Перейти к публикации
Xood

Industry 2 1 fps в игре

Рекомендованные сообщения

Отошел от компа на три часа, вернулся запустил игру пришло небольшое обновление захожу в игру а там 1 ФПС, смена настроек не помогла, клиент удалял и переустанавливал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть прокомментируйте , тут явно проблем с моей стороны нет, а если есть то скажите как исправить. Только не кидайте ссылку на тему проблемы со входом в игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Xood сказал:

Отошел от компа на три часа, вернулся запустил игру пришло небольшое обновление захожу в игру а там 1 ФПС, смена настроек не помогла, клиент удалял и переустанавливал

Звучит слишком фантастично чтоб быть правдой.
Комп перезапусти, у меня так на старом компе оперативка забивалась ранее, ща сижу на недавно собранном, все ок.
А вообще такая ситуация не редкость на слабых машинах, решается перезапуском клиента или компа.

Изменено пользователем blockhero:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, BedbI_C_BaIIIkoi сказал:

Если не будешь вести себя адекватно, тебе никто не поможет, жди, либо ищи решение проблемы сам

Я всю проблему описал, нечего фигню всякую писать а дать ответ по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Xood сказал:

Ну окей хочешь ещё гениальнее совет? купи комп на сервисе начинающийся на букву А , за 2к точно будет комп который на минималках лемон потянет.
Серьезно, я понимаю у меня было суровое детство , и 500р в месяц это максимум на что я мог рассчитывать, но неужели сейчас все настолько плохо и у других?
Если да то сочувствую тебе, ибо в данном случае у тебя все печально.
Да и лемонкрафт один из самых НЕ требовательных проектов.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Xood сказал:

Отошел от компа на три часа, вернулся запустил игру пришло небольшое обновление захожу в игру а там 1 ФПС, смена настроек не помогла, клиент удалял и переустанавливал

Возможно, что с теми чанками, в которых ты обитаешь, что-то случилось. Используй ртп через сайт("Я застрял") и зайди заново. Если проблема наблюдается и на других серверах, допустим, пиксельмон, то здесь тебе не ответят, пиши в поддержку вк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблем может быть много.

Как минимум попробуй переустановить/установить новые драйвера на видео карту, установить 64-битную джаву, повысить оперативную память в настройках лаунчера.

Попробуй так же отключить стабилизацию FPS в игре, или переключи лимит FPS с «синхронизация» на кол-во герц в твоём мониторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема решена на другом ресурсе проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×