. Усложнить крафты на создание термоядерного реактора.

Спасибо!

Изменено пользователем Onnyxx:
  • Лайк 1
  • Нет слов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, BlackRainbow сказал:

Можете сказать какие предметы, по-вашему, нуждаются в усложнении? 

EXTRA BEES:
Мутатор улья
Хранитель рамок улья
Навес улья
Осветитель улья
Электростимулятор улья
Инкубатор личинок улья
Электротрансформатор улья

GENETICS:
Изолятор
Секвенсор
Полимеризатор
Инокулятор
Лабораторная тумба
Инкубатор
Экстрактор ДНК
Акклиматизатор
Сплайсер

Альтернативное решение - интеграция "Binnie's mods" и "Forestry Extras 2" (имеет множество плюсов)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Onnyxx сказал:

Чтож. Судить обновление это конечно весело, но, надо же предложить что-то своё?

 

– Начну с предложения хороших и довольно интересных модов, которые можно совместить с нынешними и сделать для игрока довольно увлекательный процесс, а не пассивную добычу для создания чего-то.

 

•Extra Utilities 2.

Очень интересный мод, как в плане декора так и в плане новых механизмов, но который в некоторых планах надо урезать.

 

•Avaritia Addons

Аварития… Эх…. Прекрасный мод который который точно должен быть усложнен. 

Усложнения для интереса, но интересно ли будет стоять у большого верстака по 30 минут? 

Мод помимо автоматического верстака добавляет рюкзак на 243 слота, что станет новой хотелкой игроков)

 

– Ограничения.

Все мы понимаем для чего они нужны, и почему их делают жёстче, но, не настолько же?

Предлагаю: 

– 2-3 гена материи в чанк

– 2 синхрофазотрона в чанк 

– 6 IV генов в чанк

 

– Предлагаю вернуть в синхрофазотрон создание антиматерных шаров с повышенным количеством антиматерии которая тратится на их изготовку и добавить антиматерные пластины и заезды ада. Усложнить крафты на создание термоядерного реактора.

Спасибо!

я полностью поддерживаю тебя 😃

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×