Перейти к публикации
_PingviNionok_

Полезная вещь в быту

Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить мод на блокировку вещей в хотбаре чтобы не выкинуть в лаву вещь(если не лавоустойчивое) и потерять  её. Столкнулся с проблемой.... по своей рукопопости выкинул бездонку с оч дорогими вещами в алх печь. Я не говорю что все такие и не предлагаю для 1 случая добавлять целый мод, но прошу рассмотреть предложение, ибо считаю, что это хорошо скажется на "уровне счастья", надеюсь на положительный отзыв.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, _PingviNionok_ сказал:

Предлагаю добавить мод на блокировку вещей в хотбаре чтобы не выкинуть в лаву вещь(если не лавоустойчивое) и потерять  её. Столкнулся с проблемой.... по своей рукопопости выкинул бездонку с оч дорогими вещами в алх печь. Я не говорю что все такие и не предлагаю для 1 случая добавлять целый мод, но прошу рассмотреть предложение, ибо считаю, что это хорошо скажется на "уровне счастья", надеюсь на положительный отзыв.

В чем проблема просто поменять кнопку выкидывания предметов на другую на клавиатуре? Я тоже случайно иногда выкидываю вещи, поэтому всегда пользуюсь этой фишкой. У меня выброс предметов стоит на клавише Р, которую я случайно никак не могу нажать. И не нужно никаких блокировок хотбара и тд.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сказал выше игрок @BedbI_C_BaIIIkoi, горячую клавишу дропа вещей можно просто перенести!
Но много где видел, что нужно нажимать 2 раза на "q", чтобы выкинуть дорогие вещи, можно было бы реализовать)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, BedbI_C_BaIIIkoi сказал:

В чем проблема просто поменять кнопку выкидывания предметов на другую на клавиатуре? Я тоже случайно иногда выкидываю вещи, поэтому всегда пользуюсь этой фишкой. У меня выброс предметов стоит на клавише Р, которую я случайно никак не могу нажать. И не нужно никаких блокировок хотбара и тд.

Да, можно но не уточнил. Я выкинул бездонку в сундук который был подключен к открытому ящику из ботании и он выкинул её туда, хоть я быстро среагировал и забрал оттуда её это не спасло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, FlyGaming сказал:

Как сказал выше игрок @BedbI_C_BaIIIkoi, горячую клавишу дропа вещей можно просто перенести!
Но много где видел, что нужно нажимать 2 раза на "q", чтобы выкинуть дорогие вещи, можно было бы реализовать)

Согласен с предложением на счёт двойного нажатия на q. Не плохая функция.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×